Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:34, 19.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
ВалерияЯ (36)
Marina84 (34)
trino (27)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плохое питание в детском саду  (Прочитано 29080 раз)
Natalishka
Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #180 : 19:36, 14.01.2011 »

Мой ребенок с лета ходит в сад. Ей 2,5 г. Только после Нового года я поняла, что мой ребенок не доедаед. Точнее сказать, забираю домой, только на порог- она бежит за стол, залазит на стул и ищет: "что бы съесть?" Руками  достает котлетку из кастрюли и запихивает себе в рот! Вчера, пока я ей грела суп, она грызла батон в углу, как мышка обгрызла его весь! Не удивительно, накормить нормально на 6 грн. в день невозможно! Может кто то в саду больше платит? Как можно платить больше, чтобы лучше кормили? 
10 лет назад моя старшая дочь ходила в детский сад, мы платили 2грн\день и 2грн платило государство. Всего 4 грн, чтобы накормить ребенка 3 раза в день. Теперь аж 6грн в день! Очень скудный рацион!!!!!!!!! Кур в саду не было больше недели! Из чего суп и борщ варили? наверно из топора! рыба, творог, сыр может встретиться 2-3 раза в месяц по 35-50 гр!!!! а надо 2-3 раза в неделю!! Как официально сделать больше оплату? и согласятся ли все родители платить не 60 грн в месяц, а 120-140?
Ksana
Гость
« Ответ #181 : 10:29, 15.10.2012 »

о дааа у нас тоже только курица, точнее то что от нее остается, в основном шкурки в плове
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #182 : 10:34, 15.10.2012 »

не, мне далеко
    а где это территориально? я ж раньше там жила, может знаю
    сад находится между стоматологией и гимназией №92
    У нас в саду каждый день курица. Я так понимаю варят куриный бульон, на нем суп, а на второе и иногда на полдник из этой же курицы котлеты, плов и т.д. Часто творог, запеканки. Редко рыба встречается. Бывает вареная колбаса и соленья. Селедку пока ни разу не видела. После сада мы почти всегда гуляем, я приношу йогурт, печенье с соком или фрукты, перекусит и спокойно гуляем до 7-8 вечера, еще потом попробуй уговорить поужинать, то есть не сильно голодный в принципе.
    Но дома стараюсь курицу не готовить вообще - итак перебор 
    у нас тоже  из мяса всегда курица))))
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #183 : 11:59, 15.10.2012 »

Лен, это золотая рыбка?
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #184 : 12:14, 15.10.2012 »

И у нас все родственники кушают и несут сумки, а дети суп из консервов и мясо 2 раза в неделю.
    Суп из консервов??? ??? капец...
    У нас в саду каждый день курица. Я так понимаю варят куриный бульон, на нем суп, а на второе и иногда на полдник из этой же курицы котлеты, плов и т.д.
    варят первое, а потом мясо само пускают на второе
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #185 : 12:15, 15.10.2012 »

Лен, это золотая рыбка?
    да
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #186 : 12:34, 15.10.2012 »

это ты там работала? с той заведующей???
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #187 : 13:30, 15.10.2012 »

это ты там работала? с той заведующей???
    да, 15 лет))
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #188 : 13:42, 15.10.2012 »

Лена, ты 15 лет в саду проработала?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #189 : 14:04, 15.10.2012 »

да, 15 лет))
    ладно, можешь меня женщиной называть)) ты не виновата, это на тебе сказывается общение с заведующей. кстати, я слышала что по питанию самый лучший сад на текстиле по крайне мере это возле ледового. я когда туда ходила зяка записывать, то они ватрушки пекли -запаааах как в детстве. Лен, уже начинаю жалеть что уехали)) отдала бы к тебе Елисея на воспитание))
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #190 : 14:18, 15.10.2012 »

Лена, ты 15 лет в саду проработала?
    да, в декрет уходила именно с таким стажем))
    ладно, можешь меня женщиной называть)) ты не виновата, это на тебе сказывается общение с заведующей. кстати, я слышала что по питанию самый лучший сад на текстиле по крайне мере это возле ледового. я когда туда ходила зяка записывать, то они ватрушки пекли -запаааах как в детстве. Лен, уже начинаю жалеть что уехали)) отдала бы к тебе Елисея на воспитание))
    На Текстильщике, вроде, во всех садах хорошее питание. В нашем тоже очень вкусные и ароматные ватрушки пекут))
    я не знаю, вернусь ли туда работать, далековато ездить. И вообще, выйду ли на работу)). Но честно, за детками скучаю, так что можете сдавать мне своих пупсов))
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #191 : 14:29, 15.10.2012 »

у нас в саду тоже вкусно пахнет
    но я все равно не пойму родителей, которые не хотят улучшать питание
    Лена, это садик перед 92 школой? такой за забором, да?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #192 : 14:48, 15.10.2012 »

да, в декрет уходила именно с таким стажем))На Текстильщике, вроде, во всех садах хорошее питание. В нашем тоже очень вкусные и ароматные ватрушки пекут))
    я не знаю, вернусь ли туда работать, далековато ездить. И вообще, выйду ли на работу)). Но честно, за детками скучаю, так что можете сдавать мне своих пупсов))
    Лена, ну ничего себе ты наверное еще в школе учась работала  ;)
    мы тоже хотели бы в сад к такому воспитателю и еще и с ватрушками.. жаль возить далеко :(
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #193 : 14:55, 15.10.2012 »

Лен, может ты а обкомовский сад работать пойдешь)) мы тебе форумскую группу сформируем))
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #194 : 15:53, 15.10.2012 »

у нас в саду тоже вкусно пахнет
    но я все равно не пойму родителей, которые не хотят улучшать питание
    Лена, это садик перед 92 школой? такой за забором, да?
    да, это он.
    Лена, ну ничего себе ты наверное еще в школе учась работала  ;)
    мы тоже хотели бы в сад к такому воспитателю и еще и с ватрушками.. жаль возить далеко :(
    я работать пошла сразу после школы и сразу же поступила в универ на заочное отделение))
    Лен, может ты а обкомовский сад работать пойдешь)) мы тебе форумскую группу сформируем))
    меня муж уже никуда не отпускает работать))))
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #195 : 15:59, 15.10.2012 »

эх.. жаль что мы с текстиля переехали.. на боссе жуткое питание в садах 
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: