Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:14, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы кожи беременной!  (Прочитано 11411 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #60 : 16:16, 13.02.2009 »

Здесь все индивидуально, у одних обострение, а у других улучшение. Только к сожалению не угадаешь как ты на Б. отреагируешь
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #61 : 18:03, 13.02.2009 »

У меня на лице сейчас тоже не фонтан nenra_smiles Сегодня звезда во лбу загорелась :(
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #62 : 19:41, 18.02.2009 »

Получу зп и как наберу! там уних и скрабики какие-то еще видела. Все решено.
    Алинка, зачем тебе еще скрабами кожу дополнительно раздражать? у меня кожа тож  сюрпризы перед монстрами преподносит. Я спасаюсь кремом Дермалибур A-Derma. Купи - не пожалеешь!!!!!! И для малого потом если чё пригодится. Мне его посоветовала наш педиатр.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #63 : 21:33, 14.04.2009 »

А  у меня на ногах кожа начала шелушиться. Причем вчера после душа вытерла ноги жестким полотенцем, так пекло, как будто там микротрещинки :o теперь вот мажу оливковым маслом и после не вытираю кожу на сухо, а только промакиваю.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #64 : 12:30, 16.04.2009 »

я уже писала о себе в свое время! у меня спина очень сильно сохла, прям облазила! жуть просто! ничего не помагала, после родов пару раз поскрабилась и как рукой все сняло! так что не переживайте, это временные неудобства! :-\
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #65 : 17:33, 16.04.2009 »

у меня там де животик растёт,бока этого животика прям шелушаться
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #66 : 17:38, 16.04.2009 »

У меня дня три-четыре назад на груди на ореолах зашелушилось, приняла душ - вроде смыла, потом опять чуточку "корочек" было
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #67 : 17:41, 16.04.2009 »

У меня дня три-четыре назад на груди на ареолах зашелушилось, приняла душ - вроде смыла, потом опять чуточку "корочек" было
    а и у меня тож там
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #68 : 21:50, 16.04.2009 »

А у меня лицо пятнами покрывается, причем по-моему от новых кремов, блин так обидно, по 350  каждый  :(   
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #69 : 23:24, 16.04.2009 »

Видимо, беременность не время для экспериментов  я даже боюсь что-то новое пробовать.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #70 : 12:36, 18.05.2009 »

А я пару лет весной ходила на криомассаж ( жидким азотом), кожа после него как гладкая, ровненькая, все пятнышки и точечки проходят, потом через месяц загар ложится просто идеально :) А вот сегодня позвонила в салон, мне сказали, что если я хочу то меня запишут, но беременным это не рекомендуется.
    Девочки, никто не делал эту процедуру во время беременности?
    regina91
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #71 : 21:29, 19.05.2013 »

а я вот сижу вся расстроенная...   уже сил нет смотреть на свои растяжки. ..они везде - живот весь весь,ноги,грудь....и это все при том,что я с 4-го месяца ежедневно кремами-маслами мажусь...ох!..все в пустую... до 8 месяца ни одной не было,а потом прям на глазах поползли!животик у меня конечно большой,оно и понятно,что кожа сильно потянулась,но так обидно :( понимаю,что это не главное,но так хотелось,чтоб мне повезло,как девчонкам,у которых не осталось ни одной растяжечки за всю беременность...я в этом плане рекордсмен
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #72 : 21:31, 19.05.2013 »

Нел переживай , потом побледнее станут, ну от них никуда не деться, эх.
    regina91
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #73 : 08:20, 20.05.2013 »

спасибо!стараюсь не обращать на них внимания!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: