Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 111045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а если чешется, что и почесать низя?  ???
можно)) но без рук об стену))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
что вы девочки, нельзя ничего. Ни мыть живот ни трогать. А еще красится стричся заниматся сексом и просто нормально себя чувствовать. А то ведь точно бабайка придет)))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
и потом ребенка на руки не брать, а то недайбох привыкнет и фсе, в институт тоже на руках носить придется)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и потом ребенка на руки не брать, а то недайбох привыкнет и фсе, в институт тоже на руках носить придется)

 :roflmao555: мне тоже уже все говорят, что я ребенка к ручкам приучила  :am: а я всем говорю, что к любви и защите приучить нельзя yazyk
Народ не понимает, что 3-х месячный ребенок это не фасоль, которой долго нравится лежать в коляске и смотреть в белые стены, ей мир охота изучать, что она собственно и делает на ручках :bk:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у меня уже есть козыри  ag_smiley я всем, кто мне говорит про приучение к рукам, могу предложить подержать своего ребенка на руках - только сначала его нужно изловить, а потом удержать :bm:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Уж лучше не приучать к рукам детей после года, тогда им тяжелее. Мои до 6мес оба только на руках и сидели, а потом самостоятельно и ползали и ходили, а теперь на руки даже на 5 минут не усадишь, убегают сразу.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну и я о том же - дети потребность быть на руках удовлетворили и теперь не догонишь)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
меня бабушка донимает всю беременность, что кота чёрного дома держать нельзя и трогать нельзя, упаси его ногой задеть, всё кирдык тебе, ребёнок волосатый будет!!
я сначала смеялась, а сейчас меня аж выворачивает от негодования..зачем мне всё это рассказывать и так психи пробивают, а она как не понимает.. маслица в огонь.

а кисю я свою обожаю просто, а она так про него нехорошо   ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки, после того как мне моя бабушка предложила заплатить, чтобы я ребенка не называла Варварой, все дурацкие советы для меня меркнут)))))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
девочки, после того как мне моя бабушка предложила заплатить, чтобы я ребенка не называла Варварой, все дурацкие советы для меня меркнут)))))))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Прикольно, Кать) Много предлагала? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ты знаешь, у меня челюсть тогда так отвисла надолго, что я даже не смогла уточнить ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ого!  :ai: это ей так имя не нравится? а как она к Варе обращается?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну то она говорила когда я еще беременная была, а сейчас говорит ой какое имя красивое все-таки :be: :bm: :dolf_ru_128:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
девочки, после того как мне моя бабушка предложила заплатить, чтобы я ребенка не называла Варварой, все дурацкие советы для меня меркнут)))))))
ag_smiley во дала бабушка)) интересно какое имя ей нравилось на тот момент?))

 моя бабуля именем моим недовольная была, так 3 месяца не приходила после родов))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Прикольно, Кать :bm: Такого я еще не слышала...
По поводу рук. мы вот маленькие вообше в руках не нуждались, зато сейчас ужас какой-то. постоянно "на руки на руки". лучше бы в свое время пятикилограммового поносила. ag_smiley