Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:09, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы кожи беременной!  (Прочитано 11529 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #30 : 16:56, 01.09.2008 »

девчонки, ну темку прям для меня создали!  :-[ я уже за-му-чи-лась со своей кожей, уже ничего не помагает! у менгя появились заеды (ну или как их такие красные пятнышки в уголках губ, которые иногда краснели, а потом еще и шелушились), но это начало! постепенно таким стал у меня весь подбородок и под крыльями носа! когда лучше, когда хуже, го в последнее время просто ужас! шелушится сильно, и красные пятна жуть так еще что обидно, что недавно появилось между грудями такое, а буквально 2 дня назад начало подниматься к шее! дерматолог мне тольком ничем не смог помочь, прописывает периодически разные мази, которые сначала помагают, а потом нет. Но гинеколог сказала, что в последнее время часто встречает у беременных дерматит  ну не знаю, очень надеюсь что после родов пройдет, т.к это только усугубляется :o А дерматолог сказала, что если есть проблемы с желудком, то искать корни надо там, тем более что матка давит, и он может сейчас страдать - и вот такое творить с кожей.
    А за спину тоже - вначале беременности тоже плечи прищиками покрылись, а летом как начала сохнуть спина - просто жуть! я и крема, потом уже на масла перешла. Как намажу маслом - нормально, через полчаса уже шелуха висит! :-[ в буквальном смысле шелушится и сыпется с меня! говорят это нехватка витаминов группы В В общем жду родов, потом напишу, надеюсь скоро мои страдания закончатся :(
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #31 : 17:01, 01.09.2008 »

девчонки, ну темку прям для меня создали!  :-[ я уже за-му-чи-лась со своей кожей, уже ничего не помагает! у менгя появились заеды (ну или как их такие красные пятнышки в уголках губ, которые иногда краснели, а потом еще и шелушились), но это начало! постепенно таким стал у меня весь подбородок и под крыльями носа! когда лучше, когда хуже, го в последнее время просто ужас! шелушится сильно, и красные пятна жуть так еще что обидно, что недавно появилось между грудями такое, а буквально 2 дня назад начало подниматься к шее! дерматолог мне тольком ничем не смог помочь, прописывает периодически разные мази, которые сначала помагают, а потом нет. Но гинеколог сказала, что в последнее время часто встречает у беременных дерматит  ну не знаю, очень надеюсь что после родов пройдет, т.к это только усугубляется :o А дерматолог сказала, что если есть проблемы с желудком, то искать корни надо там, тем более что матка давит, и он может сейчас страдать - и вот такое творить с кожей.
    А за спину тоже - вначале беременности тоже плечи прищиками покрылись, а летом как начала сохнуть спина - просто жуть! я и крема, потом уже на масла перешла. Как намажу маслом - нормально, через полчаса уже шелуха висит! :-[ в буквальном смысле шелушится и сыпется с меня! говорят это нехватка витаминов группы В В общем жду родов, потом напишу, надеюсь скоро мои страдания закончатся :(

Обязательно закончатся  ;)
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 20:47, 01.09.2008 »

Попробуй серию А-Дерма, там и лосьон и много чего для кожи с дерматитом. Соне очень помогает когда шелушится начинаем. Кожа сразу гладенькая.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #33 : 21:09, 01.09.2008 »

ой, Наташ, что то тебя совсем прямо  :(
    ну подожди еще недельку. недолго осталось. потмо посмотришь, должно более менее нормализоваться

я вот жаловась что у меня ноги от эпиляьтора в красную точку все, уже решила пока отставить его на время, но что саоме интересное, я брею эпилятором только внизу до колен, а сверху станком, и у меня такие же пятнышки красные и вверху, кожа на ногах как гусиная  :(  :'(

вот теперь буду ждать когда рожу. благо там зима пойдет, будет время на восстановление
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #34 : 11:02, 03.09.2008 »

Попробуй серию А-Дерма, там и лосьон и много чего для кожи с дерматитом. Соне очень помогает когда шелушится начинаем. Кожа сразу гладенькая.
    спасибки! поищу! это в аптеке? ;)
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #35 : 11:06, 03.09.2008 »

