Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 153439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Была перед НГ с подружкой в Дежавю, мы как-то его подзабросили, приятно удивило суши-меню, к тому же к моей 15% добавили еще 5% скидки по акции, получаются суши по цене Якитории, а по качеству гораздо вкуснее. Так что любители сушей не проходите мимо!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мы с мужем серьезно подсели на "Паста-проджект" в Донецк-сити.
Очень вкусно все и нравится их быстрое обслуживание.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
А мы подсели на Якиторию... обожаем роллы ням ням  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А мы подсели на Якиторию... обожаем роллы ням ням  :)
Осторожно с ней, многие знакомые да и я сама там отравлялись, теперь только Мане, Кабуки и вот Дежавю понравилось!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Осторожно с ней, многие знакомые да и я сама там отравлялись, теперь только Мане, Кабуки и вот Дежавю понравилось!
Серьезно? А мы думали сегодня даже туда сходить... notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девчонки, если бы хоть одним глазиком заглянули на кухню Якитории и увидели как там делают суши и роллы, то вы бы больше НИКОГДА туда не пошли. У меня подружка там практику проходила и говорит ужас, полная антисанитария, они должны все в одноразовых перчатках делать, но увы

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девчонки, если бы хоть одним глазиком заглянули на кухню Якитории и увидели как там делают суши и роллы, то вы бы больше НИКОГДА туда не пошли. У меня подружка там практику проходила и говорит ужас, полная антисанитария, они должны все в одноразовых перчатках делать, но увы
Мне уже тошнит.... girl_hysteric

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, я действительно не вру о Якитории, у меня с ней раза 2 отравления случались, потом я вообще перестала в нее ходить. В последний раз пришли в гости к друзьям, было ДР у жены друга. И они прямо на дом почти все якиторское меню заказали. Так вот мне, ей и мужу потом было плохо. После этого только и слышу от разных знакомых об отравлениях. Ну ее, сейчас суши уже на каждом шагу, можно выбирать, где качественнее.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо, что отговорили и отбили охоту туда идти. Только вот что-то суши совсем расхотелось сегодня кушать :(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ничего себе...  :o Девочки, спасибо за инфо!
а любителям роллов можно ходить в Кабуки и Япону хату. И там, и там здорово!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
еще Мане не забывайте, и там всю эту радость до 3 ночи подают;) мы с мужем совы, нам это очень актуально!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы буквально вчера с друзьями в бильярд играли вместо Якитории и я завела эту тему, а девченка одна очень хорошо знает все выше перечисленные заведения, так она сказала: что суши готовят только руками, никакиих одноразовых перчатьк и это правильно, что в Кабуки работает бывший сушист из Якитории, так что зазницы быть не может, и что посто наши суши по сравнению с киевскими просто сказка. Это ее слова, я в этом деле не очень разбираюсь, хоть и люблю поесть суши, ну вот такая инфа...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
не ну смотря с какими киевскими:) так полно ресторанов, в которых обалденные суши подают по высоким ценам правда. Кому доведется побывать в Сан Тори, я думаю меня поймут. В Украине лучшие суши там! Но ниже 100баксов за счет там быть не может...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня муж сегодня в командировку на сутки езжает, поедем с Сонькой к маме ночевать, а там можно и смыться на пару часиков куда-нить, вот и думаю куда?

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
У меня муж сегодня в командировку на сутки езжает, поедем с Сонькой к маме ночевать, а там можно и смыться на пару часиков куда-нить, вот и думаю куда?
ну что? придумала, куда?