Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103648 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Танюш, тебе повезло, тебя поддерживает муж, у тебя столько вариантов ag_smiley А если серьёзно, я бы не общалась, а замок сменила бы :ad: Держись b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Фух, девочки!
а то я подумала, что я монстр  :be:
навероне нельзя быть такой доброй  :bk:

так что мне навсегда ссориться?  ag_smiley
честно, умом понимаю, что нельзя мне с ней общаться, а потом иду на поводу стереотипов и начинаю общаться.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
после таких заявок другого то и не остается ничего...

alinka

  • Гость
Таня, да твоей выдержке позавидовать можно :blink:

я к своей свекрови ровно отношусь. вчера у неё был ДР, позвонила поздравить и детвору попросила тоже. ей приятно стало - сказала мне спасибо за внуков

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк

я к своей свекрови ровно отношусь. вчера у неё был ДР, позвонила поздравить и детвору попросила тоже. ей приятно стало - сказала мне спасибо за внуков
это не про нашу  >:(
я на каждом празднике слышу тост - что вы родили ребенка, такая ответственность, не каждому дано с ней справиться  :be:

и еще мне пару раз говорили, что мне не повезло, что я родила мальчика, поскольку мальчики чужие дети  :an:

в общем, я тогда это написала всё, чтобы со стороны посмотреть на отношения, ну и интересны были мнения.

решила, я лично, общаться с ней больше не буду. насильно мил не будешь.
вот Тёма 5 дней с температурой лежал, кто там пришел, даже не соизволила мужу позвонить и спросить как здоровье внука.

а сегодня мужу сказала, что принесет ее  к Тёме, муж сказал - не надо, Таня тоже с температурой лежит, а она ответила, что Таня ей по барабану и никто вообще.
и это, блин, человек, который кичится что он такая интеллигенция, он такой воспитанный.

в общем, добила она меня своими словами, уважение же должно быть, раз говорят - не приходи, болеем.


Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Тань,я читаю и в шоке пребываю  ???даже неудобно становится,что я на свою свекровь бузить начинаю :dolf_ru_768: :dolf_ru_768:по сравнеию с вашим монстром она ангел notponimat муж,я так понимаю, в папу пошел характером?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28


и еще мне пару раз говорили, что мне не повезло, что я родила мальчика, поскольку мальчики чужие дети  :an:


оо мне такое знакомо очень - я такое от мамы слышу ag_smiley

какой у тебя свекровь занятный эмоционально отмороженный экземпляр girl_sigh ее бы в поликлинику сдать, для опытов  :girl_hospital:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Тань, да не общайся ты с ней, ну сколько можно это свинство терпеть?да, она мама твоего мужа,но это не дает ей разрешения относиться к тебе как к нечеловеку. В игнор ее, да и все. Поверь, с такими людьми лучше держаться на расстоянии, хоть ты через себя перепрыгни - все равно ты для нее никто и зовут тебя никак! И себе нервы сбережешь и обиду получать перестанешь! Будь сильной, просто не давай ей тебя обижать.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а я напишу, какая у меня золотая свекровь.

нас пригласили на свадьбу, для нас это было неожиданностью, что свадьба у наших друзей будет в этом году. Ну, и как-то наш семейный предновогодний бюджет тоже был не готов к такой новости. И вот сижу я со смешанными чувствами - с одной стороны, очень рада за молодых, с другой, встала масса вопросов от "что дарить" до "в чем идти". И последний вопрос ну никак не вписывался в мои возможности. Звонит свекровь, а я вся сижу рыдаю (нашла повод себя пожалеть ag_smiley) В общем, в итоге мама сказала, что у неё есть заначка, которую она хотела потратить на свой новогодний наряд, но мне эти деньги нужны больше, поэтому она что-нибудь в шкафу себе поищет, а я чтоб пошла купила себе что-то подходящее ))

Как, оказывается, мне немного надо для хорошего настроения ))). Вот она вся в этом поступке. Еще и сказала не сильно рассказывать мужу, сколько она мне дала, а спокойно купить все, что мне надо. Вот бы мне быть такой свекровью

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кунсткамеру >:(
я вообще-то не сторонник фраз выгнать, забыть, послать, но по-моему в вашей ситуации так и нужно сделать, особенно если Леша тебя поддерживает. это хорошо что ты такая добрая, о издеваться над ребенком не есть хорошо ( не говоря уже о любви к себе и обиде за мужа). Тань, а зубы не пробовала показать?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
я так понимаю, в папу пошел характером?
его папа умер когда он был маленьким от рака  :(
поэтому муж и сам не знает в кого он пошел, но он антимама если судить по характеру - честный и не двуличный.




Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
его папа умер когда он был маленьким от рака  :(
поэтому муж и сам не знает в кого он пошел, но он антимама если судить по характеру - честный и не двуличный.




это самое главное!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я напишу, какая у меня золотая свекровь.

нас пригласили на свадьбу, для нас это было неожиданностью, что свадьба у наших друзей будет в этом году. Ну, и как-то наш семейный предновогодний бюджет тоже был не готов к такой новости. И вот сижу я со смешанными чувствами - с одной стороны, очень рада за молодых, с другой, встала масса вопросов от "что дарить" до "в чем идти". И последний вопрос ну никак не вписывался в мои возможности. Звонит свекровь, а я вся сижу рыдаю (нашла повод себя пожалеть ag_smiley) В общем, в итоге мама сказала, что у неё есть заначка, которую она хотела потратить на свой новогодний наряд, но мне эти деньги нужны больше, поэтому она что-нибудь в шкафу себе поищет, а я чтоб пошла купила себе что-то подходящее ))

Как, оказывается, мне немного надо для хорошего настроения ))). Вот она вся в этом поступке. Еще и сказала не сильно рассказывать мужу, сколько она мне дала, а спокойно купить все, что мне надо. Вот бы мне быть такой свекровью
молодец свекровь) хотя я бы не взяла yazyk

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а я возьму ))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Вот бы мне быть такой свекровью

Аль, главное чтоб ценили такое, как ты  JC_cupidgirl