Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #255 : 17:11, 31.03.2011 »
Всё,у меня дело к монстрам...уже второй раз за сегодня приложилась к шоколадке.  Вчера не успела позаниматься,сегодня уже лень....налупилась обедом сижу-полулёжа secret....блин, а ведь на талии у меня уже ушло 4 см. Прям хоть рот зашивай перед М, вот почему так хочется кушать notponimat

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #256 : 17:16, 31.03.2011 »
У меня тоже всегда перед М могли быть небольшие боли, живот увеличивался и вес до плюс 1-1,5 кг  :-[ В этот раз только живот  немного увеличился, а так никаких болей не было girl_dance и вес стабильный. Думаю, правильное питание+спорт тут сказались  ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #257 : 17:20, 31.03.2011 »
О,Наташ у меня тоже в эти дни стабильно +1-1,5 кг.

Кстати по поводу питания, начала я много читать и по-тихонечку осмысливать более здоровую пищу с практикой на себе в январе месяце! Может конечно с питанием и не связано,но у меня такого никогда не было,чтоб монстры шли через месяц notponimat итак уже 3 цикла подряд girl_obmorok Цикл мой 45-48 дней был всегда.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #258 : 17:38, 31.03.2011 »
 45-48 это нормальный срок? не многовато?  ;)
А с питанием та же отёчность связана. Сладкое, солёное, жирное не рекомендуют перед М есть...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #259 : 17:44, 31.03.2011 »
Ян, через полгода после окончания ГВ у меня тоже цикл установился 30 дней примерно.
А раньше был около 40 дней и больше.

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #260 : 00:43, 01.04.2011 »
Ян, через полгода после окончания ГВ у меня тоже цикл установился 30 дней примерно.
А раньше был около 40 дней и больше.
о так и правда может после ГВ...Мне очень нра,что знаешь когда эти дни будут

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #261 : 15:33, 01.04.2011 »
мои утренние замеры
вес 54,5  notponimat
талия 70
живот 81
бёдра 92
 Грудь не перемеряла, не успела да и не думаю что там изменения серьёзные :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #262 : 16:03, 01.04.2011 »
девочки, а у меня все тоже как и было, только талия на 1 см уменьшилась, и бедра на 2 см, правда на диете не сижу, но я еще неполных два курса прошла, надеюсь будет лучше :)

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #263 : 16:14, 01.04.2011 »
Что-то мне этот курс не очень нравится. Основная масса упражнений на мышцы рук и груди. У меня итак грудная клетка широкая. Куда ее еще качать. А вот бока, живот и попу не мешало бы подтянуть.
Я себе скачала курс упражнений на пресс. Вот думаю, может на него лучше переключиться? Там они и кардио делают, и на бока, на попу нагрузку дают.

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #264 : 16:20, 01.04.2011 »
Не знаю, а мне нормально, нравится. Хоть ОБ не сильно уменьшился, зато сами ноги выше коленей заметно постройнели, даже муж отметил  girl_dance. Да и сильные руки любой мамочке не помешают  aga
Наташ, доделай этот, не напрягая особо руки по желанию, а потом тот. Он и легче пойдет тогда, думаю...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #265 : 16:23, 01.04.2011 »
у меня мышц на попе подтянулись,а вот ОБ не уменьшился,поэтому и думаю следущий делать нет проблемным зонам

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #266 : 16:25, 01.04.2011 »
у меня мышц на попе подтянулись,а вот ОБ не уменьшился,поэтому и думаю следущий делать нет проблемным зонам
Я тоже думала сначала про этот, но потом посмторела - по ее мнению проблемные зоны это живот и руки...  :-[
Поэтому решила скачать пресс, посмотрела, мне понра! С понедельника пожалуй начну.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #267 : 16:30, 01.04.2011 »
Я тоже думала сначала про этот, но потом посмторела - по ее мнению проблемные зоны это живот и руки...  :-[
Поэтому решила скачать пресс, посмотрела, мне понра! С понедельника пожалуй начну.
вот блин,мне бедра и попа girl_sigh
чтож делать то(

alinka

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #268 : 20:05, 01.04.2011 »
а очки зачем  ag_smiley Кать ну ты ж и до начала занятий как я понимаю не была полной, а что подтянулось то это тебе только и видно

Наташа Полтавка как начнёш курс на пресс делать напиши как он, я его планирую после окончания этого курса.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #269 : 20:13, 01.04.2011 »
мне и прокомментировать нечего. видно очки и ноги notponimat меньше видно было бы только в паранже, наверное girl_sigh