Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 111048 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ого,Кать! :ai:

А я знаю,что черные коты в доме- к счастью))) Не переживайте! Мне тоже говорили нельзя толкать кота ногой беременным,а то не знаю,что будет  ag_smiley Но мне не за чем его толкать,у нас не такие отношения с животными,но он и вел себя хорошо!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Ого,Кать! :ai:

А я знаю,что черные коты в доме- к счастью))) Не переживайте! Мне тоже говорили нельзя толкать кота ногой беременным,а то не знаю,что будет  ag_smiley Но мне не за чем его толкать,у нас не такие отношения с животными,но он и вел себя хорошо!
ну, понятное дело, что я не пинаю кисика, но я не люблю когда обижают мою семью)),а то и кися плохая и ребёнок волосатый))
мои детки (котик у меня тоже сыночек  :ah:)  и не надо всякие глупости говорить))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я слышала
мои родственники далёкие тоже такое чудили
родители Романом хотели назвать, а дед упёрся- цыганское имя, тыщщу советских рэ на книжку положить обещал, только чтобы не Роман (80-е годы ещё были)
живут кстати неделеко от вас
может,бабушкин друг был? ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки это еще пол дела.. вот моя бабушка вычудила.. ей не нравилось как мою сестру назвали (ее мама Ладой назвала). так она взяла св-во о рождении, пошла в загс и ей там исправили. все чин по чину - и подпись, и "исправленному верить", и печать. дело было в совдепе.. так что мою сестру переименовали в Аллу. вот так-то ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
меня бабушка донимает всю беременность, что кота чёрного дома держать нельзя и трогать нельзя, упаси его ногой задеть, всё кирдык тебе, ребёнок волосатый будет!!
я сначала смеялась, а сейчас меня аж выворачивает от негодования..зачем мне всё это рассказывать и так психи пробивают, а она как не понимает.. маслица в огонь.

а кисю я свою обожаю просто, а она так про него нехорошо   ag_smiley
я думала это только моей мамы старшая сестра с прибабахом на счет кота и волос, а оказывается есть еще такие. Когда старший родился и тетка пришла его купать мне было высказано с трагическим тоном "Я же тебе говорила не трогай кошку, теперь бедный ребенок весь волосатый :ai: сколько же его выкачивать нужно будет" за что была послана мужем далеко и надолго.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Прикольно, а я и думаю, почему Андрюша волосатенький родился. наверное согрешила где-то и котика толкнула girl_sigh ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Дааа, бедные дети, они так "страдают" от младенческой волосатости, которая проходит так быстро.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 :bn: а че у меня деть волосатостью не отличается? у меня 2 кошки было. Требую много волос  girl_cray2  :bm:  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
:bn: а че у меня деть волосатостью не отличается? у меня 2 кошки было. Требую много волос  girl_cray2  :bm:  ag_smiley
У меня первые пару неделек отличался, потом прошло.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не пойму, а что, волосы у ребенка - это какая-то катастрофа?  notponimat
на счет ручек - я с Дашей и Катей! у меня тоже Ванюха щас такой "ручной", шо аж фиг удержишь  :bm: ему надо носиться, мотаться, играть, лазить, прыгать, а не "с рук не слазить", как мне угрожали... та блин, когда ж еще их обнимать, цемать и на ручках носить, как не в младенчестве? в 20 лет что-ли, типа фсьо, личность сформировалась, уже ниче не испортишь, можно и обнять  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Дааа, бедные дети, они так "страдают" от младенческой волосатости, которая проходит так быстро.
а у меня и кота не было, а родились волосатенькие  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я котов всю беременность вообще не трогала,даже не гладила (боялась токсоплазмоза  :bm:),родились лысые практически,а знала бы про приметы,то затискала бы всех ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я котов всю беременность вообще не трогала,даже не гладила (боялась токсоплазмоза  :bm:),родились лысые практически,а знала бы про приметы,то затискала бы всех ag_smiley
так это имеется ввиду волосатость на теле, а не голове вроде ж :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Катя, тетя у тебя дает конечно)) "выкачивать волосатость" повеселило acute

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
так это имеется ввиду волосатость на теле, а не голове вроде ж :ad:
Я согласна и на теле ag_smiley уж очень мы лысые girl_sigh