Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Не переживай, все будет хорошо, все получится babochka3146

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Моя комиссия была в октябре . В четверг была у врачя , хотела здать мазок не вышло ( пмс). Зато пришол мой приказ 21-24 января ЕДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. Радость меняет сметение очень волнуюсь. Доктор долго расказивал что нужно настроится на хороший результат. Сказал думать только о том как мы идём на роды.
Не переживай,я тоже подергиваюсь,но мы должны надеяться на лучшее,тем более у нас на форуме много девочек,которые дали нам пример,все будет о"кей aga aga aga

daren

  • Гость
Моя комиссия была в октябре . В четверг была у врачя , хотела здать мазок не вышло ( пмс). Зато пришол мой приказ 21-24 января ЕДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. Радость меняет сметение очень волнуюсь. Доктор долго расказивал что нужно настроится на хороший результат. Сказал думать только о том как мы идём на роды.
приветик мы все переживаем,ты не одна такая girl_sigh
а врач твой прав нужно думать только о хорошем JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Девулечки, можно я вас зачихаю:  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi!!!

Не вешать нос! Все получится! babochka3146

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девулечки, можно я вас зачихаю:  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi!!!

Не вешать нос! Все получится! babochka3146
приветик,всем удачи и ловлю чихи!!!! girl_obnim yazyk

alesha

  • Гость
И я почихаю на вас  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
И я почихаю на вас  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Вы даете нам надежду на лучший результат!!!!Ловим,ловим чихи girl_vo girl_witch

daren

  • Гость
И я почихаю на вас  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
приветик девчоночки чихайте на нас и почаще, а мы их ловим girl_dance girl_dance girl_dance

daren

  • Гость
Девулечки, можно я вас зачихаю:  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi!!!

Не вешать нос! Все получится! babochka3146
ну конечно можно, а мы всё словили az_smiley ag_smiley

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
daren ты сегодня ездила?как дела,что сказали?я записалась на 18-е!!!

daren

  • Гость
daren ты сегодня ездила?как дела,что сказали?я записалась на 18-е!!!
да ездила, сделали мне сегодня узи и первый укол, теперь нужно приехать 21 января,а и дали мне лекарства girl_dance

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
да ездила, сделали мне сегодня узи и первый укол, теперь нужно приехать 21 января,а и дали мне лекарства girl_dance
Умничка!!!Как хорошо!!!!Удачки тебе огромнейшей!!!! girl_vo b_flowers
А я очень переживаю,как там мои анализы,в четверг все забирать!!!!Ужасно нервничаю!!!
Господи,помоги нам!!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
daren, удачи тебе огромной b_flowers

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
приветик мы все переживаем,ты не одна такая girl_sigh
а врач твой прав нужно думать только о хорошем JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
[/quot]
Огромнное спасибо за подержку, это так важно для меня . Каждый день захожу на форум с мобильн за позитивом. Завтра иду здавать анализы в пятницу на узи и мазок.
Девочки у нас всё будет СУПЕР. baby_2

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
daren, удачи тебе огромной b_flowers
Реальнная история из моей жизни . Работала когдато в магазине был у нас такой сотрудник , один мужик на весь коллектив. Так вот он если возле кого чехнет так у девки залёт, все от него шарахались а на меня ему ну не как не чихалось.