Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116402 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #135 : 07:50, 28.09.2011 »
Девушки,что делать ,если шелушится кожа?Я так думаю это из-за смены сезона. Скрабы щадящие не помогают ,а только усиливают проблему.Кожу лица увлажняю и утром ,и на ночь.Корочек на лице нет и тональный ложится хорошо,но на ощупь как обветренная ,шелушащаяся кожа.Что поделать?
значит не хватает увлажнения, можно маски делать, и маслом камелии или ши лицо мазать

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #136 : 10:08, 28.09.2011 »
Девочки, а кто-нибудь пробовал процедуру "лазерная биоревитализация" или слышали о ней?
Я слышала. И даже в Анти Эйдж клиник ходила консультироваться,как там рассказывают результат обалденный но и цена-одна продцедура 5500 girl_obmorok,а их мне нужно три-четыре и потом еще курс каких-то продцедур по 800 грн.,короче,меня жаба задавила и я решила,что и так нормально ag_smiley. В "Ле маре" еще такое делают и там на тысячу дешевле за продцедуру,я ,конечно очень бы хотела,косметолог рассказывала,что и поры сужает и шрамы убирает и пигментацию и омолаживает кожу лет  на десять.Вобщем,если где-то 20000 лишних у меня появится-сразу займусь. А пока жду октября,чтоб пилинги начать делать (эконом вариант ag_smiley)

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #137 : 11:09, 28.09.2011 »
rimma, спасибо!
я просто видела объявление в Красаяна 1 процедура 500 грн. Может за 5500 другой лазер или сами препараты лучше?
По 500 грн я бы походила :)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #138 : 13:59, 28.09.2011 »
Это я перепутала,я интересовалась лазерной перфорацией, а что за Красаяна?

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #139 : 14:19, 28.09.2011 »
В инете оч хвалят процедуру, но хотелось бы слышать отзывы от того кто делал и может поделиться опытом.
Говорят нужно около 8 процедур и потом поддерживать рез-т каждый месяц.
Моя косметолог такое не делает и советует колоть гиалуроновую кислоту, но я боюсь как-то. а вот лазером я бы попробовала :)

burjuika

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #140 : 19:03, 22.10.2011 »
Моя мама сделала курс биоревитализации. Она в восторге. Эффект виден уже от первой процедуры.Кожа лица подтянулась,посветлела,увлажнилась  и разгладились мелкие морщинки. Конечно,чтобы эффект был лучшим ей еще надо будет пройти курс массажа лица и алмазной шлифовки кожи,но это все равно это лучше любого хирургического вмешательсва :thumbup:

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #141 : 10:21, 23.10.2011 »
Главное, чтобы Ваша мама вовремя остановилась, а то вдруг станет выглядеть моложе дочери  ag_smiley

Если говорить серьезно, то биоревитализация действительно является одним из самых эффективных инструментов омоложения (по отзывам клиентов и нашему опыту). Но часто даже в ней особой необходимости нет (до 35 лет уж точно), ведь если ухаживать за лицом, то и больших проблем не будет, а мелочи устраняются чистками, уходами и пилингами (но все это индивидуально, конечно).

з.ы. Я имею ввиду обычную биоревитализацию, лазерная - это уже совершенно другой, наверное, более мощный подход. Если говорить о цене - то у лазера должен быть эффект тогда примерно в 20 раз сильнее  :ai: честно говоря, даже не представляю, что там должно быть

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #142 : 20:26, 23.10.2011 »
а чем можно в домашних условиях быстро и эффективно почистить кожу лица?
к косметлогу попасть пока нет возможости. а чувствую что поры засорены ппц. пилинги и скрабы мне не подходят. когда-то покупала маску , которая на вид напоминает клей  :bm: наносишь тонким слоем, она застывает пленкой, и потом эту пленку аккуратно сдираешь с лица  и лицо чистое. но не помню, что за маска  :dolf_ru_128:
может посоветуете что-то? для очень чувствительной кожи

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #143 : 20:52, 23.10.2011 »
Посоветовать так что-то сложно, здесь необходимо видеть кожу лица, ведь у каждого человека - индивидуальные особенности.
Желательно все же пойти на консультацию к косметологу (часто консультации бесплатны и есть возможность получить полезную информацию), главное найти хорошего специалиста.
Иногда, покупая маску по совету знакомых, результат не достигается (опять же из-за индивидуальных особенностей кожи). Но за те же деньги иногда достаточно сходить на одну процедуру, чтобы решить проблему.
Тем более у Вас чувствительная кожа - не стоит экспериментировать на себе.

Хороший косметолог порекомендует несколько вариантов в зависимости от ваших возможностей.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #144 : 21:01, 23.10.2011 »
где ж найти хорошего косметолога  :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #145 : 03:15, 24.10.2011 »
альгинатные маски тебе в помощь, отлично чистит поры

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #146 : 04:22, 24.10.2011 »
хороший косметолог на примете есть, только у нас с ней графики не совпадают((
Люб, спасибо, я вчера засыпая тоже о них вспомнила. пойду поищу, где у нас сие чудо продается

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #147 : 04:46, 24.10.2011 »
в персоне (вроде так) по Титова
еще недавно появились в Амсторе на цирке, только не в самом амсторе, а недалеко от входа отдел с парфюмерией.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #148 : 05:17, 24.10.2011 »
когда-то покупала маску , которая на вид напоминает клей  :bm: наносишь тонким слоем, она застывает пленкой, и потом эту пленку аккуратно сдираешь с лица  и лицо чистое. но не помню, что за маска  :dolf_ru_128:

енто маска-пленка (Peel Off Mask), она у многих марок есть

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #149 : 06:15, 24.10.2011 »
Я как раз вчера себе вечером альгинатную масочку делала а то совсем про неё забіла. Кожа после неё конечно супер пупер.  aga