Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 155619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Спасибо, на днях наведаюсь, оценю, надеюсь они там расчехлились и меню изучили :D Будим тестировать ag_smiley
Давай,расскажешь обязательно,может мы так попали неудачно notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченки, подскажите, у мужа в четверг ДР, а мы еще не определились с рестораном, не знаем куда приглашать??? Хочеться чтобы все на уровне было, ему 30 лет, да и вообще хочеться вкусненько, в кабаки и на объезные не хочет... тереюсь...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девченки, подскажите, у мужа в четверг ДР, а мы еще не определились с рестораном, не знаем куда приглашать??? Хочеться чтобы все на уровне было, ему 30 лет, да и вообще хочеться вкусненько, в кабаки и на объезные не хочет... тереюсь...

Надо у Вик спросить. Она весной отмечала 30 лет в хорошем месте!! Только положительные эмоции!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну Катя, Vic, отмечала в Арин-Берде. Туда не очень хорошо добираться, это аж в Макеевке находится. Хотя там очень даже неплохо, вроде как цена банкета 150 грн с чел.
Я вот вспомнила, Настя, девочки на neveste.dn неплохо отзывались о кафе "Диалог", оно находится в здании обладминистрации со стороны университетской. Может там узнать?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спасибо, будем думать до вечера, а вечером поедем заказывать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А вам вообще в каком районе удобно?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А вам вообще в каком районе удобно?
Нам в принципе все равно, но лучшебы если или в Калининком или в центре...

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Насть,если я не опоздала.Мы вот в июне мужа д.р. отмечали в Маринаде-очень понравилось:вкусно,уютно,обслуживание boy_pl,Вообщем мы остались довольны.Правда находится ресторан возле Вишни 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Еще неплохо в Гусях-Лебедях и по ценам и по вкусному меню;)
А я была с мужем на днях в Бонзае, это на бул.Пушкина от Моне японский ресторанчик открыли, очень понравились их суши и еще шпинатный суп, просто пальчики оближешЬ!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мы вчера отмечали в Доме Синоптиков, решили, чтобы повеселее было, были с близкими друзьями, нас было 8 человек, а в субботу предстоит с родственниками чел. 12, решили или Миллениум или Классик СВ...

А в маринаде тоже думали, но что-то мы там в последнее время часто бывали, не захотел. А Доме Синоптиков и приготовили все вкусненько и даже потанцевали немного :) Там один дядечка так поет классно, я аж заслушалась вчера.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а мы недавно с мужем были в Якитории,я вообще большая любительница суши,а муж не разу не ел,вот я его и уговорила попробывать,так он потом так плевался ag_smiley и всем родственникам и друзьям расказал,что я пыталась его отравить

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а мы недавно с мужем были в Якитории,я вообще большая любительница суши,а муж не разу не ел,вот я его и уговорила попробывать,так он потом так плевался ag_smiley и всем родственникам и друзьям расказал,что я пыталась его отравить
Якитория вообще бяка, за суши лучше идите в Бонзай, Мане, Кабуки, Маракеш...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я была с мужем на днях в Бонзае, это на бул.Пушкина от Моне японский ресторанчик открыли, очень понравились их суши и еще шпинатный суп, просто пальчики оближешЬ!

Сколько людей, столько мнений. Так, что нужно просто ходить и пробывать :)
Я вот хочу в "Гуляй хата" сходить, очень интересно.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Еще неплохо в Гусях-Лебедях и по ценам и по вкусному меню;)

ага, мы там и были в субботу, и как раз детская площадка оказалась кстати, с малой были...
только почему-то кредитку не приняли к оплате, типа терминал сломался, пришлось наличкой платить...

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
ага, мы там и были в субботу, и как раз детская площадка оказалась кстати, с малой были...
только почему-то кредитку не приняли к оплате, типа терминал сломался, пришлось наличкой платить...
Наверное персонал зарабатывает ag_smiley.А мы как раз в понедельник собрались сходить