Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
есть классный сайт по Донецку! там все-все-все! адреса, телефоны, отзывы о кафе и ресторанах, клубах! http://www.restoran.dn.ua/rus/
спасибо Натали, ща гляну.

А кто-нить был в Кабуки?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
спасибо Натали, ща гляну.

А кто-нить был в Кабуки?
Я,там тоже хорошо,атмосфера приятная и вкусно покушать можно.Правда меню поменьше чем в Якитории.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я,там тоже хорошо,атмосфера приятная и вкусно покушать можно.Правда меню поменьше чем в Якитории.
читала отзывы, говорят помещение слишком маленькое и обслуживают долго... Короче я заказала столике в баре-ЛАйф, в кабуки и в Кабалино Бьянко... очень хочется суши, но в КБ их не подают (и почиму итальянцы не едят суши ag_smiley)... В баре лайф сеголня выступает какая-то рок группа "Слоны", вход по 40 грн, цена не пугает, а вот название группы да, так что думаю ачнём с Кабуки, а там куда занесёт ag_smiley az_smiley

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
читала отзывы, говорят помещение слишком маленькое и обслуживают долго... Короче я заказала столике в баре-ЛАйф, в кабуки и в Кабалино Бьянко... очень хочется суши, но в КБ их не подают (и почиму итальянцы не едят суши ag_smiley)... В баре лайф сеголня выступает какая-то рок группа "Слоны", вход по 40 грн, цена не пугает, а вот название группы да, так что думаю ачнём с Кабуки, а там куда занесёт ag_smiley az_smiley
Программа минимум :) Отлично погулять! az_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я,там тоже хорошо,атмосфера приятная и вкусно покушать можно.Правда меню поменьше чем в Якитории.
Оксана, когда ты успеваешь везде побывать :D?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Оксана, когда ты успеваешь везде побывать :D?
Так я ж еще ходила,когда малыша не было :)А сейчас иногда с мужем ходим и малого берем с собой(правда раза два всего было).А так он мне пару раз выходные давал,так я с подружками..ух! ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Программа минимум :) Отлично погулять! az_smiley
РАссказываю, сначала были в Кабуки, полакомились ролами и супчиком, сидели на летней площадке, так что во внутрях не побывала, а на уличке не плохо, персонал шлифованый, музычка раслабляющая, обслуживали быстро, но роллы мне всё же больше всего понравились в Лайф баре, правда там после 11 выступала эта группа Слоны, так орали, что даже не разберёшь ни о чём пели ни на коком языке ag_smiley girl_impossible... Посидели олично, хоть развлеклась girl_drink1

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Слоны, так орали, что даже не разберёшь ни о чём пели ни на коком языке ag_smiley girl_impossible... Посидели олично, хоть развлеклась girl_drink1
bravo_hlop

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
На б. Пушкина открылся новый японский ресторан, не знаю как называется, кто уже был?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
На б. Пушкина открылся новый японский ресторан, не знаю как называется, кто уже был?
Я ag_smiley,мы были на второй день после открытия-вобщем провели мы там не более часа,я никогда не думала что суши могут быть так не вкусны!Нам ничего не понравилось:ни суп,ни суши-рис сухой какой-то..И нам еще волосина какая-то попалась,правда персонал извенился и принесли мороженое как бы в извинения(это ,конечно +).Интерьерчик не особо,бедноватый какой-то..Официантка ничего не знает,что ни спрошу-в меню заглядывает.Незнаю,может попозже наладится,но все это отбило охоту туда ходить.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я ag_smiley,мы были на второй день после открытия
ag_smiley можно не спрашивать, а сразу обращаться к Оксане girl_sigh

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
ag_smiley можно не спрашивать, а сразу обращаться к Оксане girl_sigh
Я так и знала ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я ag_smiley,мы были на второй день после открытия-вобщем провели мы там не более часа,я никогда не думала что суши могут быть так не вкусны!Нам ничего не понравилось:ни суп,ни суши-рис сухой какой-то..И нам еще волосина какая-то попалась,правда персонал извенился и принесли мороженое как бы в извинения(это ,конечно +).Интерьерчик не особо,бедноватый какой-то..Официантка ничего не знает,что ни спрошу-в меню заглядывает.Незнаю,может попозже наладится,но все это отбило охоту туда ходить.
так как называется?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Банзай
Спасибо, на днях наведаюсь, оценю, надеюсь они там расчехлились и меню изучили :D Будим тестировать ag_smiley