Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113667 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а что - хлор можно ещё где-то купить?)) Его ж по-моему запретили давно...

если кому надо - обращайтесь! у меня есть концентрированный в банках 2-х литровых  :bm: у свекрови старые запасы с профилактория не исчерпались еще  ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
может имели в виду не чистый хлор,а хлоросодержащие вещества...в любом случае,если ребенок после такой чистоты выживет,ему уже ничего не страшно будет...

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Светик я под столом :roflmao555:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Свет самое страшное что кто-то ей поверит и помоет таки полы  и не задумается о вреде :aq:

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Я покупала белизну,т.к. надо было все дома дезенфицировать,ре был у бабушки,и потом проветривала всю квартиру.Там на белизне написано-можно мыть плитку,унитазы и т.п. неразведенным,или с водой разводить и полы мыть

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
И ничего смешного-десять лет назад в роддоме трижды в день палату с хлоркой мыли и еще нам ставили банку с неразведенным и ведро-чтоб мы сами разводили и протирали пеленатор,быльца кроватей и пр...И дома я ,пока Егору год не исполнился все с белизной мыла полы ag_smiley Так что если тетя давно рожала,вполне может быть,что она считает,что хлоркой правильно notponimat И соски зеленкой мазали перед каждым кормлением,представляете? И ребенок у меня после такого выжил ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Жестоко  :ai: зеленка же сушит...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А дети какие красивые со ртом в зеленке baby_soska2 Я вот сижу и думаю,если за десять лет так все поменялось,что дальше будет? Лет через двадцать будут мои дети на форумах писать,как их мама кошмарит со своими старческими поучениями ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
И соски зеленкой мазали перед каждым кормлением,представляете? И ребенок у меня после такого выжил ag_smiley
Ого, я такого не слышала, разве что про борную кислоту читала в справочнике 80-х годов.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я как нибудь наберусь сил написать рассказ освоих первых родах-тут половина в обмороке будет (просто долго писать не люблю,психонуть надо ag_smiley)
Ого, я такого не слышала, разве что про борную кислоту читала в справочнике 80-х годов.
Не,ну я не такая старая ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А в какой больнице рожала первый раз?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
В Новой Каховке Херсонской области,но это не имеет значения-у меня подруга в Одессе в то же время рожала,там та же фигня была,а вторая в Кировограде-и там соски зеленкой мазали (зеленки,наверное,много было и хлорки завались,вот и находили применение ag_smiley)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Далеко ходить не надо...родственница рожала в 24 роддоме в мае 2008, там тоже зелёнка была в ходу  ???

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Далеко ходить не надо...родственница рожала в 24 роддоме в мае 2008, там тоже зелёнка была в ходу  ???
Чем богаты...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мне муж сегодня сказал, что целовать ребенка нельзя  notponimat girl_obmorok может я чего-то не знаю