Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 105401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детская обувь
« Ответ #15 : 20:58, 09.10.2008 »
есть еще один Плато - в Макеевке, рядом с практикером. там всегда очень мало людей, практически все размеры есть. но мне кажется немножко меньше ассотимент, хотя могу ошибаться.
там второй этаж,где плато освобождали,так что может го уже там нет

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #16 : 23:23, 09.10.2008 »
там второй этаж,где плато освобождали,так что может го уже там нет
из всех магазинов только Плато и остался

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Детская обувь
« Ответ #17 : 23:36, 09.10.2008 »
из всех магазинов только Плато и остался
о,спасибки :-\будем знать

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Детская обувь
« Ответ #18 : 07:54, 22.11.2008 »
Я взяла ребенку ботиночки на рынке, а так как он уже ходит, то натер себе мозолик на ножке, я вот не пойму почему, может надо какую-то мягкую обувь а не кожзам ( ну типа войлочных или бурочки что ли?) девочки может что-то подскажете?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Детская обувь
« Ответ #19 : 08:58, 22.11.2008 »
LOLA, малышам лучше обувь в спец. магазинах покупать, конечно цены там аховые  girl_obmorok, но там правильная форма стопы, дыщащие материалы, продавцы подберут подходящий размер и полноту. ИМХО, лучше на одежде съэкономить, но обувь купить качественную

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #20 : 09:04, 22.11.2008 »
Наташ, я, в принципе, с тобой согласна. Но не все могут себе позволить купить ботиночки за 500 и выше. И кому-то некуда уже дальше экономить. Одежда и так простая и тёплая, но недорогая. Это я не о Кате, а так, мысли вслух.


Но, да, обувь в магазинах имеет специальные супинаторы, правльную подошву. Она имеет жёсткий задник. Короче, она хорошая, но дорогая.


Катя, я бы посоветовала брать обувь или в размер, или максимум на один размер больше. И такие ботики, где есть затяжки такие(на липучках), чтобы контролировать полноту.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детская обувь
« Ответ #21 : 09:07, 22.11.2008 »
Да, обувь сейчас дорого стоит, но вот в Plato например, там нормальная цена, по сравнению с другими магазинами.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #22 : 09:14, 22.11.2008 »
Там плохие супинаторы: как для взрослых, так и подростковая обувь. Давно там была, но если детская есть, сомневаюсь, то что-то с супинаторами получше. И некачественная обувь часто попадается.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Детская обувь
« Ответ #23 : 09:58, 22.11.2008 »
спасибо Klukovka, наверное посмотрю в Plato

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детская обувь
« Ответ #24 : 10:09, 22.11.2008 »
Там плохие супинаторы: как для взрослых, так и подростковая обувь. Давно там была, но если детская есть, сомневаюсь, то что-то с супинаторами получше. И некачественная обувь часто попадается.
а я не соглашусь, мы покуавем там ECCO, GEOX, CLARKS скажете плохая обувь? Скажите где лучше?... мы зимние полусапожки GEOX ребенку купили за 350 грн... я считаю ее достойной обувью.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детская обувь
« Ответ #25 : 10:16, 22.11.2008 »
|Я привезла зимние из Днепропетровска Диане очень мне понравились белые сапожки,а вот летнюю и осеннюю всегда беру только в Антелопе,качество проверенное и выбор большой.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детская обувь
« Ответ #26 : 10:59, 22.11.2008 »
Там плохие супинаторы: как для взрослых, так и подростковая обувь. Давно там была, но если детская есть, сомневаюсь, то что-то с супинаторами получше. И некачественная обувь часто попадается.
А где тогда покупать обувь, в Маугли и Диснее что-ли?

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #27 : 15:00, 22.11.2008 »
а я не соглашусь, мы покуавем там ECCO, GEOX, CLARKS скажете плохая обувь? Скажите где лучше?... мы зимние полусапожки GEOX ребенку купили за 350 грн... я считаю ее достойной обувью.
Мы тоже купили Маше зимние сапоги ECCO в Плато за 370 грн.Красивые, удобные и качество отличное. А цена снижена из-за того, что коллекция прошлого сезона :D, но в этом сезоне в Киддитопе очень похожие сапожки стоят 570. Я думаю, что за модой нам рано гоняться, да и не оотличить их, если рядом не ставить.
На рынку вообще ничего деткам покупать не стоит, об этом постоянно пишут и говорят в новостях. Обувь для деток должна быть из натуральных материалов и качественно пошита, ведь у них только формируются стопы, можно наделать беды. 

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Детская обувь
« Ответ #28 : 15:13, 22.11.2008 »
да уж я в этом убедилась

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детская обувь
« Ответ #29 : 16:32, 22.11.2008 »
Да мне в Антелопе чем нравиться,там есть сертификаты,что обувь ортопедическая,правильна,я у производители на сайте смотрела,очень понравилась российские марки Котофей,Бамбини,Антилопа.