Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84543 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-3
« Ответ #540 : 19:20, 10.09.2011 »
Оксан, ты ариал где брала?
никто не знает, лапси в континенте привезли осень,нет?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь-3
« Ответ #541 : 19:21, 10.09.2011 »
Все,я определилась. Буду Ярику на зиму брать пинетки Ленни. Думаю,они хорошие и сын не замерзнет))
Девы,а что такое УГГИ?? На вид прикольные))

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #542 : 19:22, 10.09.2011 »
Оксан, ты ариал где брала?
никто не знает, лапси в континенте привезли осень,нет?
я в континенете еще прошлым летом брала. Относили 2 сезона отлично и еще 1 относим ;) Мальчуковые осенние лапси и ариалы в континенете уже есть были мы там недели полторы две назад

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #543 : 19:23, 10.09.2011 »
спасибо,Оксаночка,буду ждать тогда еще модели.что-то наверное осенних не будет больше суперфитов,а фиолетовые я не хочу :(
у суперфитов полуботинки с подкладкой не бывают вообщше. есть осенние сапоги с подкладкой, но они зимними смотрятся ну мальчиковые по крайней мере

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #544 : 19:29, 10.09.2011 »
у суперфитов полуботинки с подкладкой не бывают вообщше. есть осенние сапоги с подкладкой, но они зимними смотрятся ну мальчиковые по крайней мере
понятно,а где есть с подкладкой?экко,джеоксы или еще какие-то?

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #545 : 19:32, 10.09.2011 »
понятно,а где есть с подкладкой?экко,джеоксы или еще какие-то?

нуууу я смотрела еще джеоксы тоже осенние именно сапогами сделаны, может с девочковыми покрасивее notponimat Поэтому я купила ариал. А вообще я так понимаю у иносранцев не шьют демисезонную обувь с подкладками, ну даже если по взрослой судить, это большая редкость

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #546 : 19:34, 10.09.2011 »
нуууу я смотрела еще джеоксы тоже осенние именно сапогами сделаны, может с девочковыми покрасивее notponimat Поэтому я купила ариал. А вообще я так понимаю у иносранцев не шьют демисезонную обувь с подкладками, ну даже если по взрослой судить, это большая редкость
вот суперфиты для взрослых девочек с подкладкой,обыкновенные черные,я их себе присмотрела ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #547 : 19:37, 10.09.2011 »
вот суперфиты для взрослых девочек с подкладкой,обыкновенные черные,я их себе присмотрела ag_smiley
ну я не сомтрела суперфиты взрослые  notponimat Но вот всякие итальянсике болуботинки  встречала с подкладками редко ag_smiley ну и на детей все сапогами, хотя видела в прошлом году на распродаже джеоксы полуботинки осенние с подкладкой гортекс, но цена была неадекватная

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #548 : 19:38, 10.09.2011 »
вот блин,даже обувь нормально выбрать нельзя,завтра посмотрю в интертопе может будет что-то

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #549 : 19:39, 10.09.2011 »
вот блин,даже обувь нормально выбрать нельзя,завтра посмотрю в интертопе может будет что-то
там обычно маленький выбор лучше в киддитопе глянь даже на сайте можно посмотреть бывает такое чудо вообще в природе ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #550 : 19:44, 10.09.2011 »
там обычно маленький выбор лучше в киддитопе глянь даже на сайте можно посмотреть бывает такое чудо вообще в природе ag_smiley
а меня с сайта киддитопа перекидывает на сайт интертопа почему-то,я еще утром хотела посмотреть.
та да,елси не бывает,то придется наверное котофеи покупать

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #551 : 19:46, 10.09.2011 »
а меня с сайта киддитопа перекидывает на сайт интертопа почему-то,я еще утром хотела посмотреть.
та да,елси не бывает,то придется наверное котофеи покупать
ага сайт уже сделали общий. но магазин то еще киддитоп notponimat то что насайте увидела все сапогами с подкладкой а ботинки просто кожа внутри

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #552 : 19:49, 10.09.2011 »
ну просто кожаные я уже купила,вот блин..а чикко,может в чикко есть,не хочется котофеи,если честно,грубоватые они как по мне,это уже елси выхода не будет :(

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #553 : 19:54, 10.09.2011 »
ну просто кожаные я уже купила,вот блин..а чикко,может в чикко есть,не хочется котофеи,если честно,грубоватые они как по мне,это уже елси выхода не будет :(
а кожаные просто вы когда носить будете? меня этот вопрос всегда мучал это недели на 2 не больше, мне жалко деньги выкидывать girl_sigh мы теперь просто кроссовки покупаем вместо ботинок без подкладки. о чико не знаю я никогда даже не смотрела их обувь notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #554 : 20:04, 10.09.2011 »
сейчас будем,не думаю что мерзнуть будет,а потом как уже совсем похолодает тогда теплые.но кросов у нас нет