Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 111041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Посмешили, девочки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
картина-мама в пуховм платке чтоб сиськи не застудить и ребенок в вязаной шапке чтоб в темечко не надуло :blink: :be: :girl_hospital:
Счастье для педиатОра ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
В след.визит принести бутылку спирта и заставить педиатОра вымыть руки перед осмотром родничка

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Както ехали по амстору с колясками с тетей, детям где-то месяцев по 8 было. Зима , дети у нас в шапках были. Преклепелась к нам женчина одна, лет наверное 50. Сначала подошлак  нам и говорт спокойно, вы шапку то с девочки снимите а то жарко, сердечко то слабенькое. Тетя моя, ей сразу, женчина дети наши, вы знаете мы уж как нибудь без вас. Проходит время , мы уже на кассах стоим, подлетает эта тетеньк, и давай орать, вы матери плохие , детей губите, снимите шапки, а то серце не выдержит. А ведь по виду нормальная тетенька. Эх, скоко ж людей то неадекватных.

Мне наш ортопед, еще 4 года назад сказал, никаких бабушкиных замеров производить нельзя(локоть с коленкой ровнять)Так как это может привести к неприятным последствиям. Так и сказал, цитирую. На дворе 21 век, не калечте ребенка, лутше ходите комне на рием раз в месяц. И про ровняние черепа тоже крайне негативно высказывался. При дисплазии таким ровнянием можно из подвывивиха сделать натуральный вывих тазобедренного сустава. Оно вам надо?Тогда гипс на пару месяцев обеспечен.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну если в амсторе жарко было, то и правда стоило снять, только чего она решила, что у вас у ребнка сердечко слабое? notponimat

А вот ортопед интересный.. А как от замера подвывих будет? И приёмы раз в месяц радуют, небось, не бесплатно? ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Неа, обычный ортопет-травматолог в полклинике. А в амсторе не жарко было, кондицыонеры.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А в амсторе не жарко было, кондицыонеры.
зимой? 0_о

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
зимой? 0_о
да, у них и зимой кондиционеры. Особенно в мясных отделах холодина.
кстати, в амсторе на Шевченко всегда такой дубняк, что я за 10 минут мерзну как на морозе  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну там где мясо и т.п. естественно холодно
мы в амсторе просто всегда зимой шапку снимали :bk: потому что по залу (там где нет холодильников) ходить жарко было

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да дело не этой шапке так сказать, я не помню почему мы не снимали.  А втом , что на тебя налетает абсолютно ннезнакомая тетка и начинает кричать про сердце. Это я вам скажу жутко.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну да, никому не хочется вмешательства в их жизнь, правда, думаю, она хотела добра :bk:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
А я сегоня услышала от тетушки, лифтерши в роддома. Стою, живот тянет и я руку держу под животом. Она мне:"Что руки на живот положила, хочешь раньше времени родить, ты что не знаешь, что нельзя?!" Ппц я ее убить хотела, итак стою волнубсь, срок еще небольшой, а тут эта дура решила советом подсобить, оказывается руками к животу прикасаться ни-ни! Чем надо думать, чтоб такое ляпнуть(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мыть живот видать тоже нельзя :roflmao555:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а если чешется, что и почесать низя?  ???