Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103677 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Надь, а че вы с ней вообще ходите в кино-кафе-магазин?
вам интерсно общаться или это как обяз. программа по выходным, надо и все? notponimat

про мужа я честно в шоке

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Алечка...говорила я и с мужем и со свекровью...свекровь то, что ей не выгодно слышать списывает на глухоту и просто игнорирует меня :( Муж...ну он сам принял решение съехать от них, потому как видел как его мама достаёт меня, его доставала....а теперь, зная всю ситуацию, всё-равно, не поддерживает меня. Не хочет влезать "в эту войну" girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну гости ладно. а так в быту? хотя я тебя понимаю у подруги муж примерно такой(ну насколько могу судить). она с темпой готовит емукушать , он играет в игры, говорю-ну так не готовь ему. есть захочет поест. она-неа не поест, или пойдет в кафе и проест все деньги или поест колбасы какой птом скрутит желудок и прийдется его лечить. короче тупиковая ситуация, но все равно бороться как то надо notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь, а че вы с ней вообще ходите в кино-кафе-магазин?
вам интерсно общаться или это как обяз. программа по выходным, надо и все? notponimat

про мужа я честно в шоке
Ань, это было до родов....она тогда так не жгла и всё было у нас чудесно...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
ну гости ладно. а так в быту? хотя я тебя понимаю у подруги муж примерно такой(ну насколько могу судить). она с темпой готовит емукушать , он играет в игры, говорю-ну так не готовь ему. есть захочет поест. она-неа не поест, или пойдет в кафе и проест все деньги или поест колбасы какой птом скрутит желудок и прийдется его лечить. короче тупиковая ситуация, но все равно бороться как то надо notponimat
У нас точно так же...Хотя я не боюсь не приготовить. У меня часто с сердцем проблемы бывают, я тогда только с малым сижу, на кухню- ни ногой. Женя сразу бежит в амсторовскую кафешку, наедается там, потом в том же амсторе покупает салатик, курочку-гриль, колу и запихивается этим. Колбасу может прям выйдя из магазина распечатать и идти есть girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
У нас, кстати, может весь холодильник едой быть забит, а он всё-равно в кафешку идёт.  Хотя я готовлю вкусно и не однообразно. Да что там, мы даже когда на чердак идём поесть он по дороге забегает в амстор и берёт бутерброд и колу и пока мы доходим до чердака  он это наминает  girl_obmorok А потом "давай сет роллов закажем" girl_obmorok  Ну ладно бы меньше есть тогда бы в кафе хотел после бутера...ну как-то бы можно было оправдать такое...а тут...и смех, и грех ag_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Надь,как я тебя понимаю)))))у меня конечно не такая ситуэйшн,моя свекровь меня не трогает......ну.......делает это грамотно ag_smiley ag_smiley ag_smiley я об этом не знаю ag_smiley ag_smiley ag_smiley,а вот мама любит попилить,но это уже другая тема.
но в такой ситуации я поступила бы также.в такой момент я тоже думаю,а что про меня подумают люди,которые первый раз меня видят,и какое у них останется впетчатление aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Надь) у меня есть негласный спписок из форумчанок-жены пилы и жены ангелы)) я тебя во второй список запишу-там пока только эльф))но желаю оказаться во втором

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
О, Надя, видишь какие девочки молодцы. а я поосторожничала и не стала писать, что я бы тоже не пошла  с таким отношением с ней на выставку  :ao: Решила, что раз вы еще в кафе и кино ходите, то может у свекрови это временами находит, а так нормальная тетка.
Знаешь, пусть идут смотреть на этих драконов динозавров сами, а ты гостей сама пригласи в другое место, ну и бабулю пригласи если захочет пусть идет. Просто, когда инициатива от тебя пойдет, ты уже будешь диктовать правила: кто платит - тот и заказывает музыку.
А с мужем...
Мы недавно тоже в немилость попали, но уже вместе с моим супругом. Это как раз для этой темы. Расскажу, как-нибудь. Скажу одно: в такой ситуации оказаться по одну сторону баррикад с мужем - это такая моральная поддержка. А когда ты одна в поле воин, тут я тебе не завидую (я такая 9 лет была).

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
К нам вот тоже свекровь приезжала на праздник, так я даже на кухню не заходила  ag_smiley все муж готовил

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь) у меня есть негласный спписок из форумчанок-жены пилы и жены ангелы)) я тебя во второй список запишу-там пока только эльф))но желаю оказаться во втором
Ну вот, а муж меня пилой называет...хотя я могу с ним день не говорить, потом попросить вынести мусор, а он "Хватит меня пилить!" ag_smiley А вообще спасибо babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Наташ, ну а что мне делать? notponimat Я три раза его попросила сходить в магазин, он сказал, что у него шея болит. Ну не пошла бы я, в итоге что? И гостей накормить нечем, если придут, и ребёнку нечего подарить notponimat И я же буду в этой ситуации плохой хозяйкой, что гостей не приняла, и не обьяснишь ведь, что муж в магазин не захотел идти...
Спасибо зо поддержку girl_obnim
а что страшного случилось бы если б ты так сделала?
мне,например, плевать на каких-то гостей, а тем более на то что они обо мне подумают когда у меня темпа, да еще и ребенку внимание надо уделять в таком состоянии!!!
я в таких ситуациях(если это родственники мужа)прошу чтоб он сам беспокоился о том как их встретить, а если муж не хочет этим заниматься то "флаг всем в руки" - я болею!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
оооооооооооооо,Надя, я знаю такой тип женщин, это вечные героини-страдалицы, мама моя такая girl_obmorok им кажется, что на них мир держится и им лучше умереть в борьбе за хорошее мнение о себе girl_obmorok.
Если ты написала здесь, то наверняка хочешь что-то изменить. Ключевая фраза "я была б плохой хозяйкой"
Ну и что?!!!!!!!!!!! ты сама должна знать себе цену без свекровкиных и мужниных подсказок!!!!!!!!!!!

лично я думаю - лучше пусть меня сто раз назовут сукой, чем один раз напишут на могиле "она была ангелом"

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
лично я думаю - лучше пусть меня сто раз назовут сукой, чем один раз напишут на могиле "она была ангелом"

отличная мысль!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Надюш не понимаю твоего героизма.. либо я отвратительная хозяйка. мне просто плевать кто что обо мне думает. когда в моей семье у кого-нить проблемы со здоровьем - дома поселяется срач и все родственники и друзья идут лесом. лесом не идут только те кто помогает словом или делом.