Автор Тема: Плохое питание в детском саду  (Прочитано 45773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #150 : 00:19, 15.10.2012 »
капец....

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #151 : 07:18, 15.10.2012 »
а каши на сгущенке и спред вместо масла? ag_smiley у нас правда после дебатов с медсестрой каши и жаренные пирожки убрали
на сгущенке вместо молока-это да, меня всегда это поражало :al: а пирожки только духовые у них всегда пекут-хоть это радует girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #152 : 07:35, 15.10.2012 »
на сгущенке вместо молока-это да, меня всегда это поражало :al: а пирожки только духовые у них всегда пекут-хоть это радует girl_sigh
у нас уже не варят на сгущенке и не жарят пирожки ag_smiley медсестра уговорилась, что лучше вода, чем нынешняя сгущенка :be:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #153 : 09:32, 15.10.2012 »
девочки, а вы думаете, повара действительно домой продукты забирают?  :ah: чет мне как-то не хочется верить в это :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #154 : 09:39, 15.10.2012 »
девочки, а вы думаете, повара действительно домой продукты забирают?  :ah: чет мне как-то не хочется верить в это :bk:
Танюш, мы наверное с Ксаной не такие доверчивые, как ты ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #155 : 09:42, 15.10.2012 »
у меня соседка - бабуля работает поваром в саду, каждый божий день она выходит из сада с порядочным пакетом ;) ну чтол она может в нём носить?
 а однажды с мужем смеялись - поднимаемся вечером домой и на её площадке пахнет пирожками JC_cupidgirl в этот день в меню в садике были пирожки ag_smiley ну может совпадение конечно yazyk

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #156 : 10:04, 15.10.2012 »
девочки, а вы думаете, повара действительно домой продукты забирают?  :ah: чет мне как-то не хочется верить в это :bk:
конечно забирают, я видела как  повара с сумками с сада идут, или они кирпичи с работы несут? я с работы не тащу пакет набитый непонятно чем ag_smiley сегодня не успела сфоткать порцию завтрака 1 ст.ложка слипшихся макарон со спредом и кусок хлеба girl_sigh но теперь точно сфоткаю и на сайте лукьянченко выложу

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #157 : 10:30, 15.10.2012 »
а я заикнулась об улучшении питания, так меня спросили -вы что черную икру хотите?  girl_obmorok
у нас неплохо кормят, и сосисок нет и сгущенки и пирожков, но всегда есть что улучшить notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #158 : 10:32, 15.10.2012 »
а я заикнулась об улучшении питания, так меня спросили -вы что черную икру хотите?  girl_obmorok
у нас неплохо кормят, и сосисок нет и сгущенки и пирожков, но всегда есть что улучшить notponimat
а размеры порций какие? мне вот интересно только у нас дают 1 ст. ложку каши на завтрак и 1 ст.л на гарнир в обед?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #159 : 10:49, 15.10.2012 »
вот у нас народ...или ложка слипшихся макарон со спредом или черная икра girl_sigh
из крайности в крайность

моя свекровь тоже в дет.саду работала, докармливала охотнортыоткрывающих, но тем, кто рот не открывает, силой не впихнешь
надо спросить у нее, воровали ли у них повара girl_sigh хотя я все-равно не поверю, что не воровали

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #160 : 10:57, 15.10.2012 »
Воровали, воруют и пока точно будут. У нас в Крыму даже в сбушных санаториях такие сумки выносят, что мужья на машинах встречают, ибо дотянуть нереально.
А деткам типа мясо надо?! Котлетка из хлеба ))) и все

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #161 : 10:57, 15.10.2012 »
у меня как то была соседка, воспитатель в дс. и когда в отпуск уходила завхоз она была и.о. говорит правило такое -заведующей курицу и пачку крупы в день, ей как завхозу 2 куринные ноги, пачку масла, повара что наповорят, плюс кушают сами воспитатели, нянечки, и их родственники, например ее дочка приходила после школы кушать к ней, а к повару ее муж. так что ... конечно детям остается ложка макарон(((

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #162 : 10:58, 15.10.2012 »
а размеры порций какие? мне вот интересно только у нас дают 1 ст. ложку каши на завтрак и 1 ст.л на гарнир в обед?
ну на мой взгляд, порции могли бы и больше быть.
детям хватает вроду бы, но мы едим больше и поэтому нам добавку еще дают.
у нас докармливают деток в бязательном порядке, сама видела что долго сидят, пока хоть как-то не накормят

ну мы и завтракаем дома. и ужинаем,естественно, т.к. в саду у нас полдник только
ну и приношу еще с собой всякое печенье-фрукты-сок и т.д.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #163 : 11:00, 15.10.2012 »
ой какой кошмар
я даже думать боюсь что у нас так же :(

Ksana

  • Гость
Re:Плохое питание в детском саду
« Ответ #164 : 11:01, 15.10.2012 »
у меня как то была соседка, воспитатель в дс. и когда в отпуск уходила завхоз она была и.о. говорит правило такое -заведующей курицу и пачку крупы в день, ей как завхозу 2 куринные ноги, пачку масла, повара что наповорят, плюс кушают сами воспитатели, нянечки, и их родственники, например ее дочка приходила после школы кушать к ней, а к повару ее муж. так что ... конечно детям остается ложка макарон(((
у нас никто и не скрывает. что кушают в саду родственники и сами работники, даже мне когда ребенок адаптировался предлагали попробовать пирожок, чтобы я не ходила ругаться к заведующецй ag_smiley