Автор Тема: Калинина Елена Валентиновна  (Прочитано 15766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #15 : 14:07, 03.06.2011 »
Алла Николаевна очень немолодая, возраста Арины Радионовны ag_smiley и как по мне нудная она капец :dolf_ru_768: Вечно меня своими разговорами грузила, и всякие страсти рассказывал то об отеках, то о давлении, типа я сама не знаю girl_obmorok
,
я когда с Соней наблюдалась была Алла Николаевна старушечка, а уже  с Кириллом - молодая очень притная женщина, имя не помню точно :dolf_ru_128:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #16 : 15:02, 03.06.2011 »
,
я когда с Соней наблюдалась была Алла Николаевна старушечка, а уже  с Кириллом - молодая очень притная женщина, имя не помню точно :dolf_ru_128:
Алла Ивановна молодая)

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #17 : 18:28, 03.06.2011 »
Вот сейчас там молодая очень приятная полненькая женщина.Значит Алла Ивановна!Спасибо за помощь b_flowers

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #18 : 19:13, 04.01.2012 »
Наблюдалась у Калининой в прошлом году.
Считаю, что на 85% из-за её непрофессионализма потеряла двойню на 22нед
Да, было "зайка"/"рыбка", дежурное измерение давления и веса и крайняя обеспокоенность тем, что не прохожу специалистов.
Ну прошла я их к 20нед-по июльской жаре и параллельно с работой..
А проблема, из-за которой я потеряла деток, запросто выявляется при осмотре на кресле (которые она так не любит) или на скрининговом УЗИ (надо только попросить узиста), корректируется и позволяет доносить детку/деток до срока. И, к сожалению, она довольно распространена - по-крайней мере, врачи, которые наблюдали меня после, оч.удивлялись, что Е.В. её вообще проигнорировала.

Когда я заподозрила неладное, стала звонить Е.В. она не брала трубку, потом сказала, что перезвонит, и связь вообще исчезла.. В принципе она бы мне ничем уже не помогла. но это так, штрих к портрету...
Перезвонила через 3мес , чтобы спросить, где я буду рожать. Наговорила фигни, в т.ч пыталась прикрыться статистикой и тем, что это вообще может быть генетика (@ня полная, что она еще могла сказать) и пр. и пр.. Если честно, этим своим поведением она вообще стала мне противна.

Поэтому в этот раз врача я выбирала не сюсюкающего, а думающего, который не сваливает все на статистику, а формирует её сам. И пока, ттт. всё ОК. ;)

Охотно верю, что кому-то она понравилась, но ИМХО, взвеситься и померять себе давление я и сама могу aga


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #19 : 19:21, 04.01.2012 »
я так понимаю у вас была ицн?
просто на кресле вообще никто не смотрит беременных girl_sigh а узи вы что не делали в 18 недель?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #20 : 20:13, 04.01.2012 »
Да, ицн
узи делала - в 12 и 19 - я так заметила, что если не акцентировать внимание узистов на замере длины шейки, они её и не смотрят. В этот раз я сама просила и врач писала в направлении.

И я не любитель по креслам прыгать ;)
просто у меня были явные показания к тому, чтобы следить за ШМ (это не только я теперь такая умная, 2 врача мне это сказали)- аккуратный осмотр на кресле-одна из возможностей выявить ицн.

Я понимаю,ицн коварная вещь, поэтому и пишу о 85%,
но, как по мне, Е.В. в целом повела себя в этой ситуации не очень достойно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #21 : 21:11, 04.01.2012 »
Она вас не направляла контролировать гормоны?
Мне вот на скрининге шейку смотрели, и она говорила обязательно позвонить сказать ей все параметры... странно
Кстати осмотр на кресле может спровоцировать раскрытие шейки

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #22 : 19:00, 09.01.2012 »
Вставлю и  я свои 5 копеек. Я носила двойню и доносила до 32 недель благодаря ЕВ. То что случилось с нашей девочкой уже не ее вина. И ШМ граммотный узист,зная что двойня,смотрит сам и без дополнительных просьб со стороны пациента.
На  кресле тоже смотрела всего 1 раз при постанове на учет,сказала нечего туда лишний раз лазить,провоцировать.
Ну,это мои впечатления.Я довольна этим врачем.

Оффлайн nikata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Nikata
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #23 : 00:41, 20.02.2012 »
Елена Валентиновна - Врач с большой буквы. оценить ее отношение к беременным, ее опыт я, к сожалению, смогла лишь попав в гинекологическое отделение на втором этаже роддома Вишневского. Очень приятно, приходя на прием, понимать, что на все свои вопросы ты узнаешь ответы. Помогает Елене Валентиновне медсестра Аллочка. Ей отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Очень милая и приветливая девушка! Так сложилось, что я попала в роддом с угрозой. на приемном покое мне сказали: мест нет.только после звонка Елены Валентиновны для меня нашлось местечко. я бесконечно благодарна ей за помощь, которую она мне оказала. потому что никто не знает, как сложилась бы судьба моего малыша, если бы я рожала в другой больнице.

