Автор Тема: Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...  (Прочитано 10423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanulya

  • Гость
Алена, спасибо за рассказик!!! Невозможно остаться равнодушным ни к твоему горю ни к твоему счастью! Так хочется пожелать от чистого сердца счастья вашей семье и крепкого здоровья Виоле!!! Ты очень сильная и многое перенесла пусть же впереди вас ждет только хорошее и может когда нибудь ты почувствуешь и скажешь что счастлива на 100 % :ohmy:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Алена, слов нет, чтобы описать мои эмоции. Какое счастье, что Виола выбрала нужный момент, чтобы стать твоим пузожителем. Какое счастье, что она научила тебя снова улыбаться! А я очень рада, что ты вернулась. Часто о тебе думала. Пусть у вас все будет хорошо! Вы выстояли, а значит, впереди - только лучшее! girl_obnim

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Ален, ты большая молодец! А дальше все будет!  :ad:

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Алена, поздравляю с чудом! Огромного счастья вашей семье!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
спасибо большое. только я вовсе не сильная. я просто плыву по течению и иногда не принимаю никакого решения, а жду чтоб кто-то (чаще муж) это сделал за меня. а Виола учит меня быть умнее каждый день :ba:

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Алена, ты меня не знаешь и я тебя тоже никогда не видела. Однажды я узнала какая беда произошла в вашей семье и плакала вместе с вами. Ты не поверишь, я часто думала о вас: как вы, что у вас в семье изменилось, надеялась на хорошее. И вот недавно на днях ты мне снова вспоминалась. А сегодня я случайно зашла в твою темку  :ab: и с каким же удовольствием я ее прочитала! Как я безумно  рада слышать (читать  :ap:) такую замечательную новость!!! Рада за вас безумно!!!
Вот сижу и подбираю слова, чтобы как можно более искренне донести до незнакомого человека, как я за него счастлива, и чтобы ты это почувствовала :aa:
Теперь я успокоилась, что ли...))) Пусть у вас все будет хорошо!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Алена, читала и плакала... спасибо за рассказ... b_flowers b_flowers b_flowers
вы выстояли - это главное, теперь впереди только хорошее, огромного счастья и здоровья вашей семье!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Алена, очень трогательный рассказ, слезы прям наворачиваются.  JC_cupidgirl JC_cupidgirl Все у вас будет хорошо, счастья вашей семье, мира и добра!!!!

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Ален, дай вам Бог сил! Крепкого здоровья всей семье, Виолочка пусть растет вам на радость, а маленький Ангел хранит вас!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Nepodarok, Masik, Delfina, Catherine спасибо большое и за переживания и за пожелания :ohmy:

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Вот сижу второй день думаю, что тебе написать. Наверное все же повторюсь, ты для меня очень дорогой человечек и я очень рада что все хорошо. И я знаю, что ты будешь счастлива, да с легким оттенком грусти и печали, но будешь счастлива. Я вас всех 4 люблю, вы обязательно все преодолеете. Самое главное что вы вместе, все четверо. А Мирочку ты обязательно увидишь, но потом, она просто ждет вас. А пока за ней присмотрит твой папа girl_obnim

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Януль я наверное до сих пор живая только потому - что ты однажды хорошенько промыла мне мозги girl_obnim спасибо тебе что ты всегда поддерживаешь и ругаешь когда надо

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Я Вас людлю, чего же более ag_smiley
А на самом деле, просто нам всегда встречаются в жизни люди, которые нужны именно в данный момент. Это и плохое и хорошее.
Просто никогда не забывай, что что бы не случилось ты не одна

И подпись под аватаркой поменяй ;) тебе теперь сердце беречь надо

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ален, я безмерно рада, что в вашу жизнь вошла драгоценная доченька Ви!  b_flowers
Будьте счастливы!

Anastasia

  • Гость
очень тяжело было читать...

здоровья вам.