Автор Тема: Мама, не уходи!!! Как объяснить ребенку, что маме нужно уйти (уехать)?  (Прочитано 24853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
кстати я на прошлые выходные отвезла детвору к бабушке и забрала ч/з 2 дня. Кирюша плакал когда я уходила, у меня чуть сердце не порвалось в клочья, Соня оч взросло объясняла братишке что плакать не стоит и мама скоро прийдёт girl_pinkglassesf Оба скучали за мной, мы раза по три созванивались. Меня на второй день уже не мучали угрызения совести и я прекратила обзывать себя кукушкой yazyk прогенералила, и перебрала шкаф-купе от хлама, рассортировала всё :be: Дети бы просто мешали. Ну и погулевенить не забыла :ah:
Соскучилась очень JC_cupidgirl встретили меня радостно :loveshower222: получили в подарок очки и с удовольствием поехали домой baby_2

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ну и погулевенить не забыла :ah:
это как? :bm:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ну она же писала на днях ,что хочется погулять, отдохнуть!
вот и совместила ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а  я подумала, что это что-то из области сладкоежек, типа погулеверить - наесться гулеверок  :bj: у кого что болит, как говорится :tease222:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 ag_smiley
Таня, съешь гулеверку ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ag_smiley
Таня, съешь гулеверку ;)
даа, надо
а то уже и запах мерещится girl_obmorok

alinka

  • Гость
 :roflmao555: гуливерок я и с детьми могу поесть  baby_2

Кокоська

  • Гость
Ттт, мы как вернулись с Крыма домой, Темыч стал оставаться у бабушек! Я даже пошла на английский, на выходных вечерком на пару часиков можно чухнуть с мужем куда-нибудь ag_smiley
И вот у нас новый этап был на выходных, хоть и не удачный но! Мы с одной семьей поехали в Форест-парк отдохнуть, у той пары есть на год старше Темочки  дочка (они подружились, деть мой активно общался с ней) но девочка попросилась в детскую комнату, мы под шумок и Темочку повели, вернее повела их, мама той девочки(со мной бы этот фокус не прошел ag_smiley) Через 10 минут звонок-Темыч рыдает в захлеб и просит мою мамичку :ak:, где моя мамичка Прибежала я, уходить мы не хотим,хотим играться тут с мамой, с детками никак. Зато мы снова назывем меня мамичка или мама, а то у нас больше месяца было обращение ко мне Яна или Моя маленькая козюля :ph34r:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

April

  • Гость
Я вот переживаю как отреагирует дочка на отъезд в роддом, тут же заранее не предупредишь, да и не будет меня 3 дня, а не несколько часов. А она уже предупреждает: поедешь доставать братика - буду за тобой плакать girl_cray2
Короче, вместо того, чтоб настраиваться на роды и встречу с малышом, сижу и переживаю за дочку...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Яна, ну прогресс на лицо! Скоро совсем волю почувствуете! :thumbup: Пора о втором думать ;)
Я вот переживаю как отреагирует дочка на отъезд в роддом, тут же заранее не предупредишь, да и не будет меня 3 дня, а не несколько часов. А она уже предупреждает: поедешь доставать братика - буду за тобой плакать girl_cray2
Короче, вместо того, чтоб настраиваться на роды и встречу с малышом, сижу и переживаю за дочку...
Это чувство я помню! Нужно пытаться настраивать малышку на положительный настрой и себя тоже!
А еще помню как я расплакалась, когда Софийка пришла меня в роддом проведывать  :ak: мне так жалко ее было, она такая взрослая сразу стала, за одно мгновение!

April

  • Гость
Это чувство я помню! Нужно пытаться настраивать малышку на положительный настрой и себя тоже!
А еще помню как я расплакалась, когда Софийка пришла меня в роддом проведывать  :ak: мне так жалко ее было, она такая взрослая сразу стала, за одно мгновение!


Я настраиваю, она вроде понимает, но тут же говорит, что будет за мной плакать. А в роддом её приводить...даже не знаю, если плакать начнет и ещё хуже станет, я ж не выдержу girl_obmorok
Понимаю, что все это временно и скоро забудется (на фоне вновь возникших проблем адаптации к малышу ag_smiley), но как-то успокоиться не могу. Это ж целых 3 дня моя кроха без меня будет crys crys crys