Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 114011 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #450 : 11:47, 17.10.2013 »
У нас  в годик были подобные концерты, все прошло потом) С 2,5 лет тоже были истерики, до 3-х примерно. Такие кризисные периоды, мне кажется игнорировать не самый лучший вариант. Андрей сначала психанет, типа "не трогай меня", через секунду на руки залезет и там уже продолжает истерить, я его обнимаю просто, он успокаивается постепенно. Хотя может я не о том говорю, на пол мы ни разу не падали.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #451 : 12:58, 17.10.2013 »
У нас кстати прошло пока падание на пол. Может пока , не знаю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #452 : 12:59, 17.10.2013 »
фух, не я одна такая!  а то как-то в болталке мам наших ровесников вроде никто и упоминает истерики

всем неловко об этом говорить? Переживают молча aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #453 : 13:37, 17.10.2013 »
мне удобно aga у нас isteriki posle vstre4 c papoi, xorosho o4en redkix

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #454 : 14:28, 17.10.2013 »
У нас тоже кризис какой-то начался. Чуть что, срзу рев. Падать пытается иногда:если дома, лежит, пока не попустит. Если на улице, радует, что редко, обычно, если ходить откуда-то не хочет, то под мышку и понесла

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #455 : 14:58, 17.10.2013 »
Если на улице, радует, что редко, обычно, если ходить откуда-то не хочет, то под мышку и понесла
aga

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #456 : 16:07, 17.10.2013 »
у моей малой тоже сегодня начались капризы. на улице я не дала отнять игрушки у других детей, все,начался вой, свои игрушки кидает, орет. усадила в коляску (наказала таким образом вроде). через пол минуты она уже меня во всю пугала, она так балуется. но я в ужасе, если так дальше пойдет... :be:, то меня точно хватит что-то типа  :bm: малой год, месяц и три недели.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #457 : 16:09, 17.10.2013 »
берите с собой побольше игрушек на улицу, можно поменяться или отвлечь своими игрушками, моя тоже отбирает и скандалит

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #458 : 16:16, 17.10.2013 »
беру, не помогало сегодня никак, даю ей, она кидает и дальше ноет, если б у тех детей, с которыми она гуляет часто, ладно еще, они как-то между собой делятся, а это у новых детей, я их ранее в том месте не видела. и игрушки беру для неё и для поделиться с компанией малышовой как уже опробованные,так и новые, специально взяла новую машинку, яркую, как она любит, вчера специально муж сходил за ней, ага, куда там, раз мама дает или папа - не то пальто ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #459 : 16:20, 17.10.2013 »
все говорят "перерастет", помогает стопицот раз сказать "это чужое, а у тебя есть такое же, дома поиграем, хорошо?", вот это самое "хорошо?" в конце особую роль у нас играет, нужно обязательно дождаться ответа, что "да, мол хорошо", у нас пока так

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #460 : 16:40, 17.10.2013 »
у меня за последние три дня наверное глаз дергаться начал. какие то психи пошли вообще не понятные. и любимое слово "нее". т.е. одеться/переодеться ответ - нет, на улицу - нет, домой с улицы - нет, спрашиваю пить будешь? - "нет", говорю хорошо, не хочешь как хочешь. следом подходит вырывает воду у меня из рук и пьет. не тот мультик поставила - может в псиах в меня игрушкой запулить. вчера планшет кинула с размаху об диван. ппц. я уже не знаю что и делать. причем это как-то волнами находит. то все норм, то клинит ее.  :bm: причем это даже не на истерики похоже, а просто на психи и бзыки какие-то

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #461 : 16:50, 17.10.2013 »
обычно отвлечь и попросить не забирать чужое помогало, сегодня не помогло. может это единичный случай, если нет, то я попала "в сказку", не очень легко мне даются детские оры. а кидать - это у нас бывало, прошло, но один мой мобильный так накрылся медным тазом, новый строго настрого брать не разрешаю, она теперь ноет, чтоб взять именно мой ноут, детские отвлекалки не помогают. подходит такая вся ласковолюбезная, и обнимается, и ласкается, только б на руки, а оттуда на диван и к ноуту))) если взяла на руки и унесла от дивана - тоже вой.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #462 : 17:26, 17.10.2013 »
у меня за последние три дня наверное глаз дергаться начал. какие то психи пошли вообще не понятные. и любимое слово "нее". т.е. одеться/переодеться ответ - нет, на улицу - нет, домой с улицы - нет, спрашиваю пить будешь? - "нет", говорю хорошо, не хочешь как хочешь. следом подходит вырывает воду у меня из рук и пьет. не тот мультик поставила - может в псиах в меня игрушкой запулить. вчера планшет кинула с размаху об диван. ппц. я уже не знаю что и делать. причем это как-то волнами находит. то все норм, то клинит ее.  :bm: причем это даже не на истерики похоже, а просто на психи и бзыки какие-то
о, у ас так давно и не проходит "нет". Но мне кжется, это характер))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #463 : 17:36, 17.10.2013 »
у нас тоже активно проявляется "не-не-не" и характерные повороты головы))) пока это просто меня смешит... дальше как будет, не знаю. советовали особо не реагировать, и должно пройти, посмотрим...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #464 : 21:33, 17.10.2013 »
У нас тоже это "нет" постоянно и с криками-истериками. Пить нет, есть нет, но тут же пьет, если дашь. Писять нет, но возьмет и написяет в штаны (для нас это вообще редкость).
Чуть что не по нам, так сразу истерика.
Я уже точно дерганная стала.