Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 114009 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #135 : 21:08, 17.04.2012 »
Оля, я тоже так когда-то думала ag_smiley

ну я не зарекаюсь! просто пишу пока свои ощущения. хз, как там оно дальше будет

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #136 : 21:19, 17.04.2012 »
хотя мне кажется, причина все равно есть всегда! не может он на ровном месте истерить! все равно, это ж или ему что-то хочется, а не дают, или сильно кумарит какой-то человек в доме, или обстановка напряженная, или проверяет родителей на прочность. это же тоже причины!

Вот я до сих пор так и думаю ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #137 : 21:31, 17.04.2012 »
у нас тоже истерики, проверяет дозволенность

забрала ручку - истерика, не разрешила мусор есть тоже истерика ag_smiley
ну я как Ася, включаю игнор.
При чем последнее время стала ложиться на пол и плакать, хорошо  хоть ногами не стучит ag_smiley
у моей подружки малой аккуратно ложиться на пол и начинает бить ногами :roflmao555:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #138 : 21:39, 17.04.2012 »
а у нас в таких случаях начинает громко так истерично завывать, сидя на коленях, а потом утыкается лбом в пол (или в кровать - смотря, на чем сидит) и так типа, Капец как все плохо  girl_cray2 манипулятор мелкий!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #139 : 21:39, 17.04.2012 »
ну вот у нас представление сегодня было-
играли с морской свинкой-девочка выявела ее на прогулку,подходит к песочнице стоит самокат чужой,моя звезда ничинает взбираться на него,я говорю:"стоп нельзя это чужой" начинается отпихивания меня и крик "ты никогда никогда мне такой не купишь!"(вот честно самый обделенный ребенок в мире. girl_sigh) я говорю возможно куплю,но это чужой!
40мин ора на всю площадку,все бабушки мира сбежались,говорят ей купит тебе мама.а она "НННЕЕЕЕЕЕТТТТ НЕ КУПИИИТ НИКОГДА НИКОГДААА!"!! потом она захотела морскую свинку,а потом был "ор я  хочу помириться" ---конечно целых три причины очень важных и конечно во всех я виновна и знаю выход верный)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #140 : 21:41, 17.04.2012 »
 ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #141 : 21:41, 17.04.2012 »

у моей подружки малой аккуратно ложиться на пол и начинает бить ногами :roflmao555:

у нашей подружки вот так в истерике специально в лужу села коленями и три дня ей специально одевали эти грязные джинсы)))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #142 : 21:42, 17.04.2012 »
Мы падаем на колени, потом лбом об пол, начинаем орать ещё громче потому, как лбом-то ударились и бить рукой по полу :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #143 : 21:43, 17.04.2012 »
Мы падаем на колени, потом лбом об пол, начинаем орать ещё громче потому, как лбом-то ударились и бить рукой по полу :bm:

а у меня он или голову на подушку кладет, или руки подставляет  ag_smiley ну, типа чтоб не больно было, он жеж тут концерт устраивает, а не по-настоящему бьется  :dolf_ru_128:

Ksana

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #144 : 22:04, 17.04.2012 »
ну вот у нас представление сегодня было-
играли с морской свинкой-девочка выявела ее на прогулку,подходит к песочнице стоит самокат чужой,моя звезда ничинает взбираться на него,я говорю:"стоп нельзя это чужой" начинается отпихивания меня и крик "ты никогда никогда мне такой не купишь!"(вот честно самый обделенный ребенок в мире. girl_sigh) я говорю возможно куплю,но это чужой!
40мин ора на всю площадку,все бабушки мира сбежались,говорят ей купит тебе мама.а она "НННЕЕЕЕЕЕТТТТ НЕ КУПИИИТ НИКОГДА НИКОГДААА!"!! потом она захотела морскую свинку,а потом был "ор я  хочу помириться" ---конечно целых три причины очень важных и конечно во всех я виновна и знаю выход верный)))
Гы женя, у нас сегодня так было насчет шариков с гелием. Ребенок не истерил правда а шел и причтал, мне мама никогда такой шарик не купит, п.ч. у нее денег на него нет ag_smiley а вообще у нас психозя частые насчет ненужных игрушек, например "купи 3ю железную дорогу, ну и фиг, что я первые 2 разбил в хлам, м не еще и третья нужна", или купи самокат с человеком пауком, у меня такого нет, у меня же совсем дургой он плохооййй. А последние заявки рожденные в истерике "мама я тебя не люблю, хочу другую маму" ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #145 : 22:47, 17.04.2012 »
  :t6207: цветы наши любимые ag_smiley я сегодня бубню-объясняю а бабки-вот сейчас дети балованные и т.д. и тп.ремня на них нет :bm:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #146 : 22:57, 17.04.2012 »
ой
у нас седня тоже была истерика, пошли на набережку, типа ловить рыбу палочкой, уже торчали там час точно girl_obmorok надо уже было ближе к дому, еле унесла ее оттуда, минут 20 слушала жуткую истерику со слезами-соплями "пошли ловить рыбу"  :be: и меня вообще не слышит :bc: еле успокоила girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #147 : 23:05, 17.04.2012 »
ой
у нас седня тоже была истерика, пошли на набережку, типа ловить рыбу палочкой, уже торчали там час точно girl_obmorok надо уже было ближе к дому, еле унесла ее оттуда, минут 20 слушала жуткую истерику со слезами-соплями "пошли ловить рыбу"  :be: и меня вообще не слышит :bc: еле успокоила girl_obmorok
не дали ребенку рыбу половить(((((  ag_smiley

А вообще, если серьезно, вот почитала вас и мне страшно стало :be:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #148 : 07:37, 18.04.2012 »
"ты никогда никогда мне такой не купишь!"
Вот чую, что подобное выражение мой ребенок скоро начнет выдавать. В его стиле  :D

и меня вообще не слышит :bc: еле успокоила girl_obmorok
:( Увы, и правда не слышат. Или с запозданием до них доходит. У нас как-то в банке было. Зашли - очередь, ждем.
Попросился на ручки, так как одежда еще зимняя была - носить неудобно, села с ним на стульчик - вопль протеста.
Тут нас пропускают без очереди, идем к кассе - вопль, пошли на стульчик,
оплатили - выходим - кричит, пошли платить  :bm:.
Выношу, а он руками и ногами за двери цепляется и орет  :be: Еще пол дороги причитал пошли в банк. В первый раз за спиной услышала, что ребенок ужасный(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #149 : 07:39, 18.04.2012 »
Лена, говоривший не воспитывал своих или зашугал их до состоянии боязни пискнуть :dolf_ru_768: