Автор Тема: Калинина Елена Валентиновна  (Прочитано 15764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оставляем отзывы  b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #1 : 22:51, 12.04.2011 »
я у нее стояла на учете, очень милая, добрая женщина, слова плохого не скажет, все у нее "лапоньки, рыбоньки" ag_smiley
 Никаких лишних лекарств не назначала, правда перестраховщица, у меня давление поднималось пару раз, так она меня гоняла постоянно к терапевту, журналы заставляла с давлением вести, но как говорится лучше перебдеть ag_smiley Денег не просила все по страховке, на телефон отвечала всегда. Врач, у которой я рожать собиралась о ней хорошо отзывалась и ни разу ее назначения и сомнения не опровергала.  aga

alinka

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #2 : 23:12, 12.04.2011 »
И я у Елены Валентиновны наблюдала беременности, Ксан может под кбинетом сидели вместе ag_smiley
Ничего плохого не могу сказать. Положительная, в приятном расположении духа, на связи, после УЗИ в геноме всегда просила перезвонить. Во вторую Б меня без очереди всегда принимала :)

Ksana

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #3 : 23:14, 12.04.2011 »
И я у Елены Валентиновны наблюдала беременности, Ксан может под кбинетом сидели вместе ag_smiley
Ничего плохого не могу сказать. Положительная, в приятном расположении духа, на связи, после УЗИ в геноме всегда просила перезвонить. Во вторую Б меня без очереди всегда принимала :)
Гы кстати мне твое лицо знакомым казалось, но я вообще плохо людей запоминаю, так что и не напрягалась даже чтобы вспомнить ag_smiley Я к ней с самого утра приходила к 7.30 ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #4 : 23:15, 12.04.2011 »
значит не сидели, я так рано никогда не ходила girl_obmorok ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #5 : 23:16, 12.04.2011 »
значит не сидели, я так рано никогда не ходила girl_obmorok ag_smiley
ну а я ненавижу очереди, а у нее всегда столько людей girl_obmorok Что в 7.30 я была обычно 2я или 3я ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #6 : 00:04, 13.04.2011 »
И я у неё стою, хорошая женщина. Ничего лишнего, все по делу. Всегда все объяснит.
Стараюсь тоже или утром на прием или , если во вторую смену, то после 3. Обычно людей уже нет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #7 : 00:13, 13.04.2011 »
я знаю что она с моей Пилипенко "сотрудничают"
ну не знаю какое слово подобрать ag_smiley

при мне девочки приходили от Е.В.  :)
и она как-то в самом начале запарилась и мне начала говорить с уверенностью, что я у Калининой на учете стою ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #8 : 00:47, 13.04.2011 »
И я у нее наблюдалась, потом и куму мою к ней отправила. Очень приятная, внимательная и толковая. Ничего плохого даже вспомнить не могу. У нее и медсестра была очень хорошая, хоть и пожилая. Ни разу не смотрела меня внутренне, сразу сказала, что от этого ничего хорошего.

Ксан, с тобой точно не пересекались там, я в такую рань не просыпалась даже))

Алёнка, а с тобой может и сидели рядышком ;)

Ksana

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #9 : 08:12, 13.04.2011 »
Мне вот только не нравилось, что она меня периодически запугивала, то отеками, то давлением, то герпесом  girl_obmorok

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #10 : 10:58, 01.06.2011 »
Была у нее на приеме вчера,направил к ней врач с которой буду рожать. Очень приятная женщина и акушер с ней сидит тоже очень милая.В общем перво впечатление хорошее. Девочки,забыла как зовут акушерку эту, а мне ей надо позвонить будет( ??? )Не подскажите имя и отчество? :bc:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #11 : 20:15, 01.06.2011 »
Была у нее на приеме вчера,направил к ней врач с которой буду рожать. Очень приятная женщина и акушер с ней сидит тоже очень милая.В общем перво впечатление хорошее. Девочки,забыла как зовут акушерку эту, а мне ей надо позвонить будет( ??? )Не подскажите имя и отчество? :bc:
Алла Ивановна

IRENA

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #12 : 21:24, 01.06.2011 »
Алла Ивановна очень внимательная и приятная.недавно ее встретила и очень рада была с ней пообщаться.
О ЕВ. Тоже только положительные отзывы. Всегда трубку брала и в выходной приняла меня, она как раз дежурила в род.отделении. Никогда не пугала, всегда очень по доброму и внимательно.
Единственное я тоже очередь занимала в 7.30 хорошо живу рядом, а то можно и пол дня просидеть. Кстати еще всегда принимала всех, даже если время приема закончилось.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #13 : 11:34, 02.06.2011 »
Девченки, эта Алла Ивановна молодая женщина? Потому что Они мне на приеме дали распечатку с их координатами и там написано -акушерка Беляева Алла Никол. (зачеркнуто) и ниже- Анна Ивановна и телефон моб.Если у кого есть ее моб. напишите в личку плиз,сверюсь :bc:

Ksana

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #14 : 14:04, 03.06.2011 »
Девченки, эта Алла Ивановна молодая женщина? Потому что Они мне на приеме дали распечатку с их координатами и там написано -акушерка Беляева Алла Никол. (зачеркнуто) и ниже- Анна Ивановна и телефон моб.Если у кого есть ее моб. напишите в личку плиз,сверюсь :bc:
Алла Николаевна очень немолодая, возраста Арины Радионовны ag_smiley и как по мне нудная она капец :dolf_ru_768: Вечно меня своими разговорами грузила, и всякие страсти рассказывал то об отеках, то о давлении, типа я сама не знаю girl_obmorok