Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 105363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #30 : 17:27, 22.11.2008 »
Мы тоже купили Маше зимние сапоги ECCO в Плато за 370 грн.Красивые, удобные и качество отличное. А цена снижена из-за того, что коллекция прошлого сезона :D,
Не-а,неправильно.
В Плато продается обувь известных ТМ, но только страна-производитель Китай.
Не знаю как детская обувь, но приведу пример: я купила себе сапоги в Интертопе, а в Плато стоят подобные, но из другого материала и модель немного другая. Выходит, что там подделки?

А вообще не слышала, жалоб и нареканий на обувь в Плато.

Мы покупаем в Антилопе и Киддитопе, довольны.
В Киддитопе тем более часто распродажи и цены вполне реальные.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #31 : 17:28, 22.11.2008 »
Да мне в Антелопе чем нравиться,там есть сертификаты,что обувь ортопедическая,правильна,я у производители на сайте смотрела,очень понравилась российские марки Котофей,Бамбини,Антилопа.
Зебра тоже хорошие.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детская обувь
« Ответ #32 : 17:45, 22.11.2008 »
Мы Зебру не разу не покупали

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Детская обувь
« Ответ #33 : 21:41, 22.11.2008 »
Мы в котофее ходим сейчас, но мне кажется она тяжеловата для ребенка.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детская обувь
« Ответ #34 : 22:16, 22.11.2008 »
Мы в котофее ходим сейчас, но мне кажется она тяжеловата для ребенка.
У нас Котофей туфельки.но они не тяжелые,может у вас модель такая. notponimat

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #35 : 22:44, 22.11.2008 »
Не-а,неправильно.
В Плато продается обувь известных ТМ, но только страна-производитель Китай.
Не знаю как детская обувь, но приведу пример: я купила себе сапоги в Интертопе, а в Плато стоят подобные, но из другого материала и модель немного другая. Выходит, что там подделки?


Я покупаю себе обувь в Интертопе. Маше на лето покупала босоноги в Кларксе, так на них на всех написано "Сделано в Китае". Просто китай бывает разный. Посмотрите внимательно, что написано именно на ваших сапожках? Уверена, что сделано в китае.  Так что в Плато обувь именно из интертопа-это их стоковый магазин, продают прошлогодние коллекции

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #36 : 22:59, 22.11.2008 »
Я покупаю себе обувь в Интертопе. Маше на лето покупала босоноги в Кларксе, так на них на всех написано "Сделано в Китае". Просто китай бывает разный. Посмотрите внимательно, что написано именно на ваших сапожках? Уверена, что сделано в китае.  Так что в Плато обувь именно из интертопа-это их стоковый магазин, продают прошлогодние коллекции
Да, не стоковый  :). Модели подобные. Например я купила в Интер босоножки кожанные, а в Плато они были клеенчатые и страшные, а модель сопадает на 99%.
Если будет желание - сравните.
самый простой пример - цены минимум в 2 раза отличаются и ни в одном каталоге вы не найдете модели Интертопа сопадающие с моделями в Плато. Т.к. я в Интертопе покупаю много лет и что-то не помню совпадений.

Пы.Сы. Не поленилась, полезла на верхнюю обувную полку (у нас там именно большие коробки) - сапоги Dumond, сделаны в Бразилии  ;).

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #37 : 23:00, 22.11.2008 »
Мы Зебру не разу не покупали
Наверное вряд ли купите, там темные все,для девочки не очень.
Я взяла Зебру, т.к. сапоги черного цвета.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #38 : 23:02, 22.11.2008 »
У меня сапоги Экко, купила в Интертопе в Донецк-сити. На сапогах(там,где замок)написано сделано в китае.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #39 : 23:05, 22.11.2008 »
У меня сапоги Экко, купила в Интертопе в Донецк-сити. На сапогах(там,где замок)написано сделано в китае.
Так я не спорю, что могут делать в Китае. Ведь у каждого крупного производителя есть завод в Китае, дабы сократить затраты.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #40 : 23:10, 22.11.2008 »
Так вот в Интертопе и Плато их и продают.   :D По крайней мере Кларкс,Браска и Экко и Интертопе и Плато одинаковые модели, и качество тоже-это я точно знаю. Покупала 2 года назад себе босоножки в Интертопе, а в этом году их в Плато продавали, только размеры не ходовые (39-40), видимо то что осталось.   

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Детская обувь
« Ответ #41 : 09:09, 23.11.2008 »
Да одна и та же там обувь. я в Интертопе покупала сапоги Вагабонд ,потом они потерялись, наверное весной в  ремонт их сдала и забыла куда   ag_smiley, а осенью увидела такие же в Плато и купила в 2 р. дешевле, ношу один в один и качество то же самое

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #42 : 13:03, 23.11.2008 »
Да одна и та же там обувь. я в Интертопе покупала сапоги Вагабонд ,потом они потерялись, наверное весной в  ремонт их сдала и забыла куда   ag_smiley, а осенью увидела такие же в Плато и купила в 2 р. дешевле, ношу один в один и качество то же самое
Вот и я об этом.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Детская обувь
« Ответ #43 : 14:03, 23.11.2008 »
Так я не спорю, что могут делать в Китае. Ведь у каждого крупного производителя есть завод в Китае, дабы сократить затраты.

Это правда. Адидас,например, уже давно ничего в Германии не шьет. В основном в Азии, но это же не значит, что весь адик подделка

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #44 : 15:03, 23.11.2008 »
Да одна и та же там обувь. я в Интертопе покупала сапоги Вагабонд ,потом они потерялись, наверное весной в  ремонт их сдала и забыла куда   ag_smiley, а осенью увидела такие же в Плато и купила в 2 р. дешевле, ношу один в один и качество то же самое
Ну, незнаю.
Хорошенький такой стоковый магазин - во-1, нигде не упоминается название Интертоп, во-2, там сток, наверное не с Донецка, а со всего мира, так как Плато не маленький и там есть ВСЕ размеры каждой модели, причем не в одном экземпляре. И там гигантские склады в Плато.
А вообще, если быть краткой, один из диреторов Плато - приятель моего мужа  ;)