Оффлайн Юляша83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #24 : 14:57, 10.12.2012 »
Наблюдалась у Калининой в прошлом году.
Считаю, что на 85% из-за её непрофессионализма потеряла двойню на 22нед
Да, было "зайка"/"рыбка", дежурное измерение давления и веса и крайняя обеспокоенность тем, что не прохожу специалистов.
Ну прошла я их к 20нед-по июльской жаре и параллельно с работой..
А проблема, из-за которой я потеряла деток, запросто выявляется при осмотре на кресле (которые она так не любит) или на скрининговом УЗИ (надо только попросить узиста), корректируется и позволяет доносить детку/деток до срока. И, к сожалению, она довольно распространена - по-крайней мере, врачи, которые наблюдали меня после, оч.удивлялись, что Е.В. её вообще проигнорировала.

Когда я заподозрила неладное, стала звонить Е.В. она не брала трубку, потом сказала, что перезвонит, и связь вообще исчезла.. В принципе она бы мне ничем уже не помогла. но это так, штрих к портрету...
Перезвонила через 3мес , чтобы спросить, где я буду рожать. Наговорила фигни, в т.ч пыталась прикрыться статистикой и тем, что это вообще может быть генетика (@ня полная, что она еще могла сказать) и пр. и пр.. Если честно, этим своим поведением она вообще стала мне противна.

Поэтому в этот раз врача я выбирала не сюсюкающего, а думающего, который не сваливает все на статистику, а формирует её сам. И пока, ттт. всё ОК. ;)

Охотно верю, что кому-то она понравилась, но ИМХО, взвеситься и померять себе давление я и сама могу aga



Да, печальная у Вас история :(

Оффлайн Юляша83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #25 : 15:04, 10.12.2012 »
   Мне тоже советовали стать на учет к Калининой, я даже была у нее на приеме ОДИН раз. Так представьте, за то что она сделает на приеме чисто технические моменты (померяет давление, взвесит и т.д.) нужно платить такие ДЕНЬГИ: страховку+каждый прием. Так это и любая медсестра может сделать...
Как специалист, она явно не блещет!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #26 : 15:25, 10.12.2012 »
если стоять у нее на учете и оплачена страховка она не брала и не берет деньги за каждый прием :ad: может если только в частном порядке к ней обратится,как и любой другой врач  :ab:
Так это и любая медсестра может сделать...
в нашей больнице, по месту жительства, этим как раз медсестры и занимаются, а не врач :ab:
Как специалист, она явно не блещет!!!
в чем это выражается?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #27 : 19:39, 12.12.2012 »
Я тоже у нее на учете стою. Вот да..сюсюкать она умеет, но  у меня такое чувство что под этим сюсю пусю скрываются пробелы в професионализме. Лично мне помогали другие доктора, знакомые при проблемах с беременностью а не она к сожалению. Она ничего толком сказать немогла только гоняла по врачам которые говорили то же самое и гоняли по кабинетам вместо того чтоб помочь как это сдалали другие вовремя и оперативно. Спасибо им. А так померять давление, и прочее и поговорить это да. Как человек она хорошая и приятная но вот что касается професиональных качеств то тут у меня сомнения уже возникали не раз. notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #28 : 19:51, 12.12.2012 »
Я тоже у нее на учете стою. Вот да..сюсюкать она умеет, но  у меня такое чувство что под этим сюсю пусю скрываются пробелы в професионализме. Лично мне помогали другие доктора, знакомые при проблемах с беременностью а не она к сожалению. Она ничего толком сказать немогла только гоняла по врачам которые говорили то же самое и гоняли по кабинетам вместо того чтоб помочь как это сдалали другие вовремя и оперативно. Спасибо им. А так померять давление, и прочее и поговорить это да. Как человек она хорошая и приятная но вот что касается професиональных качеств то тут у меня сомнения уже возникали не раз. notponimat
приведи пример, а то отзыв голословный так получается
ну  чтоб другие знали с какими проблемами к ней не стоит идти

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Калинина Елена Валентиновна
« Ответ #29 : 20:07, 12.12.2012 »
Ну например назначение препаратов без анализа, которые стоят не копейки. Назначила парочку, я не стала покупать пока, пришел анализ все нормально. А так бы купила и пила непойми зачем. это раз. Во вторых преболела герпесом опоясывающим она мне назначала мазь от которой становилось хуже и он расползался дальше по телу..с адской болью. Звоню ей она мне мажь...пройдет. (эта мазь вобще ничего не имеет общего с герпесом, используется при ушибах, вывихах и прочем ) Приедь к нам поколим имуноглобулинчик..я с кровати встать немогу от боли, они мне приедь..напару с инфекционистом.  girl_obmorok В итоге забила начала звонить своим гинекологам проверенным которые вылечили эту гадость за 3 дня. Начал присыхать и перестало болеть. Я очень боялась за малыша чтоб не навредил, а они простите кота за хвост тянули. Если бы я мазала столько времени как она мне сказала у меня бы уже вирус попал в кровь или в плаценту..а так вроде обошлось. Признаков проникновения нет инфекции к плоду по узи.