Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 135155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
+ мульен!
я кидаю деньги за всякие инет покупки через свой инет банкинг пумбовский,
если возникнут вопросы,я к тебе обращусь :ad:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Алина,если правильно все заполнять,то и не надо никуда идти,вот Катя-белив платит мне через инет-банкинг Пумбовский,все дошло нормально,но ОБЯЗАТЕЛЬНО в назначении платежа указывать номер карты привата,на которую делаешь  платеж.
вот например я не против и другую карту оформить,скажу больше,мне приват не выгоден,с  меня берут еще 1% при обналичивании, но ПУМБ будет не выгоден 99% клиентов
Маша, ну один же раз у нас была задержка платежа :( Хотя все было правильно заполнено.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну почему все остальные так не думают ag_smiley
 яб только за пумб, и процент бы не теряла :ab:
так открой и там, и там карту и выберай где удобнее, и клиенты пусть выбирают. Ты же можешь по идее с инетбанка привата деньги на пумбовскую карту отправлять? или это в привате тоже платно?
Я вот через свой инетбанкинг любую сумму в любой банк украины бесплатно отправляю, но за не стояние в очереди и не бег в поисках ближайшего отделения ( плюс бег до моего банкомата, чтобы наличку снять) я готова даже % платить, слава богу в пумбе всего этого нет, да и не только в нем, у моих друзей в отр банке та же история - все онлайн и все удобно.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алин,там все равно отправляю ли я через инет с приватовской карты,снимаю ли в банкомате,все равно 1%.сволочи,короче. карту я вторую оформлю то Пумба,но так понимаю,что переводить на нее будет  одна Катя ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, ну один же раз у нас была задержка платежа :( Хотя все было правильно заполнено.
нет,я выписку не могла просмотреть,поэтому и не видела платеж,а так он пришел 7-го,просто выписка с других банков неделю обновляется как выяснилось.а на другую карту я выписку не смотрю,мне смски приходят

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин,там все равно отправляю ли я через инет с приватовской карты,снимаю ли в банкомате,все равно 1%.сволочи,короче. карту я вторую оформлю то Пумба,но так понимаю,что переводить на нее будет  одна Катя ag_smiley
не, я тоже буду))) мне моя девочка последние заказы досылает и все, я к вам  aga с коллегами aga а если и пумбовская карта, то прощай зп ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
не, я тоже буду))) мне моя девочка последние заказы досылает и все, я к вам  aga с коллегами aga а если и пумбовская карта, то прощай зп ag_smiley
ну вот видишь,Алина,раз вас двое,то точно придется оформить ag_smileyмне даже и выгоднее пумб,а то как то % терять не очень хочется :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
если и пумбовская карта, то прощай зп ag_smiley

 ag_smiley az_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Прочитала последние три странички и поняла, что по ходу отмазаться от Кредитки в Приватбанке мне не удастся?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в привате новшество - с сегодняшнего дня они не обменивают валюту без приватовской карты  :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в привате новшество - с сегодняшнего дня они не обменивают валюту без приватовской карты  :bm:
а в стране новшество, не меняют без паспорта)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а в стране новшество, не меняют без паспорта)
ну паспорт и карта это как бы разные вещи  ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну паспорт и карта это как бы разные вещи  ;)
ну просто если у человека нет паспорта с собой, но он является клиентом их банка, то они и без паспорта могут его паспортные зафиксировать.... А вообще, я так, "взагали", написала за поспорт :ad:

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
в привате новшество - с сегодняшнего дня они не обменивают валюту без приватовской карты  :bm:
Не, это уже давно, не один месяц даже.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
написано что с 23 сентября введено
ну и меняла я до сегодняшнего дня без карты