Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
Да, aga мне тоже Луцик говорил, что летом никакого Эко. Лучше осенью. И правильно. Летом- жара невыносимая, а зимой- мороз!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Сегодня позвонила в больницу узнала свой номер приказа,сказали теперь звонить в приемную и там все скажут,когда приходить и что делать! girl_dance

KlimovaMaria

  • Гость
Сегодня позвонила в больницу узнала свой номер приказа,сказали теперь звонить в приемную и там все скажут,когда приходить и что делать! girl_dance
удачи!!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 love1118055 girl_vo girl_obnim
УДАЧИ!!!!!!!!!! girl_vo

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! girl_obnim b_flowers

daren

  • Гость
приветик девчонки, и на меня приказ пришёл, вот сейчас сдаю анализы, записалась на 11января если всё буде хорошо сделают первый укол, очень переживаю и боюсь Natel-1 а ты когда поедешь в больницу?

Bege

  • Гость
Девочки, удачи вам всем! И чихи волшебные  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

daren

  • Гость
Девочки, удачи вам всем! И чихи волшебные  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

спасибки, ваши чихи нам очень нужны

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Солнышко!!!! love1118055 УДАЧИ!!!! Держим за вас  кулачки и молимся!!!!
 girl_vo love1118055 girl_obnim

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
daren, все будет замечательно b_flowers

alesha

  • Гость
Девочки,  girl_obnimогромной-преогромной удачи вам!!! Все обязательно получится!!! Главное верить и молиться Боженьке! love1118055

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Привет девочки,сегодня звонила в больничку на меня тоже пришел приказ :),сказали,что до 10 они в отпуске.Как начнется цикл им позвонить и они скажут,на 16 или 18 день цикла приехать.Девочки проконсультируйте,а что на эти дни будут делать,сказали,что с собой иметь только паспорт...пожалуйста. notponimat

daren

  • Гость
Привет девочки,сегодня звонила в больничку на меня тоже пришел приказ :),сказали,что до 10 они в отпуске.Как начнется цикл им позвонить и они скажут,на 16 или 18 день цикла приехать.Девочки проконсультируйте,а что на эти дни будут делать,сказали,что с собой иметь только паспорт...пожалуйста. notponimat

LiLiana я тоже звонила, но к своей медсестре, и мне сказала какие анализы сдать, и если всё будет хорошо, то 11 января мне сделают первый укол, я только не пойму почему тебе не сказали сдавать анализы им лишь бы время потянуть notponimat

daren

  • Гость
девчонки всем огромное спасибо за ваши переживания, очень приятно, особенно в такой момент

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
daren,я сама незнаю,может потому что они отдыхают,или действительно надо на 16-18 дни сдавать,а тебе какие написали,и что за укол(в смысле сколько готовить)