Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 105035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Детская обувь
« Ответ #45 : 16:42, 23.11.2008 »
в Китае благоприятные климатические условия и дешевая рабочая сила-практически все крупные мировые бренды строят там свои фабрики.Я в прошлом году покупала костюм Armani в Америке,а на нем написано "сделано в ГонКонге"я сразу подумала,что подделка,а продавец это так объяснил... :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #46 : 18:19, 23.11.2008 »
Девочки, я не предлагаю кому-то покупать в Диснее или Маугли обязательно. Написала о своём печальном опыте. Я купила себе в Плато летние шлёпки деревянные. Симпатичные, цена подходящая... Развалились враз. Я беру в Антошке Дашульке: цена ниже Киддитопа обошлась, размер нужный был, цвет. Стоили 500 грв(суперфит). И ещё, подруга взяла сапоги, принесла домой, а они воняют сыростью и плесенью. Причём, гворит, что она, когда меряла, то слышала запах, но решила, что где-то тряпка лежит. Лично для меня хватит и двух таких случаев. Я там больше не беру. И сертификатов  на обувь я там не видела.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детская обувь
« Ответ #47 : 18:29, 23.11.2008 »
Мы мужу в прошлой зимой Dr.Martins покупали в магазине почти за 1,5 тыс., а в плато весной они стояли чуть меньше 1 тыс... ну не обидно платить больше? я смотрела они одинаковые ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #48 : 18:30, 23.11.2008 »
Обидно, но не всегда дешевле - лучше. Я пришла к выводу, если есть хоть случай, что в магазине подсунули дрянь, то я туда больше ни ногой!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детская обувь
« Ответ #49 : 18:34, 23.11.2008 »
Обидно, но не всегда дешевле - лучше.
я согласна, но тут одинаковые пары обуви... видишь кому как notponimat...я себе и ребенку часто там обувь покупаю, пока никаких казусов не было...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #50 : 18:39, 23.11.2008 »
Ну и здорово. А я вот так попала неприятно. Лучше переплачу немного, чем опять вот так...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #51 : 20:26, 23.11.2008 »
Мы мужу в прошлой зимой Dr.Martins покупали в магазине почти за 1,5 тыс., а в плато весной они стояли чуть меньше 1 тыс... ну не обидно платить больше? я смотрела они одинаковые ;)
Насть, а мы моему купили Др.Мартинс в Интертопе вообще за 700 грн., я была в парикмахерской, муж ждал и гулял, зашел, а в Интертопе распродажа, ну и купил по случаю. Кста, модель которая была по 1500.

В Киддитопе цены нормальные, я Тёме на распродаже кроссы покупала по 200 и 300 грн., и за столько же ботинки.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детская обувь
« Ответ #52 : 20:39, 23.11.2008 »
Да, не стоковый  :). Модели подобные. Например я купила в Интер босоножки кожанные, а в Плато они были клеенчатые и страшные, а модель сопадает на 99%.
Если будет желание - сравните.
самый простой пример - цены минимум в 2 раза отличаются и ни в одном каталоге вы не найдете модели Интертопа сопадающие с моделями в Плато. Т.к. я в Интертопе покупаю много лет и что-то не помню совпадений.
Пы.Сы. Не поленилась, полезла на верхнюю обувную полку (у нас там именно большие коробки) - сапоги Dumond, сделаны в Бразилии  ;).
Девочки, не спорьте, я уже где-то писала и ещё раз напишу. Моя кума работает в этой сети, они когда заканчивается сезон всю обувь отправляют в Плато. Плато это стоковый магазин интертопа, это одна сеть, если кому то хочется думать, что в интертопе лучше или качственнее, пожалуйста, но я 100% вам гарантирую что это одно и тоже. Люди часто в интертоп приходят и спрашивают, когда вам будете обувь в плато отправлять, чтоб к привозу там попасть. А вобще половина марок, которые пордаются в интертопе, шьются в украине, под Киевом, по лицензии. Только очень дорогие немецие и итальянские приходят оригиналы

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Детская обувь
« Ответ #53 : 20:43, 23.11.2008 »
девчонки сегодня купила в интертопе малому зимние сапожки за 699 грн., осталась очень довольна, как на него пошиты, и на ножке хорошо и удобно, и ему понравились, вышивал в них по дому. Так что всем спасибо за подсказки  :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детская обувь
« Ответ #54 : 20:46, 23.11.2008 »
А вообще, если быть краткой, один из диреторов Плато - приятель моего мужа  ;)
Тань, тем более если приятель директор, должен был сказать, что это все сеть Интертоп. Им принадлежаит магазины Интертоп, Ecco, Clarks, Kidditop ещё не помню и магазин одежды Бали на бульваре пушкина, где раньше Дисней был. А это все одна сеть и вся дирекция находится в Киеве, а здесь у нас просто директора магазинов, насколько мне известно по одному в каждом. А Плато действительно создавался как стоковый, только обцвь там по первой задумке должна была быть не по сезону, а летом зимняя, а зимой летняя. Но так получилось что там все подряд продают, а Интертоп клиентов теряет, многие ждут когда в Плато отвезут.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детская обувь
« Ответ #55 : 21:36, 23.11.2008 »
Когда в Интертопе скидки,там довольно таки приемлемые цены,особенно нам везет,у нас размер маленький,а они как правило остаются.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #56 : 21:53, 23.11.2008 »
Спасибо, Галюся, наконец-то прояснила ситуацию. Девченки, малышам можно покупать обувь в Плато(если с размером повезет), а себе в Интертопе (чтобы в ногу со временем шагать) :D

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #57 : 21:55, 23.11.2008 »
И ещё, подруга взяла сапоги, принесла домой, а они воняют сыростью и плесенью. Причём, гворит, что она, когда меряла, то слышала запах, но решила, что где-то тряпка лежит.
Я две недели назад в Интертопе в Донецк-Сити купила ботиночки Браска и они тоже воняли сыростью, причем крепко. Уже выветрились, к счастью. Так что тут как повезет, не угадаешь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детская обувь
« Ответ #58 : 22:10, 23.11.2008 »
Я считаю, что лучше на себе экономить, чем на ребёнке. А потому, сначала я возьму доче, а потом себе. Но теперь только не в Плато.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детская обувь
« Ответ #59 : 15:07, 24.11.2008 »
Тань, тем более если приятель директор, должен был сказать, что это все сеть Интертоп. Им принадлежаит магазины Интертоп, Ecco, Clarks, Kidditop ещё не помню и магазин одежды Бали на бульваре пушкина,
А мне сказали, что нет.
Тока какая разница. Я ж не говорила, что там обувь плохая.
Я тама прошлой зимой сапоги покупала Екко для прогулок с Тёмой. В этом году как новые.
Минус - в Плато основная масса моделей страшная, всё хочу что-то на халяву купить, а мне ничего не нра.

И еще обидно. Купила летом босоножки Екко в Плато что-то около 500 грн. А потом на Крытом рынке увидела Екко, такие же, качество один в один, только за 150 грн.
И в этом ларьке полно обуви идентичной в Плато.
Как вы думаете, что бы это значило?
Мне кажется, что там подделки. И когда была в магазине Екко, они мне сказали, что такой модели моих босоножек у них не было.

А может Плато продает настоящую обувь из Интертопов и чуток левака загоняет.