у меня возникли проблемы с кожей головы после покраски, раньше такого не было, краска одна и та же, время ее действия на кожу одинаковое было. Так вот появилась даже не перхоть, а такие огромные пластинки, при чем их не просто видно, их ужасно видно на волосах и вычистить их нереально руками, по крайней мере на моих волосах нереально было. Вот, что мне на одном форуме посоветовали:
    берешь масло ( оливковое, но я купила в Амсторе нерафинированное масло грецкого ореха) и морскую соль ( тоже взяла в Амсторе йодированную), делаешь из них смесь, но соль должна быть в кристаликах, а потом скрабишь ею кожу головы, я где-то минут 20 точно процедуру эту выполняла, потом 2 раза смыла волосы шампунем, все прошло, просто не единого намека даже на точечную перхоть! Очень бюджетно скрабик получился 16 грн масло и около 12 соль!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 11:09, 03.09.2008 »

Алин, а волосы потом не жирные после масла? И ещё какая пропорция соли и масла?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #37 : 11:12, 03.09.2008 »

я удивилась сама, не жирные!!! готовилась к тому, что до конца масло вымыть не удастся...правда я смывала шампунем Biomed, может это повлияло.
    Пропорция: я взяла креманочку, где-то грамм 30 масла налила ( баночка это 100грамм) и соли насыпала жменьку, чтобы в ладошку вмещалась, в принципе надо по объему работы смотреть, я потом еще может грамм 10 масла подлила, а соли больше не добавляла...
    Еще процедуру лучше делать над раковиной и голову волосами вперед в нее наклонить, потому что соль сыпется все время...я ее потом собирала и опять в масле мочила.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 11:28, 03.09.2008 »

спасибки! поищу! это в аптеке? ;)
    да, я видела в 36.6
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #39 : 11:31, 03.09.2008 »

да, я видела в 36.6
    А у нас в здравице есть,  я себе из этой серии Норма-дерм покупала для сухой кожи
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #40 : 11:39, 03.09.2008 »

Алин, только мне кажется что такой скрабик часто низзя делать-соль же не очень хорошо на волосы влияет, хоть и с маслом, но все же...
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #41 : 11:41, 03.09.2008 »

не,я часто и не буду, просто это экстренный случай! вообще посоветовали специальный крем для кожи головы от раздражения и после скраба...но я его в нашем прекрасном городе  так и не нашла nenra_smiles  Phytoapaisant называется, серия Phyto есть, а вот крема нет!
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 11:43, 03.09.2008 »

у меня возникли проблемы с кожей головы после покраски, раньше такого не было, краска одна и та же, время ее действия на кожу одинаковое было. Так вот появилась даже не перхоть, а такие огромные пластинки, при чем их не просто видно, их ужасно видно на волосах и вычистить их нереально руками, по крайней мере на моих волосах нереально было. Вот, что мне на одном форуме посоветовали:
    берешь масло ( оливковое, но я купила в Амсторе нерафинированное масло грецкого ореха) и морскую соль ( тоже взяла в Амсторе йодированную), делаешь из них смесь, но соль должна быть в кристаликах, а потом скрабишь ею кожу головы, я где-то минут 20 точно процедуру эту выполняла, потом 2 раза смыла волосы шампунем, все прошло, просто не единого намека даже на точечную перхоть! Очень бюджетно скрабик получился 16 грн масло и около 12 соль!

:( где ж этот рецептик был, когда я беременная была. Таже ситуация была после покраски. Я маской спасалась, но все-равно неделю были эти кусочки на голове. А рецепт интересный.
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #43 : 11:50, 03.09.2008 »

это мне на glamour.ru подсказали;)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #44 : 15:14, 17.11.2008 »

А у меня на лице сейчас пятна красненькие похожие на аллергию, но это не аллергия точно, мне даже врач подтвердила, аргументирует их гармонами...думаю, ну неужели с ними никак низя побороться, а надо ждать родов?
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: