Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 113285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Начало
Мне тут подарили умывалку Виши ESSENTIELLES Очищающий гель-мусс для лица, хороший, кожу вроде не сильно сушит, у меня день на день не приходится, всегда по-разному кожа воспринимает один и тот же продукт. Так что выбор новой умывалки пока надолго отпадает, у меня еще диор не закончилась  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #1 : 22:40, 14.01.2011 »
Из-за этих монстров меня высыпало где только можно  girl_cray2 А у меня как назло клиник средство закончилось еще летом, и я ничего взамен не купила. Вот думаю купить такое же или у клоранс посмотреть  notponimat
У кого какие SOS-средства?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #2 : 00:13, 15.01.2011 »
Люба, таже история  girl_cray2 Правда никаких средств подобного плана у меня нет, грею лампой, вроде помогает. Но красота конечно еще та!!!  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #3 : 00:14, 15.01.2011 »
Недавно купила крем дневной и тоник Алголоджи (как-то так), посмотрим как пойдет... Еще бы не забывать мазаться  ag_smiley У меня с кремами еще куда ни шло, а вот про тоник вспоминаю уже после нанесения крема  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #4 : 01:36, 15.01.2011 »
А у меня вообще сама по себе кожа проблемная, а после родов был такой ужас.... girl_impossible Начала мазюкаться виши нормадерм, который с тройным эффектом, помогает (ттт)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #5 : 08:12, 15.01.2011 »
меня Авен спасает, Любась, а какой именно кремушек из клиник у тебя был?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #6 : 09:14, 15.01.2011 »
У меня был гель точечный, хороший http://www.clinique.ru/product/6KNW/ Еще все время хотела такой купить http://www.clinique.ru/product/6KWE/

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #7 : 13:06, 15.01.2011 »
А у меня вообще сама по себе кожа проблемная, а после родов был такой ужас.... girl_impossible Начала мазюкаться виши нормадерм, который с тройным эффектом, помогает (ттт)
у меня та же история была,виши спас.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #8 : 23:17, 03.02.2011 »
Девочки а помогите выбрать крем для глазок.
Вроде понравился All About Eyes Rich от clinique, а оптом почитала отзывы пишут, что никакой. Сейчас подумываю о Age-Fitness Power 2 Yeux от Biotherm, но тоже сомневаюсь.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #9 : 23:19, 03.02.2011 »
постою послушаю aga. Я ещё никогда крем для глаз не покупала, а вроде пора....Даже не знаю,какой брать notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #10 : 23:21, 03.02.2011 »
Постою послушаю. Сейчас пользуюсь Кристиной, в принципе нравится, но можно попробовать еще какой-нибудь, если хороший.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #11 : 23:31, 03.02.2011 »
Я пользовалась клорансом бальзам+маска, ничего не могу сказать, у меня с глазами проблем нет никаких пока что, так что улучшений не увидела и ухудшения тоже  :) Ща просто мажу все лицо увлажняющим клоранс, после увлажняющей сыворотки, вот крем для моей кожи тяжеловат, быстро кожа после него жирнеет. На лето надо что-то легче искать или одной сывороткой ограничиваться  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #12 : 00:01, 04.02.2011 »
У меня хорошо морщинки появились, а еще сплю на левом боку и слева постоянна заминаю складку  ag_smiley :-[

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #13 : 00:07, 04.02.2011 »
А мне сказали кожа суховата надо хорошим кремушком увлажнять а то морщинки повылазят, вот теперь выбираю

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #14 : 00:11, 04.02.2011 »
У меня хорошо морщинки появились, а еще сплю на левом боку и слева постоянна заминаю складку  ag_smiley :-[
и я и именно на левом  girl_obmorok
в срочном порядке надо курс от морщин, а то меня уже запугали, что это только начало  :(

я летом пользовалась Givenchy  против первых признаков старения, эффекта вообще не заметила  >:(
потом была Кристина с гиаулороновой кислотой и ночной крем для контура глаз (от него сильная отечность), хуже не стало, но и чтобы сильно лучше, тоже нет.

в январе вообще, купила Биокон-сыворотку для интенсивного восстановления и их же крем для области вокруг глаз, может всё вместе за год и подействовало, морщин стали более мелкие что ли  ???