Автор Тема: Детские плавсредства (круги, матрасы, нарукавники, жилеты и пр.)  (Прочитано 24885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Я вот думаю, что лучке жилет или нарукавники для 2,5 летнего ребенка?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юль, а не хочешь просто бебисвиммер взять таки, может даже оранжевый.
Все равно это покупка не на год. У нас в том году в нем не плавал, в этом не знаю, поедем ли вообще на море. Но даже красный до 4-х лет, так что думаю , чтоеще пригодится

Не знаю даже. Просто у меня АРинка не будет долго ждать пока я там намудрую-надую-застегу, психанет и все. А 300 грн для круга немало. Да и на след год, мне кажется, уже точно или круг, или жилет, или нарукавники.

Наверно, попробую поискать обычный круг или жилет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, жилет мне вообще не нравится, он на всех детях вечно выше головы.
Нарукавники брали для горок в бассейне.
Я думаю, что попробуете обычный круг.

А что надувать в свимере? Раз надул -настроил, а дальше, как жилет одевается . Вроде, помню инструкцию ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Не знаю, меня эта хитромудрая конструкция пугает ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
свиммер хорош тем, что можно плыть рядом и не поддерживать постоянно, ребенок зафиксирован, но несколько раз наблюдала картину как малыш рвется в воду, на него начинают надевать свиммер и он за это время передумывает купаться, родителям приходится снимать ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
В том году сначала купали в кругу с ножками (нам было 1,5), но Ник быстро рассекретил, что ему так не удобно и страшно, купили самый обычный, правда маленького диаметра ребенок в восторге был. Сейчас наверное нарукавники куплю

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
что все таки удобнее-круг или нарукавники?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я совмещаю круг и нарукавники, у меня Иван умудрился в круге перевернуться и чуть не утонуть

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас и то и то, стоят копейки
никакие свимтренеры мы не покупали

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Света, ужас какой( я поэтому кругов опасаюсь. У нас тоже есть и круг, и рукава. Андрею больше нарукавники нравятся, в кругу ему не очень интересно.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А нарукавники вообще хорошо держат? Возле берега видела дети в них бегают, а чтоб прям плавали как-то не замечала, может не обращала внимания notponimat

Пошла посмотреть что за чудо техники такое свимеры и нашла плавник для плавания girl_obmorok  чего только не придумают и цена girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света, ужас какой( я поэтому кругов опасаюсь. У нас тоже есть и круг, и рукава. Андрею больше нарукавники нравятся, в кругу ему не очень интересно.
это необъяснимо, Алёнка... Прям на глазах на расстоянии вытянутой руки он как-то перевернулся головушкой под воду, ножки были сверху. Вытянули и трясли... Страшно вспомнить

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А нарукавники вообще хорошо держат? Возле берега видела дети в них бегают, а чтоб прям плавали как-то не замечала, может не обращала внимания notponimat

Пошла посмотреть что за чудо техники такое свимеры и нашла плавник для плавания girl_obmorok  чего только не придумают и цена girl_impossible

хорошие держат руки только, совсем на дно ребёнок не пойдёт, мы с нарукавниками учили плавать детей

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а нарукавники как то по размерам отличаются?на самых стройных есть? ag_smiley ag_smiley

девочки,и еще тут спрошу-на сколько актуальна обувь для купания в нашем возрасте?обязательно возьму какие то тапки типа кроксов чтоб по самому пляжу ходить,а вот в море...на сколько они нужны?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а нарукавники как то по размерам отличаются?на самых стройных есть? ag_smiley ag_smiley

девочки,и еще тут спрошу-на сколько актуальна обувь для купания в нашем возрасте?обязательно возьму какие то тапки типа кроксов чтоб по самому пляжу ходить,а вот в море...на сколько они нужны?

они по размеру отличаются, на коробке написано обычно. Мои худыши не выпадали из нужного размера)
Если море без острых камней и рифов, то зачем вам тапки в воду? Чтобы было, что ловить? ag_smiley