Автор Тема: Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...  (Прочитано 10420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasia

  • Гость
я вовсе не сильная.
нет, все-таки, сильная. Бог не дает больше, чем человек сможет вынести.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Аленочка, ткаой рассказ  girl_pinkglassesf прочитала на одном дыхании. Счастья огромного вашей семье, вы большие умнички, особенно ваша драгоценная Виолочка  b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ален, счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Аленочка, даже написать ничего не могу...комок в горле, слезы по щекам...Боженька, спасибо тебе, за счастье у Аленки на руках!!!! JC_cupidgirl За тебя, Виолета!  girl_obnim

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
поздравляю! прекрасная история родов со счастливым окончанием! здоровья вашей семье, мира и благополучия! моднице Виоле вкусного молочка и крепкого сна!

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Аленочка, здоровья и счастья Вашей семье! b_flowers 
 

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аленка, только прочитала твой рассказ, глаза все в слезах, так все написала, аж душу перевернула.
Здоровья и удачи вашей лапушке!!! Она у вас такая хорошенькая!!! (я была очень рада с ней познакомится лично ;))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Lediprava, Anutka, Ganusia, Ксюшка, Oliasha, olka, Grafinya девочки спасибо за пожелания, комментарии и главное переживания за меня и мою семью girl_obnim кстати Аллусь мы тоже были очень рады знакомству  b_flowers (жаль Егорку не видели)

Anastasia K спасибо за пожелания.. но вот мне сразу казалось что если вы что-то напишете то без поддтекста не обойдется.. вот честно меня поражает ваше мировозрение. я не считаю что дети умирают из-за того что так хочет Бог и потому что родители могут это вынести. это слишком большой крест даже для мега сильного духом человека. попрошу вас в моей теме не писать.


Anastasia

  • Гость
River, вы меня неправильно поняли :bn:

выражением "Бог не дает больше, чем мы можем вынести", я хотела лишь подтвердить то, что вы - сильный человек. Я вовсе не имела в виду какие-либо причины подобных испытаний, а только то, что каждому дается не больше, чем он сможет прожить, понять. Другими словами, не каждый способен стойко пережить подобное горе, а вы - смогли. И даже работать смогли, и повышение заработать.

Вы меня глубоко тронули своей историей, т.к. лично для меня - это то, чего я боюсь больше всего в жизни. И я не знаю, смогла ли бы я...

Между моими девочками тоже должен был быть малыш. Но я потеряла это дитя. И хоть малыш не успел родиться, я достаточно болезненно переживала. Поэтому я имею возможность вас понять.

Еще раз здоровья вам и вашей доченьке baby_soska2