Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 135077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
я знаю, просто мой муж ее не взял и не подписал документы просто попросил если девушка не может ему ее не выдать пусть ее порежет при нем. она отказалась. он попросил ножницы и при ней ее разрезал и выбросил yazyk
ag_smiley Ну 5 баллов Паше, что тут ещё скажешь ))

Я вот не пойму, зачем тогда вообще работать с приватом?.... все на него жалуются!
Потому что их отделения, банкоматы и терминалы на каждом углу в любой точке страны. Я вот с Феодосии вернулась, там обменники именно только Приватбанковские, причем на каждом углу, я очень удивилась.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Банков много. Все для себя где-то урвать хотят. Везде отделения впихивают. Выживают друг друга любыми способами. Вот недавно по работе была оценка помещений в отделений ОблГАИ. Один банк уже договорился об аренде помещений (ну там прием всех этих платежек которые в там платить надо, чтоб на месте), а те кто там щас работаю еще и не знают что их скоро оттуда кышнут.
 Да и везде также думаю. Все эти представительства по оформлению кредитов прямо в магазине и т.п.
А как иначе. Конкуренция..как бы

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я вот не пойму, зачем тогда вообще работать с приватом?.... все на него жалуются!
+ мульен!
я кидаю деньги за всякие инет покупки через свой инет банкинг пумбовский, так вот Приват - это единственный банк, в котором потом люди месяц ловят мои платежи, все остальные -авали, отр,укрсоц и т.п. на следующий день спокойно все получают notponimat notponimat Я теперь стараюсь с посредниками, которые через приватовские карты деньги просят, просто не работать, мне так неудобно отпрашиваться в рабочее время, ради того, чтобы пойти и найти отделение привата, выстоять очередь и кинуть деньги, проще найти посредника с другим банком и спокойно в любое время суток ему заказы через инет оплачивать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алина,если правильно все заполнять,то и не надо никуда идти,вот Катя-белив платит мне через инет-банкинг Пумбовский,все дошло нормально,но ОБЯЗАТЕЛЬНО в назначении платежа указывать номер карты привата,на которую делаешь  платеж.
вот например я не против и другую карту оформить,скажу больше,мне приват не выгоден,с  меня берут еще 1% при обналичивании, но ПУМБ будет не выгоден 99% клиентов

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я за англию пару раз расчитывалась через инетбанкинг на приват, поверь мне я как финансист вбила всю необходимую инфу, платеж с пумба ушел, а вот приват его долго искал и не зачислял, хорошо ребята не по предоплате работают...после того, как я пообщалась с менеджерами привата, однозначно считаю, что они просто колхозники среди банков, имхо.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
кстати на отр карты без % вносить деньги можно aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алин,ну я не спорю что может долго платеж шел,я  вот говорю как у меня было.что с пумба все пришло.просто не как если через приват,почти сразу,а в течении 2 суток

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Алин,ну я не спорю что может долго платеж шел,я  вот говорю как у меня было.что с пумба все пришло.просто не как если через приват,почти сразу,а в течении 2 суток
Маш, если платеж был отправлен в операционое время, то он в тот же день ушел из пумба, и до закрытия СЭП в нацбанке поступил в приват.
а вот 2 суток- это уже приват так обрабатывает водящие платежи

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, если платеж был отправлен в операционое время, то он в тот же день ушел из пумба, и до закрытия СЭП в нацбанке поступил в приват.
а вот 2 суток- это уже приват так обрабатывает водящие платежи
а если мне по инету скинули ночью?когда там операциооное время?
блин,даже не поленилась,посмотрела,платеж был скинут ночью,пришел в 10 утра.
а вот когда скинули без номера карты,то деньги не дошли понятно и вернулись назад
я вот не агитирую за приват,просто вот посредники открывают карты,выгодные как раз для клиентов,а не себя.и как раз приват выгоден для клиентов,куча отделений,приват24,моциальные деньги почти у всех на привате.и наличие по 2 терминала в каждом отделении,откуда очереди.если все(большинство)через них.ну  в кассу у нас тоже очереди,но можно ж через терминал

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
если платеж скинули ночью, то обработается он на следующий день, кода сэп заработает
а это с 8 до 18  aga

а в привате очереди гигансткие. у меня возле дома три отделения, терминалы чаще всего  не работают. а в кассе всегда очередь, приходится минимум полчаса стоять в очереди.
а вчера вообще облом, простояли и зря - на нас у них программа заглючила  ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну да,в кассу очереди,это да.согласна.просто в нашем отделении 2 терминала и они всегда работают.
но вот я согласна,что там тупари работают(но не все)мне чтоб оформить карту пришлось ехать в другое отделение,к умной девочке,потому что в нашем которая оформиляет вообще ужас

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Маш, если платеж был отправлен в операционое время, то он в тот же день ушел из пумба, и до закрытия СЭП в нацбанке поступил в приват.
а вот 2 суток- это уже приват так обрабатывает водящие платежи
aga остальным на след день после отправки деньги приходят, ну разве что я вечером после 19 бросила, тогда платеж в СЭП нацбанка на след день поступает и через день попадает к клиенту.
Ну что тут даже сравнивать, как можно Приват с Пумбом в принципе сравнить, это как каменный и информационный век примерно ag_smiley

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
И к терминалу очереди постоянно, про кассу вообще молчу. И вечно у них система зависает, не работает и т.д. Если есть претензия на такой большой объем работы, то уже б наладили процесс, взяли больше кассиров. Каждый поход туда равен каторге.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ну что тут даже сравнивать, как можно Приват с Пумбом в принципе сравнить, это как каменный и информационный век примерно ag_smiley

ну почему все остальные так не думают ag_smiley
 яб только за пумб, и процент бы не теряла :ab:

Кокоська

  • Гость
У меня с Приватом одна нерватрёпка girl_cray2 не везёт с этим банком.
Пару дней назад открыли себе голд карту в Пумбе. Вообще Пумб даже сравнивать не стоит.
У нас пару лет назад был в нём кредит на машину, какое отношение там к кредиторам, всё на уровне. А в этот Приват прешься вечно с деньгами и один негатив только получаешь, обслуживание кашмарное. Но они в своём плане молодцы, развились с этими карточками и пополняшками