Автор Тема: Калинина Елена Валентиновна  (Прочитано 15765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #30 : 22:01, 12.12.2012 »
у меня особых проблем не было в первую беременность и сейчас особого ничего нет, да и знаний не настолько много,чтобы определить ее профессионализм, поэтому интересно узнать как другие определяют.
Ну например назначение препаратов без анализа, которые стоят не копейки. Назначила парочку, я не стала покупать пока, пришел анализ все нормально. А так бы купила и пила непойми зачем. это раз.
довольно часто, не только в акушерстве, назначают лекарства до того как увидят результат анализов по клинической картине, дабы не терять время.
эта мазь вобще ничего не имеет общего с герпесом, используется при ушибах, вывихах и прочем
а что она сказала по этому поводу?
а разве с сильными болями в больницу не ложат? ???

кстати,вчера специально обратила внимание ag_smiley давление меряет и вес записывает медсестра, а не она
блин, так обидно, почему она со мной не сюсюкается? :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #31 : 22:17, 12.12.2012 »
а мне наоборот она показалась очень опытной как врач акушер, она мне на певом же приеме сказала какой для меня реально пороговый размер плода (как оказалось все совпало), на больших сроках очень хорошо говорила вес плода на данный момент, всегда давала рекомендации полезные и не было никаких ненужных назначений

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #32 : 22:44, 12.12.2012 »
ki_s  насчет мази она сказала да в инструкции нет то они в вишне ее лечат герпес почему то notponimat почитала на форумах девочки тоже говорят что не помогает эта мазь. Насчет препаратов и не тярять время у меня было жжение и я попросила сдать мазок,выписали пару препаратов сразу, а оказалась алергия на ежедневки  girl_sigh Анализ чистый. Зачем такая профилактика химией?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #33 : 14:15, 17.12.2012 »
значит во всей вишне пробелы в профессионализме раз все такую мазь назначают girl_sigh
за профилактику не знаю, я же не врач, клинической картины не видела, историю не знаю, что подозревали и от чего лечить хотели тоже notponimat
а почему решили,что именно аллергия?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #34 : 14:27, 17.12.2012 »
Да потому что перестала пользоватся ими и все прошло. Насчет мази не вся вишня лечит. Там же мне назначили другой препарат,(знакомая врач) который реально помог в считанные дни.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #35 : 14:27, 17.12.2012 »
В очередной раз предлагаю переименовать тему в " Калинина Елена Валентиновна -Супер-пупер Врач От Бога, ПроФФессионал С Большой Буквы И Просто Хороший Человек"  ag_smiley

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #36 : 14:29, 17.12.2012 »
В очередной раз предлагаю переименовать тему в " Калинина Елена Валентиновна -Супер-пупер Врач От Бога, ПроФФессионал С Большой Буквы И Просто Хороший Человек"  ag_smiley

да кто ж спорит. Человек она хороший конечно но у всякого врача всегда найдутся недовольные пациенты yazyk

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #37 : 14:38, 17.12.2012 »
да кто ж спорит. Человек она хороший конечно но у всякого врача всегда найдутся недовольные пациенты yazyk
Почитайте мои посты в этой теме ;)
В том, что она хороший человек, я почти не сомневаюсь

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #38 : 14:50, 17.12.2012 »
Почитайте мои посты в этой теме ;)
В том, что она хороший человек, я почти не сомневаюсь


Согласна. Как человек она мне тоже очень нравится. Приятная женщина и собеседник хороший. Но раз уж темка о ней я просто пишу свое мнение как было у меня. Что в данной ситуации мне помогла моя знакомая врач. notponimat Факт есть факт.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #39 : 15:00, 17.12.2012 »

Согласна. Как человек она мне тоже очень нравится. Приятная женщина и собеседник хороший. Но раз уж темка о ней я просто пишу свое мнение как было у меня. Что в данной ситуации мне помогла моя знакомая врач. notponimat Факт есть факт.
Смешной такой диалог получился ag_smiley
Мы с Вами об одном и том же



Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #40 : 15:11, 17.12.2012 »
Смешной такой диалог получился ag_smiley
Мы с Вами об одном и том же




 ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #41 : 15:16, 17.12.2012 »
Да потому что перестала пользоватся ими и все прошло.
они могут вызывать рост всяких грибков и т.п., поэтому и спросила почему решили что именно аллергия была
Насчет мази не вся вишня лечит. Там же мне назначили другой препарат,(знакомая врач) который реально помог в считанные дни.
только из ваших слов сделала выводы  :bk:
ki_s  насчет мази она сказала да в инструкции нет то они в вишне ее лечат герпес почему то notponimat

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #42 : 09:13, 13.06.2013 »
У кого есть номер телефона киньте в личку. Знакомой нужен хороший врач для наблюдения беременности

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #43 : 09:31, 13.06.2013 »
У кого есть номер телефона киньте в личку. Знакомой нужен хороший врач для наблюдения беременности
сейчас сброшу

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #44 : 10:00, 13.06.2013 »
Спасибо