Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:29, 18.07.2019 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
solnce_260 (35)
Маняша (31)
Ангелова (28)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 72510 раз)
Ириха
Гость
« : 16:26, 14.09.2008 »

Девочки, подскажите , может вы где встречали такой магазин.
Говорят у вас в Донецке есть завод по изготовлению такой обуви, но качество плохое, опять же по слухам.
Может где то есть в Донецкой области такой магазин?
плюшка
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 20:20, 14.09.2008 »

Говорят у вас в Донецке есть завод по изготовлению такой обуви, но качество плохое, опять же по слухам.
    Я покупаю Диане ортопедическую обувь в магазине Антилопа,адрес можно посмотреть на главной странице,обувь отличная,тем более у нас очень большой подъем и обувь сложно подобрать,мне очень нравиться эта обувь.
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 23:42, 14.09.2008 »

Ириха
    если вам назначил ношение ортопедической обуви ортопед, то её лучше заказывать на протезном заводе. если верить их рекламе, то они могут пошить любой фасон за дополнительную плату, и не малую плату... nenra_smiles. если брать то ,что у них имеется, то это конечно страх   . а если вам нужна ортопедически правильная обувь(в смысле если у вас нет патологии), то это можно спросить в любом магазине, торгующем приличной обувью
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 14:06, 17.09.2008 »

такой магазин находится напротив въезда в травматологию...
    ниже магазина Лучиано..

они изготавливают начиная от обуви и заканчивая протезами..

Ириха
    если брать то ,что у них имеется, то это конечно страх   .

ну если надо исправлять проблему...я думаю красота и мода на последнем месте...
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 18:12, 17.09.2008 »

Ну конечно если есть проблемы с ортопедией,то тут уже особого выбора нет.Я думала,вы просто хотите ортопедически правильную обувь.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 14:16, 08.10.2008 »

Мы часто покупаем детскую обувь в ПЛАТО, получается намного дешевле чем  kidi top
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 14:19, 08.10.2008 »

Так это ж одна сеть магазинов, поэтому в плато когда отправляют там и дешевле естесственно. Это ж сток вроде как считается.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 14:23, 08.10.2008 »

Так это ж одна сеть магазинов, поэтому в плато когда отправляют там и дешевле естесственно. Это ж сток вроде как считается.
    не знаю на счет стока, знаю что всегда можно там подобрать малой обувь и размеры все есть, мне нравиться ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 14:50, 08.10.2008 »

Ну плато это магазин куда свозят коллекции после окончания сезона в сети магазинов Интретоп.
    Закончился сезон, обувь отвезли в Плато и потом там ппродают.
    А Киди топ - он тоже к этой сети принадлежит, как и взрослые, Geox, Clarks, Ecco и тд
    Поэтому там обувь дешевле на 30 % как минимум от первоначальной цены
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 16:01, 08.10.2008 »

Девочки,а где этот магазин находиться?
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #10 : 18:52, 08.10.2008 »

Мы часто покупаем детскую обувь в ПЛАТО, получается намного дешевле чем  kidi top
    вот и я слышала про Плато, но ещё там не была, мне многие говорят что цены там гараздо дешевле. Эт не сток, а мелкооптовый обувнойц супермаркет.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 18:53, 08.10.2008 »

Девочки,а где этот магазин находиться?
    находится на бульваре шевченко, там раньше был гастроном. возле крытого рынка
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 18:56, 08.10.2008 »

находится на бульваре шевченко, там раньше был гастроном. возле крытого рынка
    Спасибо
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 18:56, 08.10.2008 »

Девочки, магазин находится в районе Крытого рынка, если ехать по бульвару Шевченко вниз, справой стороны проезжаете ЮМС, а дальше перекресток и вот после него справа магазин, не проедете, там вывеска большая. Там где раньше был магазин спортивный Спартак что-ли.
    По поводу стока, не буду никого убеждать, просто моя кума работает в этой сети. Поэтому я знаю что да как. Можете там даже у продавцов спросить, они вам скажут что это нераспроданные коллекции с их магазинов.
    Очень удобно, потому что обувь намного дешевле, а детская так вообще песня. Особенно если на привоз попасть, когда коллекции из магазинов только привозят.
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 00:10, 09.10.2008 »

есть еще один Плато - в Макеевке, рядом с практикером. там всегда очень мало людей, практически все размеры есть. но мне кажется немножко меньше ассотимент, хотя могу ошибаться.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 58   Вверх
      Печать  

Перейти в: