Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113620 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а я его и не слушала, может он просто сам боится поцеловать, поэтому и говорит.
это возможно кто-то ляпнул что нельзя мол в губы целовать а то долго говорить не будет))
ну или из этой серии)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Может он это и имел ввиду, просто не правильно выразился. Мне мама тоже говорила что в губы нельзя целовать (из гигиенических соображений), в принципе согласна, специально в губоньки не целую, но когда сам приходить целоваться, то тут уже не сдержаться girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мама рассказывала,что когда нас с Викой рожала,нас приносили на кормления,и лежали в РД неделю! Нельзя было навещать, цветы-табу! Все стерильное,из палат выгоняли на час и прогревали спец.лампой. А когда Анжелику рожала,мама в шоке была-хоть крокодила в палату заноси,только денег заплати :bk:
Зеленкой тоже мазали,и хлоркой мыли все. Зато когда меня отдали ей,мама как развернула пеленку и ужаснулась-потничка, раздражение. Так что сейчас красота)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне мама мой подруги советовала перед родами мол договорись с детской чтоб на первый день ребенка забрали в отделение, чтоб ты отдохнула. а то щас понапридумывали что мама сразу детей отдают, лишь бы не работать, а мамы страдают. :bl: :argue5555:
я в губы целую)) как правильно кто-то сказал он же из меня родился))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
  дети прям сразу вместе с мамами лежат? я: да! а она грустно так: плохо  girl_sigh


тоже самое мне свекровь сказала  ag_smiley а мой маман, которой меня после родов особо и не показали даже и не приносили на кормление (тяжелые рода типа к ребенку низзя даже маме) - наоборот воодушевилась и говорит как хорошо и здорово  :thumbup:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня в первую ночь Зяку забрали и я помню особенно не поняла ту самую подругу которая на ночь за деньги сдавала своих деток в отделение girl_sigh

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
я хоть и не спала первые три дня вообще из-за того,что детка голодная кричала,не отдала бы ее на ночь...

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
я хоть и не спала первые три дня вообще из-за того,что детка голодная кричала,не отдала бы ее на ночь...
aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я тоже вспомнила рассказ своей мамы, как она моего брата 3 дня не видела (родился с обвитием), даже кормить не приносили, и ходила рыдала по роддому. А потом у нее проблемы с молоком были. Сейчас понимаю, что не удивительно.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня в первую ночь Зяку забрали и я помню особенно не поняла ту самую подругу которая на ночь за деньги сдавала своих деток в отделение girl_sigh
я бы не заснула без детки.... Я его пока мне в палату не принесли, гоняла мужа через каждые 10 минут, чтобы смотрел как он там и фоткал его и показывал мне

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Меня маме тоже не отдавали, а у нее молоко пришло. много. И сцеживала, и других детей кормила, кому не хватало молока, а меня смесью кормили, т.к. первые сутки нельзя приносить детей роженицам. Ну не придурки ли? :bc:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
кошмар вообще...но почему-то многие люди уверенны что раньше как раз правильно делали...а как начнешь спрашивать,почти у всех были проблемы с ГВ aga

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У меня тоже на ночь забрали т.к. я от наркоза отходила, так я полночи промаялась и если бы знала то детское в конце коридора точно бы забрала, а так думала что где-то на другом этаже и не дошла бы.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Меня маме тоже не отдавали, а у нее молоко прило. много. И сцеживала, и других детей кормила, кому не хватало молока, а меня смесью кормили, т.к. первые сутки нельзя приносить детей роженицам. Ну не придурки ли? :bc:
интересно с каких таких побуждений они это делали? чем первые сутки страшны... а из-за того, что деток кормят чужим молочком потом желтушки сильные были(((( Моей маме вообще один раз вместо меня другого малыша принесли

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
интересно с каких таких побуждений они это делали? чем первые сутки страшны... а из-за того, что деток кормят чужим молочком потом желтушки сильные были(((( Моей маме вообще один раз вместо меня другого малыша принесли

 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: