Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 135157 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
написано что с 23 сентября введено
ну и меняла я до сегодняшнего дня без карты
Видимо от отделения зависит, я в том, что на Матроссова обслуживаюсь, там никакие операции без карты через кассу не проводсятся.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
написано что с 23 сентября введено
ну и меняла я до сегодняшнего дня без карты
странно,у нас в отделении с августа так

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас тоже уже какое-то время
я еще удивилась нафига им все время моя карта

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
всем приветик!!!с недельками,с постановкой на учёт b_flowers
мне сегодня "приспичило"поменять свой загранпаспорт,думала по быстренькому справлюсь,ага!размечталась!как пошла платить квитанции-в привате выстояла очередь,а он одну квитанцию не пробивает,хоть ты тресни!потопала в ощад,а там сейчас-ууужас!!! :bm:столько людей,и никто не пропустил,даже мужики не подняли свои задницы чтоб место уступить в этой парилке((короче,с горем пополам выстояла,вернулась в паспортный стол,сдала документы,так ещё необходима справка об отсутствии судимости,которую дают в райотделе только по вторникам :tease222:я рысью туда-а там...внимание!...перерыв с 12.30 до 14.00!!!!чтоб все так работали!!!! girl_cray2

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать весело тебе, насыщенный денек.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
всем приветик!!!с недельками,с постановкой на учёт b_flowers
мне сегодня "приспичило"поменять свой загранпаспорт,думала по быстренькому справлюсь,ага!размечталась!как пошла платить квитанции-в привате выстояла очередь,а он одну квитанцию не пробивает,хоть ты тресни!потопала в ощад,а там сейчас-ууужас!!! :bm:столько людей,и никто не пропустил,даже мужики не подняли свои задницы чтоб место уступить в этой парилке((короче,с горем пополам выстояла,вернулась в паспортный стол,сдала документы,так ещё необходима справка об отсутствии судимости,которую дают в райотделе только по вторникам :tease222:я рысью туда-а там...внимание!...перерыв с 12.30 до 14.00!!!!чтоб все так работали!!!! girl_cray2

прям закон подлости какой-то!!! >:( а в ощаде,наверное,до сих пор выдают деньги вкладчикам?!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать весело тебе, насыщенный денек.
ага,насыщенный не то слово ag_smileyприбежала домой,думаю покушать и всё таки ещё разок наведаться в этот райотдел...задели они меня сегодня все очень сильно girl_cray2

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
всем приветик!!!с недельками,с постановкой на учёт b_flowers
мне сегодня "приспичило"поменять свой загранпаспорт,думала по быстренькому справлюсь,ага!размечталась!как пошла платить квитанции-в привате выстояла очередь,а он одну квитанцию не пробивает,хоть ты тресни!потопала в ощад,а там сейчас-ууужас!!! :bm:столько людей,и никто не пропустил,даже мужики не подняли свои задницы чтоб место уступить в этой парилке((короче,с горем пополам выстояла,вернулась в паспортный стол,сдала документы,так ещё необходима справка об отсутствии судимости,которую дают в райотделе только по вторникам :tease222:я рысью туда-а там...внимание!...перерыв с 12.30 до 14.00!!!!чтоб все так работали!!!! girl_cray2
я когда свой загран делала, точно так же бегала..я неделю наверное, только документы собирала, чтобы их подать..потому что то райотдел пустой, то перерывы..и самое главное, что у всех в разное время)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
прям закон подлости какой-то!!! >:( а в ощаде,наверное,до сих пор выдают деньги вкладчикам?!
у меня такое ощущение что им там вечно что то выплачивают-как ни придёшь,дикие очередяки озлобленых пенсионеров :bm:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
у меня такое ощущение что им там вечно что то выплачивают-как ни придёшь,дикие очередяки озлобленых пенсионеров :bm:

вот-вот! я последний раз в Ощад ходила месяца 2-3 назад,чтобы денежный перевод получить. спустя 3-4 дня "походов" в банк,я его получила!(((
так такое вроде у них еще до конца лета будет((( >:(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня такое ощущение что им там вечно что то выплачивают-как ни придёшь,дикие очередяки озлобленых пенсионеров :bm:
жуть, у меня через дом отделение их, так я даже за сад спокойно немогу заплатить, очередь реально даже на улице стоит постоянно  girl_obmorok и никто не пропускает. прошу папу платить у них возле дома, там как на зло очередей нет  ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
жуть, у меня через дом отделение их, так я даже за сад спокойно немогу заплатить, очередь реально даже на улице стоит постоянно  girl_obmorok и никто не пропускает. прошу папу платить у них возле дома, там как на зло очередей нет  ag_smiley

такие неудобства сделали!((( слов не хватает :argue5555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
всем приветик!!!с недельками,с постановкой на учёт b_flowers
мне сегодня "приспичило"поменять свой загранпаспорт,думала по быстренькому справлюсь,ага!размечталась!как пошла платить квитанции-в привате выстояла очередь,а он одну квитанцию не пробивает,хоть ты тресни!потопала в ощад,а там сейчас-ууужас!!! :bm:столько людей,и никто не пропустил,даже мужики не подняли свои задницы чтоб место уступить в этой парилке((короче,с горем пополам выстояла,вернулась в паспортный стол,сдала документы,так ещё необходима справка об отсутствии судимости,которую дают в райотделе только по вторникам :tease222:я рысью туда-а там...внимание!...перерыв с 12.30 до 14.00!!!!чтоб все так работали!!!! girl_cray2
Полный экстрим себе устроила

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
прям закон подлости какой-то!!! >:( а в ощаде,наверное,до сих пор выдают деньги вкладчикам?!
Канешно выдают,надеюсь мне положенные две тыщи хоть к Новому году выплатят,а то прийдётся  :tommy:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Канешно выдают,надеюсь мне положенные две тыщи хоть к Новому году выплатят,а то прийдётся  :tommy:

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley