Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Спасибо  за ответ LiLiana! Да, я по гос. программе, получается опоздала немного на комиссию..буду ждать следующей.

alesha

  • Гость
Спасибо, девочки за поддержку!!! air_kiss

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девченочки,а я что-то приболела :(.Уже 3 раз цистит,мне кажется это какая-то зараза,а у нас в больнице только фурадонин выписывают!А он помогает на время,а потом опять!Наверное что-то посерьезнее надо!!!а они только плечами пожимают...
А в Донецк ехать,далековато,кучу анализов сдавать....У меня когда-то были хламидии secret,но я выличилась!Вот мне сказали,что при плохом иммунитете они могут опять проснуться....вот я и переживаю...сдала анализы ,в пятницу будут готовы!Боюсь так,я их очень долго лечила,а мне перед Эко их не хватало еще :o !!!!Переживаю,кошмар!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
стоит в первую очередь тогда обратить внимание на иммунитет. Ведь все каки вылазят именно из-за его снижения!!!!
Я все гадости лечила именно иммуномоделяторами в первую очередь!!!! перед протоколом!!!! и витаминами!!! натуральными :)
Удачи!!!!!
для почек и от цистида канефрон или уралисан - это травянные препараты! Их и при Б выписывают!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Спасибо тебе огромное Нафанечка!!!!Я про Уролисан  тоже слышала,но сомневалась!Надо наверное заняться собой (Витамины ,иммунитет повышать)А то я так совсем зачахну!!!Но со своей работой и выйти некогда!!!
у меня сейчас внизу живот болит и бегаю часто....и поясница что-то болит...и еще такое сосотояние как температура,а меряю-36,8!!!
Наверное просто слабенькая... girl_impossible

KlimovaMaria

  • Гость
Извините, сейчас оФФтопну! Канефрон - супер-вещь, а еще лучше, ну чтоб спазмы снять, нужно выпить 1 таб. сигана и левомецитина, а потом принимать канефрон, я сама страдаю этим циститом, поэто му знаю, да и мама у меня в аптеке работает, помогает мне, консультирует) я пропила канефрон и ттт, последнее время цистит не мучает

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
привет Natel-1,ты давай не болей а лучше проконсультируйся с врачем aga acute

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Извините, сейчас оФФтопну! Канефрон - супер-вещь, а еще лучше, ну чтоб спазмы снять, нужно выпить 1 таб. сигана и левомецитина, а потом принимать канефрон, я сама страдаю этим циститом, поэто му знаю, да и мама у меня в аптеке работает, помогает мне, консультирует) я пропила канефрон и ттт, последнее время цистит не мучает

Вечная моя проблема. Спасибо за рецепт. secret

KlimovaMaria

  • Гость
Не за что)

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Извините, сейчас оФФтопну! Канефрон - супер-вещь, а еще лучше, ну чтоб спазмы снять, нужно выпить 1 таб. сигана и левомецитина, а потом принимать канефрон, я сама страдаю этим циститом, поэто му знаю, да и мама у меня в аптеке работает, помогает мне, консультирует) я пропила канефрон и ттт, последнее время цистит не мучает
Спасибо огромное!!!!Т.К с врачами уже консультировалась,а они только фурадонин и шиповник.....попробую Канефрон,а сиган и левомецитин по 1 таблетке сразу?а через какое время пить канефрон?Спасибо!!!!! girl_dance

KlimovaMaria

  • Гость
Спасибо огромное!!!!Т.К с врачами уже консультировалась,а они только фурадонин и шиповник.....попробую Канефрон,а сиган и левомецитин по 1 таблетке сразу?а через какое время пить канефрон?Спасибо!!!!! girl_dance
Фурадонин слабенький. Разницы нет, что первее пить или сиган или левомецитин, нужно через промежуток, т.е.разница приема таблеток где-то минут 5 (думаю, поймете, что я имею в виду), а потом канефрон как написано в инструкции. Просто, канефрон он же не сразу снимает эти спазмы, а постепенно. Только пропей канефрон как положено, не бросай сразу как полегчает. Пролечишься как положено, потом не будет беспокоить этот чертов цистит. Я им так страдала, жизни не было, рези эти постоянные, короче, жуткий дискомфорт. Вот по этой схемке пролечилась и клааааааааааасс, жизнь наладись ag_smiley. Пиши если что

alesha

  • Гость
Natel-1, я как- то пила Фуромаг, помогает сразу после 1-й капсулы! А, Левомицетин, девочки, вообще НЕ пейте, girl_impossible это один из самых страшнейших канцерогенов!!! girl_obmorok Выздоравливай!

KlimovaMaria

  • Гость
Левомицетин, девочки, вообще НЕ пейте, girl_impossible это один из самых страшнейших канцерогенов!!! girl_obmorok Выздоравливай!
ну не знаю насчет левомецитина, по-моему все таблетки если их принимать до фанатизма, принесут только вред. От одного раза, чтобы снять спазмы, ничего не будет. Моя мама мне сама его иногда советует пить (я имею в виду левомецитин), она работает в аптеке, и ничего такого страшного за него не слышала. Решайте сами, что для вас полезнее, а что нет, я просто посоветовала и поделилась как сама лечу этот противный цистит

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Фуромаг да вещь )))) aga Канефрон тоже хорошо, но он за один раз боль не снимает. Я выпивала фуромаг один день, а на следующий уже канефрон пила. Фуромаг с одной капсулы все снимает)))) А канефрон мне впервый день не помогает. Я раз его выпила 6таблеток за по дня и не помогло,приехала домой и выпила одну фуромага,все,как рукой.)))) Потом курс лечения канефроном прошла. Еще хорошо от цистита помогает монурал на ночь.Но он дорогой. Пакетик на ночь и тоже все как рукой снимает.Его беременным можно.При обострения цистита его назначают. Мне назначали канефрон пропить,но у меня не было обострения,мне для профилактики назначали.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
спасибо,девочки!!!!Столько информации!!!!!!!Сегодня записалась к иммунологу,будет иммунитет повышать и параллельно лечить цистит,она тоже за канефрон говорила!посмотрим,что выпишит,мне к ней 25 числа идти,Спасибо вам огромное!!!! b_flowers b_flowers b_flowers