Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А меня муж в пятницу пустил с девченками погулять, мы были сначала в Хинкали ,к стати первый раз ,мне не очень понравилось, зал маленький народу куча, столики один на одном, но обслуживание хорошее, только пища вся пережареная и жирная. Потом поехали на Синоптики, я вообще там редко бываю ,а так как мои подружки незамужние, они часто, это вообще умора была... Администратор хамка, народу куча, куча жаждущих молодых и не очень людей, танцпол забит, я такого давно не видела...короче повеселились... ag_smiley   

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А мы последний раз были в Шато, так понравилось, я и раньше там бывала, но что-то не в восторге была,а  в этот раз я просто такое удвольствие получила от посиделок там . Кухня супер, официантки умнички, внимательные и быстро обслуживают. Ну в общем -супер. morkovka

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы последний раз были в Шато, так понравилось, я и раньше там бывала, но что-то не в восторге была,а  в этот раз я просто такое удвольствие получила от посиделок там . Кухня супер, официантки умнички, внимательные и быстро обслуживают. Ну в общем -супер. morkovka
Это видимо при виде беременной девушки все начинают двигаться быстрее, все таки ответственность чувствуют.
Я когда была беременная тоже это замечала, всегда находились места даже в самых популярных местах и обслуживали быстро и качественно ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Это видимо при виде беременной девушки все начинают двигаться быстрее, все таки ответственность чувствуют.
Я когда была беременная тоже это замечала, всегда находились места даже в самых популярных местах и обслуживали быстро и качественно ;)
Чего не могла бы сказать о Питере, фу какое мерзкое кафе, и вообще эти SV- во всех была ни одно не опнравилось.

Золушка

  • Гость
Я в Питере была 2 года назад, мне понравилось, правда больше интрерьер.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
А мы с мужем вчера были в Вирусе, сначала в боулинг поиграли, потом поднялись в "Голд", они недавно открылись. очень понравилось и обслуживание и кухня. :)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
А я вот тоже на днях была на Live баре-очень понравилось,интерьерчик интересный-классика с модерном.Там есть несколько залов,в основном везде диванчики.А еще в тот день была джаз-вечеринка girl_dance.Я как поняла там каждый день разная пограмма.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я вот тоже на днях была на Live баре-очень понравилось,интерьерчик интересный-классика с модерном.Там есть несколько залов,в основном везде диванчики.А еще в тот день была джаз-вечеринка girl_dance.Я как поняла там каждый день разная пограмма.

А где кафе это расположенно?


И вообще эти SV- во всех была ни одно не опнравилось.

Я лично не согласна. Мне очень нравится в Классике и в Городе тоже хорошо, часто бываем в этих двух кафе.


Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
А где кафе это расположенно?


Где раньше Снукер был(негробанк),вот прямо там в арке.Только там рядом Liverpool (типа столовой говорят),смотри не перепутай ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я вот тоже на днях была на Live баре-очень понравилось,интерьерчик интересный-классика с модерном.Там есть несколько залов,в основном везде диванчики.А еще в тот день была джаз-вечеринка girl_dance.Я как поняла там каждый день разная пограмма.
Мы тоже там были уже несколько раз, мне тоже нравиться... только меню немного скудноватое..

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Мы тоже там были уже несколько раз, мне тоже нравиться... только меню немного скудноватое..
Есть немного :)Ну готовят вроде неплохо,правда я всего несколько блюд пробовала.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Есть немного :)Ну готовят вроде неплохо,правда я всего несколько блюд пробовала.
Мы даже там суши попробовали, ниче вроде бы...хотя тоже выбор не очень, а цены даже очень-очень :)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Мы даже там суши попробовали, ниче вроде бы...хотя тоже выбор не очень, а цены даже очень-очень :)
:)
 :) girl_prepare_fish

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девочки, может кто знает какие у нас новенькие ресторанчики в Донецке открылись?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
есть классный сайт по Донецку! там все-все-все! адреса, телефоны, отзывы о кафе и ресторанах, клубах! http://www.restoran.dn.ua/rus/