Автор Тема: Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...  (Прочитано 10397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Девочки спасибо большое за пожелания girl_obnim.. но стать счастливой на 100% я уже врядли смогу.. но постараюсь чтобы моя дочь была счастлива  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Алёночка, крепкого  здоровья и счастья  вашей семье и вашему маленькому цветочку!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ален, Виола так вовремя решила у вас появится. Это просто чудо! Огромного счастья вам и здоровья!  :ak:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Аленка, отличный рассказ! Так трогательно описываешь Виолочку! Счастья вашей семье много-много! И крепкого здоровья!

Ksana

  • Гость
Алена, счастья всей вашей замечательной семье, и вашей необыкновенной девочке b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Аленчик, пусть Вио будет здорова и счастлива, и Вы с Вовой вместе с ней! :ohmy:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Ален,ты заслужила такое счастье-свою Виолочку! У нее есть ангел-хранитель,все у вас теперь будет хорошо! b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ален, спасибо за много букв. Все время не удобно было тебя дергать но равнодушной оказалось быть не возможно!
аналогичные чувства и у меня.
Аленка, спасибо тебе за то, что поделилась с нами. Остаться равнодушным, читая столько пережитых эмоций, просто нереально crys
Я рада, что пусть не на 100% счастья, но ты ожила, поняла, зачем ты есть теперь в этом мире, что у тебя есть человечек, которому ты очень нужна, что этот человечек дарит тебе радость. Пусть Виолка будет здорова и удачлива!

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Аленочка, спасибо большое за рассказ. Чувства переполняют ... ты очень сильный духом человек. Крепкого здоровья Вам. Виолочка - Ваш лучик счастья, пусть Ваша семья будет одарена любовью и добром.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
спасибо девочки girl_obnim вы как всегда придаете сил

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Алена, искренне рада за вашу семью. Рассказ прочла на одном дыхании. Здоровья Виолочке.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Аленочка, я искренне восхищаюсь тобой!!Ты большая умничка!!!Здоровья сладкой Виоле, Ты сделаешь ее счастливой, а она вас с Вовой!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Алена, мы не знакомы, но равнодушной после такого рассказа остаться невозможно crys Вы - очень сильная девушка и я прониклась к вам таким уважением, кто мало такого заслуживает. Вы такая умница, что рассказали о своей судьбе здесь - это действительно шикарный пример для тех, кто думает что жизнь несправедлива. Желаю вашей семье все-таки 100% счастья и здоровья! Вы очень хороший человек, еще раз снимаю шляпу перед вами b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Аленочка, спасибо за рассказ!
Ну...ты знаешь, ты очень сильная девушка!
Безумно рада появлению на свет маленькой принцессы!!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf
Счастья вашей семье и огромного крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!
Вио целуй ;)

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Читала с замиранием сердца... как же вовремя в вашу жизнь пришла маленькая мудрая девочка... знала, когда появляться... счастья вам огромного!!!!!!