Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113640 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Мне муж сегодня сказал, что целовать ребенка нельзя  notponimat girl_obmorok может я чего-то не знаю
а чем аргументирует?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А мужа целовать можно? ag_smiley Может,ты просто ребенка чаще целуешь,вот он и ревнует ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас тут как раз свежая тема про поцелуи есть!
а что еще нельзя? я читала тут в приметах: стричь ногти до года, к зеркалу подносить, еще там что-то...  :an:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
на стол ставить  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а чем аргументирует?
сказал не знает почему нельзя.
мужа я тоже целую, он кстати с малышкой чаще чем я, т.к. и носит, и укачивает только он ее

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну вот и скажи ему, что когда узнает, тогда и поговорите  ag_smiley А щас целуй спокойно  :t6207:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
ну вот и скажи ему, что когда узнает, тогда и поговорите  ag_smiley А щас целуй спокойно  :t6207:
а я его и не слушала, может он просто сам боится поцеловать, поэтому и говорит.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
может и боится  :bk:
наш папа отказывался пампы менять ребенку, а оказалось, что боится эту крохотульку поломать своими руками. Ниче - втянулся  :bf:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
может и боится  :bk:
наш папа отказывался пампы менять ребенку, а оказалось, что боится эту крохотульку поломать своими руками. Ниче - втянулся  :bf:

 ag_smiley у нас наоборот папа был смелее, а потом мне показывал, как делать надо ))))
вспомнился прикол откуда-то... что папа понес новорожденного ребенка попу подмывать. возвращается в комнату без ребенка, молодая мама в ужасе, а папа спокойно говорит: не переживай, я его в раковине оставил, никуда не денется! я просто перчатки одеть забыл  :roflmao555:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ag_smiley у нас наоборот папа был смелее, а потом мне показывал, как делать надо ))))

az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В Новой Каховке Херсонской области,но это не имеет значения-у меня подруга в Одессе в то же время рожала,там та же фигня была,а вторая в Кировограде-и там соски зеленкой мазали (зеленки,наверное,много было и хлорки завались,вот и находили применение ag_smiley)
мне такое свекровь рассказывала и мама и что в роддомах подмывала акушерка каждый день girl_obmorok


Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мне такое свекровь рассказывала и мама и что в роддомах подмывала акушерка каждый день girl_obmorok
girl_obmorok всех? ну ладно еще тех, кто вставать не мог - тогда же родичей не пускали в роддом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
girl_obmorok всех? ну ладно еще тех, кто вставать не мог - тогда же родичей не пускали в роддом
всех, приходил в манипуляционную, залазил на кресло и она мыла и зеленкой обрабатывала ag_smiley
детей же не было, вот они и цедились, мазали соски, потом ходили на подмывание, потом кормили и опять по новой, цедились, мазались и тд

блин как хорошо сейчас ag_smiley


Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
страсти какие  :blink: бедным роженицам и отдохнуть при таком режиме не удавалось  ag_smiley
да, сейчас просто как на курорте  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
 
блин как хорошо сейчас ag_smiley

это меня мама спрашивала после родов: а сейчас что, дети прям сразу вместе с мамами лежат? я: да! а она грустно так: плохо  girl_sigh
мы с мужем хором: что ж плохого то? наоборот отлично! а она начала рассказывать, что мол маме после родов бы отдохнуть и бла бла... ну дальше мы уже спорить не стали, меня нас "Вишневый" вариант больше устраивает ,чем их совковый