Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 241057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #420 : 15:46, 09.01.2011 »
Мне и моим подругам очень нравится ЖК 1ГБ ,что на пожарке.Там врачи просто girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Помогают и забеременнить и инфекции вылечить.Беременным всем дают свой мобильный тел.Анализы бесплатные и мазки.
Что хорошего в Вишне? Обдираловка полная girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2За что 400 гр платить?Страховка.....,а от чего страхуют??И врачи обнаглевшие,за каждое слово платить нужно,но ладно когда правильно посоветуют,а то такого расскажут......А особенно нравиться когда анализы 1 нед назад сделала,а они идите переделывайте и только в определенной УЖАССССС

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #421 : 15:57, 09.01.2011 »

Что хорошего в Вишне? Обдираловка полная girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2За что 400 гр платить?Страховка.....,а от чего страхуют??И врачи обнаглевшие,за каждое слово платить нужно,но ладно когда правильно посоветуют,а то такого расскажут......А особенно нравиться когда анализы 1 нед назад сделала,а они идите переделывайте и только в определенной УЖАССССС
ну то что за каждое слово платить- это вы жестко утрировали.... нужно врача правильно себе выбирать (это касается любой ЖК)

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #422 : 16:05, 09.01.2011 »
Я была поклонницей Вишни 5 лет,все дружно меня лечили от бесплодия,денег ушло тьма.....(можно наверно 1 комнотную квартиру в центре купить) Но забеременела я тогда,когда обратилась к доктору Филатовой,что теперь в ЖК1в гб1.Родила. и теперь всех знакомых только туда
А Вишня очень распиарена и все.и очень много людей от туда уходит

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #423 : 16:07, 09.01.2011 »
Я была поклонницей Вишни 5 лет,все дружно меня лечили от бесплодия,денег ушло тьма.....(можно наверно 1 комнотную квартиру в центре купить) Но забеременела я тогда,когда обратилась к доктору Филатовой,что теперь в ЖК1в гб1.Родила. и теперь всех знакомых только туда
А Вишня очень распиарена и все.и очень много людей от туда уходит
это дело каждого....у каждого свои случаи...так что тут спорить и доказывать можно долго :)
везде есть и хорошие и плохие специалисты

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #424 : 16:22, 09.01.2011 »
это дело каждого....у каждого свои случаи...так что тут спорить и доказывать можно долго :)
везде есть и хорошие и плохие специалисты
Согласна на все 100%. Ведь даже мнения по поводу одного и того же врача для разных людей, буду разные: кому-то он покажется внимательным и хорошим, а для кого-то ну прям ужас. Ну в общем, думаю вы поняли, что я имела в виду, так как не получается првильно сформулировать мысль.

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #425 : 16:32, 09.01.2011 »
Яне говорю о каком- то враче отдельно,а за Вишню вообще.Все только и знают Вишню,а я открыла глаза и поняла ,что в Донецке есть и другие больницы,а в частности и ЖК.Только в Вишне нужно платить непонятную страховку и за все манипуляции

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #426 : 16:40, 09.01.2011 »
Яне говорю о каком- то враче отдельно,а за Вишню вообще.Все только и знают Вишню,а я открыла глаза и поняла ,что в Донецке есть и другие больницы,а в частности и ЖК.Только в Вишне нужно платить непонятную страховку и за все манипуляции
если по прописке, то ничего платить не нужно

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #427 : 16:52, 09.01.2011 »
Это у вас старые данные,теперь бесплатно такого в вишне НЕТ.Это областной центр.Ворошиловский р-н относится к 1ГБ

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #428 : 16:55, 09.01.2011 »
Это у вас старые данные,теперь бесплатно такого в вишне НЕТ.Это областной центр.Ворошиловский р-н относится к 1ГБ
Да, Катя, в Вишне уже нет по прописке

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #429 : 16:57, 09.01.2011 »
Да, Катя, в Вишне уже нет по прописке
странно...я когда там становилась на учет они спрашивали мол где прописана, я сказала где, а они мол это ж не наш участок, вы только по страховке

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #430 : 17:20, 09.01.2011 »
Честно говоря что в Вишне, что на пожарке одно и тоже кучу денег 7а не нужные анализы и куча неклалификации. Лично в моем случае.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #431 : 17:26, 09.01.2011 »
Ну может какой-то маленький участок у них и остался, но всех перевели в ЖК при ГБ1

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #432 : 17:26, 09.01.2011 »
Честно говоря что в Вишне, что на пожарке одно и тоже кучу денег 7а не нужные анализы и куча неклалификации. Лично в моем случае.
ну не судите вы так о больницах "в загали" ag_smiley. Претензии должны быть к конкретному человеку

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #433 : 17:29, 09.01.2011 »
про себя могу сказать то, что в Вишне мне мой врач не назначила ни одного лишнего анализа, не прописала ни одной лишнего лекарства или процедуры, а девочки с форума знают насколько я дотошно вникаю в анализы и про 100 раз проверяю информацию в инете
более того - со всеми моими проблемами мы с Ю.А. справлялись с первого раза, т.е. лечение "попадало в яблочко" (ТТТ!!!), схемы менять не приходилось ни разу  ;)
так что повторю то, что уже писали другие девочки - выбирайте не больницу, а врача  aga

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #434 : 17:29, 09.01.2011 »
Ну я считаю что в любой больнице, есть специалисты от Бога и обычные шарлатаны, которые только деньги выкачивают.