Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103667 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь, ну может она руки после туалета не моет) я бы была благодарна что в рот не залезла) моя вот так боится инфекции что Елисейчика не целует)) ну в смысле боится его заразить.
ну а насчет хорошо ухаживать это конечно мдя :tease222:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, Оксан, она руки мыла, она за столом сидела. Просто ребенок чуть не подавился, а она ей салфетку в рот засовывает girl_obmorok

а моя тоже Иру не целует, она считает это лишнее, максимум в ручку при встрече girl_sigh

вот мне просто все это дико, ну вот она приходит нам в гости, она никогда даже погремушку не принесет, дело не в том, что ребенку нужна погремушка, просто мне это дико notponimat
а вообще она считает, что я Иру балую, все ей разрешаю и вещей много покупаю, она ей так и говорит: мама тебя балует, ты ко мне приезжай, я с тобой разберусь ag_smiley

Девочки, я просто вам пишу не потому, что мне там от неё подарки нужны, я просто пытаюсь всё это понять и не могу ag_smiley
меня бабушка с дедушкой баловали, ну вот у моей дочки дедушки нет ни одного, только бабушки. ну вот зачем ей петь коммунистические песни и в строгости воспитывать? ag_smiley
короче я в шоке

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а моя тоже Иру не целует, она считает это лишнее, максимум в ручку при встрече girl_sigh
а вообще она считает, что я Иру балую, все ей разрешаю и вещей много покупаю, она ей так и говорит: мама тебя балует, ты ко мне приезжай, я с тобой разберусь ag_smiley
это один-в-один про мою любимую свекровь) она своих детей не целовала-не баловала , а внуков и подавно))
А про пекинскую капусту - будет наука, что за столом не стоит давать ей ребёнка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да больше не буду ag_smiley
Просто Ира на диван попросилась, она любит ходить вдоль спинки, а они там сидели.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки, посмотрите щас на стб передачу весильни бытвы. не знаю у кого как , а по сравнении с той бабищей моя свекровь масечка , пусечка и няшечка ag_smiley (реально захотелось кружкой в телек запустить)
Галь, я с тобой согласна. у наших бабушек другие крайности-они все разрешают) он их лупит, а они сидят и терпят ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я смотрю, капец ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Галь, после того как я услышала от одной "любящей бабушки" что "маленький гаденыш обосрался, обрыгался, обоссался и воняет как помойка" я просто....., ну слов нет.....  до сих пор в шоке от такого высказывания о родном 5 ти месячном внуке  girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 :roflmao555:
моя тоже такое может сказать, просто она так выражается, но не имеет в виду ничего плохого. Но я ей запретила на Иру всякие словечки говорить и она вроде стала фильтровать girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мама тебя балует, ты ко мне приезжай, я с тобой разберусь ag_smiley

 :blink: капец :bm: :bm: :bm:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
девооочки...я читаю тему и в шоке....у меня еще не самый продвинутый вариант свекрови)))единственное меня до бешенства иногда доводит:она считает что все старое - это хорошо,новое - плохо.если врачу 70 лет - это отличный врач,если молодой - плохой...и так по поводу всего(сейчас у нас битвы по поводу прикорма...она психует,что я не ввела желток и яблочный сок в три месяца,у меня видите ли бледный ребенок ,не дополучает витаминов ???и все это на повышенном тоне,с истерическими нотками в голосе и вообще я все не так делаю.(не так как она).я неконфликтный человек,не ругаюсь с ней,но у меня абсолютно пропало желание давать ей ребенка.ну не нравится мне что она при Маше говорит,что я все неправильно делаю!ребенок то понимает все...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
мдя...мне свекровь за общим столом вообще ничего не пожелала...сидела как будто у нас поминки
У меня свекровь на год ребёнку ничего ему не пожелала, её пригласили сказать тост, а она сказала:" А почему я? Вон есть ещё две бабушки- пусть они скажут" girl_obmorok А вы переживаете, что вам не пожелали ag_smiley yazyk

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Это год такой, наверное  :roflmao555:
Моч, вроде, всегда желала, а в этомгоду (наверное, реакция на ОЧЕНЬ дорогой подарок от моих родителей) сказала: "у тебя все есть, так что учись радоваться жизни" :bm:

andruhovna

  • Гость
Это год такой, наверное  :roflmao555:
Моч, вроде, всегда желала, а в этомгоду (наверное, реакция на ОЧЕНЬ дорогой подарок от моих родителей) сказала: "у тебя все есть, так что учись радоваться жизни" :bm:
жесть!

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
А меня недавно моя свекровь повеселила. Мы с ней значит спорим обо всем - слинги, СС, питание Никиткино, Алинкин прикорм. Я ж ей и говорю - а вы почитайте то-то и то-то  :af: А она мне в ответ - зачем мне читать, я телевизор смотрю, в отличии от тебя  aga
 :an: :an: :an: Мне смеяться, или плакать?

alinka

  • Гость
Иришка, плачь конечно aga ну ты даёш - телевизор наше всё :dolf_ru_768:, канешн откудава тебе знать как правильно детей воспитывать ??? не боишся детвору с ней так часто оставлять? или она не смотря на разные с тобой взгляды делает как ты считаеш нужным?