Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113609 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Моей маме вообще один раз вместо меня другого малыша принесли
ой,мама тоже рассказывала. Вику родила,потом приносят на кормление-а там худыш! Вика родилась 4кг и с вооооот такими щеками. Мама в пеленку-а там пацан :bj: и через секунду из соседней палаты вопли ''У меня сын!'' Перепутали.
Я поэтому и глаз не спускала с сына и от наркоза отказалась,наживую шили,лишь бы не подменили

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да ну? чтоб ты не узнала?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
да ну? чтоб ты не узнала?
узнала бы! Я даже по голосу различала,когда шла с туалета,а малой у мамы плачет-я знала,что это он :bk:
но все равно боязно

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Моей маме вообще один раз вместо меня другого малыша принесли
ну да и не удивительно, лежали все как коконы замотаны, одни глазенки, а медсестре все на одно лицо, бери любого и неси notponimat

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
я тоже начитавшись историй таких,бдила в родзале за ребенком.и мужу строго-настрого сказала глаз не спускать с маняши :tease222:

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
 ag_smiley У меня муж тоже боялся, что ребенка подменят, наверное это был главный стимул, чтобы на совместные роды пойти)

andruhovna

  • Гость
ag_smiley У меня муж тоже боялся, что ребенка подменят, наверное это был главный стимул, чтобы на совместные роды пойти)
у нас тоже самое...а я с него ржала...как можно свою кровь перепутать

AnnKow

  • Гость
я тоже начитавшись историй таких,бдила в родзале за ребенком.и мужу строго-настрого сказала глаз не спускать с маняши :tease222:
И я говорила мужу, чтобыв родзале хорошо запоминал личико малышика, чтобы потом не перепутали  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
У меня ребенка не забирали на разу в рд, потому не боялась, что кто-то перепутает :happy:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
:ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
ну да, перепутали малехо))) но она то свою дочу хорошо помнила)
Я Сашку тоже очень хорошо запомнила, а муж так тем более!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
У меня ребенка не забирали на разу в рд, потому не боялась, что кто-то перепутает :happy:
аналогично. Все манипуляции с ребенком проводили в палате при мне.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки да что далеко ходить.. 7 лет назад когда рожала моя кума то же самое было. ей как-то принесли не ее ребенка, она начала требовать чтоб поменяли. так ей медсестра ответила "да покорми уже этого какая тебе разница, все равно щас поест и заберу. в другой раз значит своего покормишь" и при чем она это мне таак спокойно рассказывала.. поэтому после таких историй я со своей вообще глаз не спускала.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки да что далеко ходить.. 7 лет назад когда рожала моя кума то же самое было. ей как-то принесли не ее ребенка, она начала требовать чтоб поменяли. так ей медсестра ответила "да покорми уже этого какая тебе разница, все равно щас поест и заберу. в другой раз значит своего покормишь" и при чем она это мне таак спокойно рассказывала.. поэтому после таких историй я со своей вообще глаз не спускала.
:be:
я бы не хотела чтобы моего ребенка кто-то другой кормил

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, хватит страсти рассказывать. Мне уже не по себе, а представляю, каково прочитавшим это беремняшкам...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
дык счас то все по-другому.. так что пусть беременяшки радуются  aga