Автор Тема: Детские плавсредства (круги, матрасы, нарукавники, жилеты и пр.)  (Прочитано 25901 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки,а бассейны кто нибудь брал надувные?мы едем в святогорск,не хочу малую в речке купать,да и жить далековато будем от пляжа.вот надумала прикупить басик для Дашки,какие смотреть?
любые с надувным дном
у нас интекс
в ашане покупала

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
любые с надувным дном
у нас интекс
в ашане покупала
а какой объем у вас?их ставить можно прям на улице на землю?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а какой объем у вас?их ставить можно прям на улице на землю?
мы в песок ставим,насчет улицы не в курсе
та объем разный их есть,выбирай который вам лучше.у нас не особо маленький

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
по-моему на бассиках написано что на подготовленную площадку.наверное чтоб землей не порвался?хз)
насчет объема, у нас тоже большой, но мы набираем морскую воду, или у бабушки -но там есть шланг. а ты смотри как вы будете его набирать. я так поняла не речную воду, а водопроводную. ну в общем чтоб не задолбались носить))

Кокоська

  • Гость
У нас любимый был вот такой, его и бассейном сложно назвать ag_smiley
Большие как-то не пошли, хотя они и с крышой надувной. Этот и на моря брали, в тот же форест-парк
Мне нравилось, что в любую пляжную сумку положил, надувается легко, вода нагревается быстро и воду менять легко

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
по-моему на бассиках написано что на подготовленную площадку.наверное чтоб землей не порвался?хз)
насчет объема, у нас тоже большой, но мы набираем морскую воду, или у бабушки -но там есть шланг. а ты смотри как вы будете его набирать. я так поняла не речную воду, а водопроводную. ну в общем чтоб не задолбались носить))
ну да,обычную,с крана.а большие это ж на сколько?носить то буду я ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У нас любимый был вот такой, его и бассейном сложно назвать ag_smiley
Большие как-то не пошли, хотя они и с крышой надувной. Этот и на моря брали, в тот же форест-парк
Мне нравилось, что в любую пляжную сумку положил, надувается легко, вода нагревается быстро и воду менять легко

у нас Даша обожает в тазике приблизительно такого же размера болтыхаться aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тогда и берите тазик)))
у нас просто больше) гораздо. на сколько литров не знаю. ибо было написано только на коробке. но по подсчетом 300-350.фото позже покажу, на ноуте нет(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ещё насос желательно чтоб надувать и сдувать можно было


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну тогда и берите тазик)))
у нас просто больше) гораздо. на сколько литров не знаю. ибо было написано только на коробке. но по подсчетом 300-350.фото позже покажу, на ноуте нет(
я 300 литров не осилю ag_smiley а тазик не экономичен в багажнике.то ли этот-сдул,в коробку и под сиденье

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я имела ввиду басик,размером с тазик)как у кокоськи.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я имела ввиду басик,размером с тазик)как у кокоськи.
ааа,теперь поняла aga
хотя тазик по надёжнее,наверное ag_smiley но муж итак ругается что чуть ли не прицеп придётся с собой тащить :argue5555: ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ааа,теперь поняла aga
хотя тазик по надёжнее,наверное ag_smiley но муж итак ругается что чуть ли не прицеп придётся с собой тащить :argue5555: ag_smiley
Кать,мой аналогично говорит,так мы на три недели едим и жилье у нас эконом вариантпоэтому тащу с собой ого го ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать,мой аналогично говорит,так мы на три недели едим и жилье у нас эконом вариантпоэтому тащу с собой ого го ag_smiley
ну мы на неделю всего,и жильё вроде далеко не эконом.но мне нужно тащить ВСЁ ag_smiley в прошлый раз было две коляски,в этот раз место одной коляски вежливо уступается стульчику для кормления :ah:

Кокоська

  • Гость
А мой всегда наоборот, бери что угодно, только лишь бы согласилась ag_smiley