Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
он для некурящих кстати
Да...и это хорошо, хотя на первом хоть и курят, но вытяжки хорошие

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а я люблю M&L у нас на Донском (особенно балдею от куриной грудки на гриле) и Кинокофейню на Университетской.

Была пару раз в Челентано, по после того, как нас "кинули" с начинкой для пиццы, да еще и зелень какую-то желтую нарезали и помидоры с семенами огромными - больше туда ни ногой  >:(

Кокоська

  • Гость
Муж вчера захотел показать моему папе пивоварню. Позвонил за столик,сказали все занято. Ну, они все равно едут...приехали, рассказывет администраторы с каменными лицами отвечают,что столиков нет. Муж у меня как всегда не теряется,говорит а мне надо ag_smiley. Ну,если хотите предлагают на баре только, муж говорит я с тещей и тестем,какой бар?. В итоге,оказались места на 1 и 2 этаже, муж всунул полтиник та не особо и брать хотела. Зато говорит обслуживание было ag_smiley., официантки одна за другой прибегали

Мы с ним пару недель назад тоже туда ездили ужинать,я заказывла из диетического меню....Все равно для меня жирновастенькие блюда были. Короче мне пока туда нельзя. И пиво так хотелось :(


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
На пивоварне всегда обслуживание очень хорошее

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
На пивоварне всегда обслуживание очень хорошее
ой не скажи notponimatмы так раз попали официанта вылавливали по очереди ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
в пивной на выходных часто банкеты отмечают крупные, поэтому с местами бывает беда. В субботу у них министр угольной промышленности ДР отмечал, никто сесть не мог.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Муж вчера захотел показать моему папе пивоварню. Позвонил за столик,сказали все занято. Ну, они все равно едут...приехали, рассказывет администраторы с каменными лицами отвечают,что столиков нет. Муж у меня как всегда не теряется,говорит а мне надо ag_smiley. Ну,если хотите предлагают на баре только, муж говорит я с тещей и тестем,какой бар?. В итоге,оказались места на 1 и 2 этаже, муж всунул полтиник та не особо и брать хотела. Зато говорит обслуживание было ag_smiley., официантки одна за другой прибегали

Мы с ним пару недель назад тоже туда ездили ужинать,я заказывла из диетического меню....Все равно для меня жирновастенькие блюда были. Короче мне пока туда нельзя. И пиво так хотелось :(


а мне там еда вообще не нравится, только ЭЛЬ... но с друзьями посидеть все равно хорошо

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
А мой один из самых любимых ресторанов это БЕЛАЯ ЛОШАДЬ. Вкусней чем там итальянская кухня нигде не представлена... мммм [img]http://www.kolobok.us/smi

а еще очень нравится бывший Штопор, а ныне БАГРАТИОН. тоже оч вкусно, но это уже кавказская кухня!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мне тоже Белая Лошадь нравилась, когда-то с подружкой в нее часто ходили, а потом она в киев переехала и ходить стало не с кем.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
мне тоже Белая Лошадь нравилась, когда-то с подружкой в нее часто ходили, а потом она в киев переехала и ходить стало не с кем.
аааааааа, так вот что это за ресторан возле садика масика, а я гадала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
он очень уютный и классический;) но мужу моему там не нра...поэтому только с девочками ходила.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
он очень уютный и классический;) но мужу моему там не нра...поэтому только с девочками ходила.

моему мужу что то тоже не особо  :(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, а сколько сейчас пицца в Черри пице стоит с доставкой? А то пицы хорошей захотелось, а идти никуда не хо.

Valery

  • Гость
без понятия) но вот если чего телефон) 3452886

Valery

  • Гость
самая-пресамая вкусная пиццка в Бассано)))  girl_pinkglassesf