Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
Нафанечка!!! Вас можно поздравлять? t6225nhj girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

alesha

  • Гость
Нафанечка!!! Еще раз с рождением малышки!!! baby_kr2 Крепчайшего здоровья вам, девочки!!!  bravo_hlop

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Нафанечка,с рождением маленькой принцессы! girl_danceПусть она будет самой красивой и хорошей девочкой!А маме больше здоровья и терпения!!!! b_flowers

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Нафанечка, поздравляю с рождением доченьки. Пусть малышка растет здоровенькой, красивенькой и послушной девочкой на радость родителям!

daren

  • Гость

Нафанечка. поздравляю тебя с дочечкой здоровья. счастья вам babochka3146 babochka3146 babochka3146 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Нафанечка,присоединяюсь ко всем поздравлениям,всего Вам самого наилучшего!!!!!!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146 air_kiss b_flowers first_move girl_dance

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 love1118055 love1118055 love1118055
Солнышки мои!!!! Спасибо вам огромное!!!!
От всего сердца желаю вам как можно скорее испытать ЭТО счастье!!!!
Все эти проблемы и проблемки - мишура!!!! Все эти испытания стоят ЭТОГО!!!!
я тут подробно описала ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! вернее постаралась передать хоть часть того, что испытала с ДР своего, который плавно перетек в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО БРИЛЛИАНТИКА!!!! :-*
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31972.0
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Удачи вам!!!! girl_vo

daren

  • Гость


Приветик Танюшка!!!!!
Рассказ просто за душу берёт,читаешь и слёзы наварачиваються bravo_hlop
ждём продолжения!!!!
какое это счастья baby_soska2

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девченочки!А я что-то поникла! :-X   Температура 37,куча антибиотиков,обостренный цистит,почки воспалены,молочница(с мокрыми ногами в автобусе ехала!)!короче весь букет!Как же я теперь на эко пойду!!!Теперь надо вылечиваться и месяца 2 тянуть!!!Чем еще лечиться не знаю,пила Вильпрофен,озерлик(гатифлоксацин), бифидобактериии,иммунорикс  и ничего не помагает!!!!может еще какие уколы надо?!кто с этим сталкивался?Извините,что не по теме!

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Natel-1 Лучше обратись к врачу у кого будешь делать ЭКО. Ведь он тебя готовит и ты на момент проведения ЭКО должна полностью быть здорова. Луцик мне сказал, что пик положительных результатов весной и осенью, поэтому я планирую делать ЭКО весной.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Я тоже планирую весной!!!в Донецк поехать никак не получается,выходных нет,предновогодняя работа!!1Дурдом солнышко!!!!
Веришь,vita,не знаю в какой угол забиться,что делать,не могу вырваться!!!!Сама понимаю,что надо в Донецк!!!Но как это сделать!!!!??? girl_cray2

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Надо пойти на больничный или в отпуск за свой счет и обязательно вылечиться. А кто у тебя врач на ЭКО?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Была Дорошенко,но она в дикретном отпуске,а сейчас не знаю у кого,сказали ,потом скажут!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
еще,что обидно,выкинула 2500грн и ничего не помогло!!!ужас!Дурочка я,надо было сразу в Донецк!!