Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 157651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне оооочень нра Маринад ;)
обслуживание на 5+
там очень уютная летняя площадка с видом на речку girl_dance

IRENA

  • Гость
Я однозначно за Маринад!!! Одно из лучших мест в Донецке. ну и кухня, обслуживание. музыка приятная и вид конечно шикарный!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девчонки, а какой там уровень цен? Средний, выше среднего или высокий? Нет, лучше не так. Сколько к примеру там бутылка шампанского стоит?  ag_smiley Я всегда по шампуньчику ориентируюсь

IRENA

  • Гость
Девчонки, а какой там уровень цен? Средний, выше среднего или высокий? Нет, лучше не так. Сколько к примеру там бутылка шампанского стоит?  ag_smiley Я всегда по шампуньчику ориентируюсь

Ну не дешево, ну и не бешенные цены. Я давно не была, а шэмп тем более не пила уже оооооооооооооооооч давно. Зато мясо и овощи в тандыре (кажись так пишется) это просто нечно girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Оч вкусные дессерты, просто слюнки текут. girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Я в Маринаде никогда не была,надо будет сходить посмотреть. Муж хотел на Ё-Моё,но мне там не нра....как альтернативу думали Дерёвню....но опять же там я тоже не была

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я день рождения отмечала в Мимино,у них акция(-25% скидка на дни рождения,приходишь с паспортом )По моему это даже на все рестораны Мировой карты распространяется-Маракеш,Голден Лайон и т.д...Я Мимино очень люблю и кухня,и летняя площадка,и музыка -все всегда отлично!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Могу написать телефон мимино-позвоните и узнаете цену на шампанское_по -моему 65-75 грн.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, не ходите в мимино. Не буду вдаваться в подробности, но по долгу службы узнала не оч. приятные вещи про хранение и приготовление пищи в этом заведении. В частности мяса.
Может конечно за прошедшие 2 года все поменялось, но хозяин вроде не менялся, поэтому доверия к ним нету.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Я день рождения отмечала в Мимино,у них акция(-25% скидка на дни рождения,приходишь с паспортом )По моему это даже на все рестораны Мировой карты распространяется-Маракеш,Голден Лайон и т.д...Я Мимино очень люблю и кухня,и летняя площадка,и музыка -все всегда отлично!

ага, на все заведения этой карты. там приходит еще конвертик с напоминалкой по почте. и эта скидка помоему в течении недели действует.. и как бы даже не прибавлялась к номиналу вашей карты... короче приятно ))) я тоже мимино как то в последнее время стала полюблять. особенно радует закрытая площадка

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Я однозначно за Маринад!!! Одно из лучших мест в Донецке. ну и кухня, обслуживание. музыка приятная и вид конечно шикарный!

100% согласна! одно из самых лучших мест.. я даже не знаю где еще лучше...

Выбирайте МАРИНАД

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девчонки, а какой там уровень цен? Средний, выше среднего или высокий? Нет, лучше не так. Сколько к примеру там бутылка шампанского стоит?  ag_smiley Я всегда по шампуньчику ориентируюсь
Dom Perignon-2700грн.
Моёт- 1060 грн.
 ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
 girl_sigh шот я шампанское не очень люблю  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
феее.. я вчера залилась красным КРЫМАРТОМ... так теперь тоже не люблю шэмп =)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я еще на МАРИНАДЕ самая вкусная в донецке МАРГАРИТА ..коктейль имею в виду...
на втором месте лобби бар пьеро..

Кокоська

  • Гость
Всё таки посмотрю Маринад и Мимино....В Мимино очень сооблазняет скидка ag_smiley
Муж упёрся в Ё-Моё, хочет после определённой кондиции поплясать с цыганями на барже :-[, ну я с ребёнком на неё точно не попрусь >:(