Автор Тема: Детские плавсредства (круги, матрасы, нарукавники, жилеты и пр.)  (Прочитано 24884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну мы на неделю всего,и жильё вроде далеко не эконом.но мне нужно тащить ВСЁ ag_smiley в прошлый раз было две коляски,в этот раз место одной коляски вежливо уступается стульчику для кормления :ah:

Тащить с собой стульчик для кормления girl_obmorok а зачем?

А по теме, тоже только сегодня задумалась о покупке бассейна маленького, скажите какой лучше с тентом или просто без всего?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Тащить с собой стульчик для кормления girl_obmorok а зачем?


Ксюш,я в темке о стульчиках написала aga

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана

Снежана,могу подарить тебе для новорожденных круг,если нужен,попробуете,вдруг понравится Василисе aga
Машунь,как-то поздно я прочитала твое сообщение(
Купили мы все таки круг,потому что в маленькой ванной она купаться не хочет,а в большой я ее боялась на живот класть. Первые два дня она поплавала,потом она начала удобно голову на круг укладывать,расслабляться и валяться))) но оказалось,что все равно это лучше,чем просто на руке.
мы Кире в год брали бассейн на море,думали,что маленькая вдруг побоится моря и поехали в сентябре,для меня уже холодно. зря мы его брали,максимум что она с ним делала это играла с корабликом и бросала в него камни.


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ага,жалко,что не увидела((
ну хорошо,что хоть плавает ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
плавает))) так,сказала))) больше валяется)
но стимулируем ее игрушками,Кира прикрепила своих зверушек на липучках в ванной,по бокам расставила игрушек,чтобы ей видно было,к ним и плаваем
но теперь хочу найти шапочку,нам на спине плавать надо.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Снеж, а если на спинку сразу в воду класть? Или переворачивается и не хочет на спине?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
в этом круге ей не удобно на спине( в какой-то момент хочет перевернуться,я ей помогаю,но буквально через 2 секунды начинает капризничать. я в конце купания всегда снимаю с нее круг и руками голову держу чтобы она на спинке поплавала,но она не плавает (по сравнению с кругом))) лежит,улыбается,агукает,все что угодно,только не плывет. а мне нужно движение,вот и хочу шапочку попробовать,может если не будет моих рук ощущать начнет плыть.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
кстати,Кира примерила себе круг и сказала чтобы на отдых мы его с собой взяли и она будет плавать))))говорит класс, ляжет на воду и не надо голову держать,не утонет)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
мы тоже в круге плаваем,правда 2 мин плывет 5 потом валяется отдыхает,нам наоборот больше на спинке нравиться плыть чем на животике

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, а в нашем возрасте еще рано обычный круг? Или нужен с прорезями для ножек?

В идеале хочу бебисвимер, но не уверена, сколько купаться летом будем, поэтому, нерно, обычный буду брать.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юль, мы в этом году опробывали круг дочки друзей. Он для нас был великоват, но он обычный. Тима естественно был подстрахован руками мужа и под постоянным присмотром. Но я когда увидела как он с ним греб, решила даже купить аналогичный, но поменьше в диаметре.  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
интернесно, а на них возраст не указывают или диаметр? тогда с примеркой нужно, чтоб не выскальзывать.

Мы кстати в прошлом году на том, что с прорезями, тоже страховали постоянно.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Мы в этом году брали с прорезями для ножек, Темик совсем его не оценил. Тогда взяли у крестнице (ей уже 4 года) нарукавники, просто попробовать, и Темику очень понравилось.
Кстати, все дети от двух лет были с нарукавниками, с кругом было аж двое: мы и еще маленькая девочка (до года).
В следующем году круг даже не буду брать, сразу нарукавники куплю.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юль, а не хочешь просто бебисвиммер взять таки, может даже оранжевый.
Все равно это покупка не на год. У нас в том году в нем не плавал, в этом не знаю, поедем ли вообще на море. Но даже красный до 4-х лет, так что думаю , чтоеще пригодится