Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113662 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Вот смотри, для меня выходом стало бы кормиться чаще и дольше, никак не смесь ag_smiley Такая "логика" мне в голову не пришла :tease222:

к сожалению, такой логикой зачастую руководствуются педиатры и бабушки  :bm:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Оль, я с тобой не согласна... У меня в роддоме были проблемы, Андрюшка мало весил, слабенький был, мы тоже этот метод использовали и ничего он нам не загубил...да, денёк подавали хуману вместе с сисей, потом подцеживалась и после сиси докармливала своим молочком из шприца, потом мы стали достаточно сильны, чтоб самим высасывать молочко и весы показывали нормальные цифры notponimat И до сих пор кормимся, правда одной грудью, но это уже моя проблема :ad:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оль, я с тобой не согласна... У меня в роддоме были проблемы, Андрюшка мало весил, слабенький был, мы тоже этот метод использовали и ничего он нам не загубил...да, денёк подавали хуману вместе с сисей, потом подцеживалась и после сиси докармливала своим молочком из шприца, потом мы стали достаточно сильны, чтоб самим высасывать молочко и весы показывали нормальные цифры notponimat И до сих пор кормимся, правда одной грудью, но это уже моя проблема :ad:
Надя, ну у вас была проблема из-за того что малыш уставал сосать, а бывает такое, что висят целый день на груди, а вес не набирают

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надя, ну у вас была проблема из-за того что малыш уставал сосать, а бывает такое, что висят целый день на груди, а вес не набирают
Кто такое сказал? :bm: Мы висели на сисе как раз и не набирали girl_sigh girl_sigh К слову, мы первый месяц почти постоянно сосали грудь, а второй и третий сосали по часу с перерывом в полчаса. Я кормила и плакала потому как всё болело...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, Катя и написала: "висел и НЕ набирал"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кто такое сказал? :bm: Мы висели на сисе как раз и не набирали girl_sigh girl_sigh К слову, мы первый месяц почти постоянно сосали грудь, а второй и третий сосали по часу с перерывом в полчаса. Я кормила и плакала потому как всё болело...
Ну ты ж сама написала, что проблема была в том, что сил не хватало высосать молоко

А я имела ввиду ситуации, когда деть сосет хорошо, но молока реально очень мало у мамы

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну ты ж сама написала, что проблема была в том, что сил не хватало высосать молоко

А я имела ввиду ситуации, когда деть сосет хорошо, но молока реально очень мало у мамы
Ну да, висел, сосал, сосал, а в весе терял, поэтому подобный метод нам и показал, что после висения на груди никакого + в весе не было, из чего и был сделан вывод, что сил нам не хватает, потому как молока у меня было достаточно  notponimat Ну речь не об этом собственно, не о лично нашей  проблеме, а о данном методе :ad: Я всего-то написала, что ничего он нам не угробил и кормимся до сих пор yazyk

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну, Катя и написала: "висел и НЕ набирал"
Я прекрасно вижу, что Катюша написала. :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я прекрасно вижу, что Катюша написала. :ab:

  Просто из написанного было чуть по-другому ситуация видна  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки girl_cray2 разговор слепого с глухим ag_smiley
мона подтытожу. метод взвешиваний может иметь место быть в конкретных ситуациях, просто на основе только этого метода не нужно спешить вводит ьсмесь ;) есс?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки girl_cray2 разговор слепого с глухим ag_smiley
мона подтытожу. метод взвешиваний может иметь место быть в конкретных ситуациях, просто на основе только этого метода не нужно спешить вводит ьсмесь ;) есс?

 aga aga aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Травили у нас вчера в подвале блох, в подъезде и пришли потом подписать бумаги. А я ржу ag_smiley А почему ржу-то... Я перед их приходом позвонила в ЖЭК, ну и спросила, типа дурочку склеила, надеясь на совет какой толковый, чем , мол, мне в квартире побрызгать. Так вот мне голос на том конце провода таинственно поведал, что у неё такая проблема была и она мыла полы... ХЛОРОМ
Я офигела, говорю, что уменя один деть ползает, да и вторая тоже может, а потом руки в рот и т.п., а хлор же ядовит, даже испарения его. И тут самый перл:"А вам что, не говорил врач, что полы с хлором вы должны у себя мыть 2 раза в день?" Я свернула разговор и ржала уже потом. Мне не советовал врач, а вам? ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok и два раза в день :bm: зачем вообще что то делать,кроме как мыть пол с хлором?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
два раза в день...с хлором...бедный ребеночек :t6211:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а что - хлор можно ещё где-то купить?)) Его ж по-моему запретили давно...