Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 4  (Прочитано 102583 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я ем всё-всё, что хочу. Диеты придерживаюсь. Как вы видели, меня не шатает от голода ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я ем всё-всё, что хочу. Диеты придерживаюсь. Как вы видели, меня не шатает от голода ag_smiley
погодииииииии все все или придерживаюсь?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
всё из дозволенного диетой. Огурцы и помидоры ем, овсянку и т.п. Я с самого первого дня не придерживалась диеты кормящей мамы. Ни дня

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а шо тогда за диета?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
худеющей мамы ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
худеющей мамы ag_smiley
по-моему диеты кормящей и худеющей одно и то же ag_smiley по крайней мере эффект))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ладно) мне не понять страсти к резиновым помидорам и не понять шатающейся от усталости мамы, съевшей варенной говядины,  гречки, варенной морковки, варенной свеклы, заевшей печенным яблоком и глетным печеньем))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну тогда это неправильное питание и оффтоп.потому что майские помидоры есть когда такой маленький ребенок(пару месяцев)-это сильно рискованно.
а у меня есть еще продукты,которые я не ем.а очень много ввела недавно.поэтому меня многие посты удивляют.но каждая мама сама решает

меня,кстати,шатало и шатает из-за того,что я не успеваю есть :(а не из-за диеты.я уже ем много чего

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тогда это неправильное питание и оффтоп.потому что майские помидоры есть когда такой маленький ребенок(пару месяцев)-это сильно рискованно.
а у меня есть еще продукты,которые я не ем.а очень много ввела недавно.поэтому меня многие посты удивляют.но каждая мама сама решает

меня,кстати,шатало и шатает из-за того,что я не успеваю есть :(а не из-за диеты.я уже ем много чего
в кои то веки согласна с тобой)) а еще из затого что не успеваю спать) мне можно не есть-дайте выспаться))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
всё из дозволенного диетой. Огурцы и помидоры ем, овсянку и т.п. Я с самого первого дня не придерживалась диеты кормящей мамы. Ни дня
Свет, ну мы знаем, что ты пошла Ва-Банк
но при чем здесь диета кормящей мамы? notponimat

ну и потом, если уже говорить о силах, которые маме нужны и которых ей не хватает, по мнению родственников и наблюдателей, то из помидор и огурцов они не возьмутся ag_smiley
лично мне лучше меньше съесть, но зато спать всю ночь и не просыпаться, чем налопаться вкусностей, а потом бояться, а вдруг
но, здесь, как тема о витаминах, каждый сам решение принимает

просто тогда нужно тему переименовать: просто питание кормящей мамы

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я с самого рождения придерживалась диеты кормящей мамы, но меня никогда не шатало от голода. Конечно, повезло, что был овощной сезон, я ела овощные рагу, супы овощные и с фрикадельками, запеченное и тушеное мясо - кролика, говядину с черносливом и курагой, перепелов, курицу, тефтели на пару, всякие комбинации мяса с овощами типа фаршированных кабачков на пару, таких же баклажанов... Короче, и диетой не назовешь. ag_smiley Десертом у меня было галетное (а чуть позже - овсяное) печенье, это для меня была такое блаженство - фенхелевый чай с овсяным печеньем! ag_smiley
Вместо хлеба ела отрубное печенье. Месяцев с 3 постепенно расширяла рацион, после 6 месяцев ела уже и красную икру, и рыбу... А всякие вредности типа колбасы, майонеза, кока-колы и т.п. я и так не ем. Ну, или оооооочень редко.
Правда, ужасно хочется чипсов. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370

Правда, ужасно хочется чипсов. ag_smiley
а мне макдональдской еды побольше и с большой колой ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ира, Маша, а у нас есть что-то общее  :bk: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а мне пива с таранкой ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А я пила пиво безалкогольное. shlep23115021 Мне так сильно захотелось его, оно мне даже ночью снилось. Сашке ничего с него не случилось. Да и я читала, что безалкогольное пиво для лактации полезно из-за пивых дрожей.

А вот макдональдсовской еды с колой это да, а еще меня магазины сладостей сума сводят.Захожу за зифиркой а там такие пироженки и печеньки...ммммм... нюх нюх и иду дальше.